**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:37     #1811
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
В
Тань, а почему не переживет без молока? А если просто питье давать?
Я Лисе тоже раньше смесь давала на ночь, и она всегда просыпалась в 6, чтоб ее съесть. Потом забила и стала давать просто питье. Теперь даже не всегда и просыпается, т.к. мощного стимула нет. а если и проснется, то совсем чуток пососет и дальше дрыхнет. Не говоря уж о том, что есть ночью вредно, я так радуюсь, что не надо тащиться на кухню и эту смесь готовить...

)
не, не прокатит... он ночью один раз пьет, тогда можно компот впихнуть, а один раз перед утром, часиков в семь. вот тогда если смесь его не дать - всееее... стены сложатся от визга. так привык, попьет, а потом завтрак у него часиков в 10. а ужин у нас в 9 вечера, так не дотерпит, если молочка не попьет. отменять не хочу смесь не хочу, это единственное у нас из молочки...
завтра попробую козье... вдруг да прокатит
Старый 22-03-2009, 23:43     #1812
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Да,Кать,бедня Лисёна твоя...голову и ещё с мылом.
так она и раньше у вас истерила в большой ванной или только после бабушкиных истезаний?
Раньше мы ее в большую ванну особо и не пробовали ставить. Точнее, я как-то пыталась пару раз, чтобы попу подмыть, но это оказалось и ей неудобно, и мне, но криков при этом не было.
А чтобы так
Видимо, ее тогда просто засунули в ванну и, не обращая внимания на крики и протесты, тупо поливали из душа, да еще и с мерзким мылом, не дай бог оно ей еще в глаза или в рот попало... Тьфу, как думаю об этом, ну почему я тогда не зашла в ванную и не наорала?!
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
не, не прокатит... он ночью один раз пьет, тогда можно компот впихнуть, а один раз перед утром, часиков в семь. вот тогда если смесь его не дать - всееее... стены сложатся от визга. так привык, попьет, а потом завтрак у него часиков в 10. а ужин у нас в 9 вечера, так не дотерпит, если молочка не попьет. отменять не хочу смесь не хочу, это единственное у нас из молочки...
Вот у нас так же было, перед утром. И ничего, пережила Лиса отмену. И завтрак у нас также в 10 утра, только ужин чуть позже - в 10 вечера, и на ужин я ей даю кашку, т.е. ужин получается достаточно плотный.
Но, конечно, что единственное из молочки - это весомый аргумент.
Старый 22-03-2009, 23:46     #1813
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


А у меня Вовки стал как проглот есть!Всё ходит и говорит Ка и показывает на еду.Вроде и ест хорошие порции,а всё равно просит кушать
Старый 22-03-2009, 23:56     #1814
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
мы в орехово на горе! между шоссе и ж/д, в садоводстве. на дороге от вас к нам очень даже удобно машину осваивать, так что приезжайте!!! да мы и сами на машине а вы куда купаться ходите? мы на большое Барково
мы ж на озере живем, так что купаемся в нем!
а через ваш переезд часто ездим! :-)))
а раньше я там в спорт лагере была!1000 лет назад!
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А у меня Вовки стал как проглот есть!Всё ходит и говорит Ка и показывает на еду.Вроде и ест хорошие порции,а всё равно просит кушать
ну это ж прекрасно, пцусть сил набирается-раз хороший аппетит значит здоров... ТТТ.
Старый 23-03-2009, 00:08     #1815
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
До чего мне все же хорошо - я кино вообще не смотрю )
Ты знаешь, я тоже не часто, но вот иногда и посмотрела бы что-нить, а путнего ничего и нет...
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
И она мне еще предлагала, типа пускай Лиса поживет летом недельку в Новгороде с ней. ЩАЗЗЗ.
Может мама твоя забыла уже, как с малышами обращаться? Или это у нее в крови, и тебя тоже так растили?
А мы уже давно в большой ванне купаемся, месяцев с 7-ми... Сначала сидел не лежачке таком маленьком (вернее, лежал), я его под спинку поддержу и мы плаваем, ногами от края ванны отталкиваемся и на другой. Летом в бане мылись, в детской ванночке, а когда приехали, он уже сидел хорошо, стали садиться в такой стульчик для купания пласмассовый, ну а теперь так просто сидим. И душ последнее время очень любит, голову под него засовывает, потом быстро вытаскивает, смеется и визжит от восторга!
Старый 23-03-2009, 00:11     #1816
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


А мы в большой ванной с мееесяца купаемся.И ныряли и в бассейн ходили в прошлом году.А в этом мама расслабилась совсем
Старый 23-03-2009, 00:13     #1817
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение

ну это ж прекрасно, пцусть сил набирается-раз хороший аппетит значит здоров... ТТТ.
Оль,лишь бы ожирение не заработал
Старый 23-03-2009, 00:16     #1818
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Оль,лишь бы ожирение не заработал
ну ты чего? он же растет!
Старый 23-03-2009, 00:17     #1819
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Может мама твоя забыла уже, как с малышами обращаться? Или это у нее в крови, и тебя тоже так растили?
А мы уже давно в большой ванне купаемся, месяцев с 7-ми... Сначала сидел не лежачке таком маленьком (вернее, лежал), я его под спинку поддержу и мы плаваем, ногами от края ванны отталкиваемся и на другой. ...
(1) Да вот я таки и думаю, может у меня поэтому и нервишки шалят?
(2) Вы молодцы... А нам вот что-то как-то на большую ванну не перейти было. Все кажется, что и стенки у нее холодные, да и папа у нас высокий - ему сложно будет буквой ЗЮ постоянно стоять, плюс у нас горячая вода через нагреватель - не факт, что всегда будет хватать на большую ванну, да и... ну, не сложилось, в общем.
В общем, будем работать над проблемой...
Старый 23-03-2009, 00:33     #1820
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
да и папа у нас высокий - ему сложно будет буквой ЗЮ постоянно стоять
Я сначала на коленках стояла, а потом мы надыбали маленькую такую деревянную скамеечку, теперь на ней сижу. Оч удобно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.