Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:20     #801
lulenikaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный пр. м. Ладожское
Сообщения: 183
lulenikaaa отсутствует


Машенька с днем рождения!
Мы тут в зоопарк ходили, ребенок в восторге остался!!!
Старый 22-03-2009, 21:28     #802
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Маша! Поздравляю с Днем Рождения!!!
Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
Машенька с днем рождения!
Мы тут в зоопарк ходили, ребенок в восторге остался!!!
Мы тоже собирались в зоопарк, но у нас температура прыгает....13-й зуб пробивается.
Старый 22-03-2009, 21:55     #803
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


У нас бронхит, колим уколы. леть даже во сне стал плакать. гора дел,а я сижу возле него и кроватку качаю
Старый 22-03-2009, 22:12     #804
lulenikaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный пр. м. Ладожское
Сообщения: 183
lulenikaaa отсутствует


Девченочки пусть ваши малышки скорей поправляються!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
  
Старый 22-03-2009, 22:21     #805
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
У нас бронхит, колим уколы. леть даже во сне стал плакать. гора дел,а я сижу возле него и кроватку качаю
бедняжка, кулачки Санечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 23:30
ответ для Mirabelcka на сообщение "бедняжка:(, кулачки Санечке..."
    #806
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
Девченочки пусть ваши малышки скорей поправляються!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
бедняжка, кулачки Санечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо. мне такой напасти только не хватало в жизни -нам же в эту пятницу надо было в Москву ехать, тепреь на неделю прийдеться откладывать поездку
Старый 22-03-2009, 23:35     #807
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Девочки, еще раз всем спасибо большое за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Ой, девчонки читаю Вас и думаю как классно , что у меня парни Головой тряхнул и пошел , а тут пакетики, масочки
У меня когда Талька рос, я также рассуждала. Я вообще, сына хотела - жуть просто. И так мне нравилось, что никаких тебе бантиков, платьиц и т.д. А сейчас Соня растет и как-то даже очень все здорово: и бантики, и духи с кремами у мамы слямзенные и украшения всякие, а уж платьица... То ли я доросла до дочки, то ли просто так всегда с девочками. Смотрю на нее и представляю ее будущие женские заботы, как будто заново жизнь переживать начинаю. Классно то как!!!
Старый 22-03-2009, 23:39     #808
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Маша! Поздравляю с Днем Рождения!!!

Мы тоже собирались в зоопарк, но у нас температура прыгает....13-й зуб пробивается.
Пусть зубик поскорее прорежется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
У нас бронхит, колим уколы. леть даже во сне стал плакать. гора дел,а я сижу возле него и кроватку качаю
Санечке, поправляться поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 00:04
ответ для Mirabelcka на сообщение "бедняжка:(, кулачки Санечке..."
    #809
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Ну вы накатали! Прочитала последнее только. Маша с Днем рождения!
Всех именинников с днюшками! Болеющим кулачки!
Мы тоже заболели, но пока только сопли с небольшой темпой. Третий день сидим дома, вывела на пол часа сегодня. У меня теперь болит горло, после народных методов борьбы с соплями у ребенка
По поводу волос и бритья- ведь стрижка машинкой не может считаться бритьем и ничего не повредит?! Я своего стригла коротко машинкой и волосы стали гуще, как мне показалось.
Скажите, а все уже избавились от чико полли?
Старый 23-03-2009, 00:36     #810
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение

Мы тоже собирались в зоопарк, но у нас температура прыгает....13-й зуб пробивается.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам. Что бы зубик скорее вылез!!!!

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
У нас бронхит, колим уколы. леть даже во сне стал плакать. гора дел,а я сижу возле него и кроватку качаю
Ну вот тебе новости Пусть Санечка скорее поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение

У меня когда Талька рос, я также рассуждала. Я вообще, сына хотела - жуть просто. И так мне нравилось, что никаких тебе бантиков, платьиц и т.д. А сейчас Соня растет и как-то даже очень все здорово: и бантики, и духи с кремами у мамы слямзенные и украшения всякие, а уж платьица... То ли я доросла до дочки, то ли просто так всегда с девочками. Смотрю на нее и представляю ее будущие женские заботы, как будто заново жизнь переживать начинаю. Классно то как!!!
У меня мальчик, но тебя так понимаю как зайдешь в магазин-столько всего красивого на девочек продается!!!!!!!!!!!!!! Глаза аж разбегаются. Вот думаю, была бы у меня дочка, так меня наверное вообще в магазины лучше было бы не запускать

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Мы тоже заболели, но пока только сопли с небольшой темпой. Третий день сидим дома, вывела на пол часа сегодня. У меня теперь болит горло, после народных методов борьбы с соплями у ребенка
По поводу волос и бритья- ведь стрижка машинкой не может считаться бритьем и ничего не повредит?! Я своего стригла коротко машинкой и волосы стали гуще, как мне показалось.
Скажите, а все уже избавились от чико полли?
Вас с Сенечкой тоже кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!!!!!!!

Мы стульчиком пока вовсю пользуемся и пока даже не думаем от него избавляться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.