КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1894 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:51
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "А что ему надо-то?"
    #18931
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
и И приятного аппетита
Спасииибо,я уже вторую 700 граммовую тарелку доедаю,и ведь знаю,что не последнюю

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Мы вообще выпендрились и положили на кухне черный гранитный кафель, он глянцевый, так что каждая капелька на полу видна ооочень, так что помимо посуды у меня ежедневный геморой))))
У меня в комнате лежит черный ламинат,в лучшем случае пол мою через день.Кошмар,но тк видна каждая пылинка,совесть начинает мучать,и тряпку в руки,зато буду знать,что ребенок какой не дышит.А на светлом,было бы не видно и я бы ленилась.

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А что ему надо-то?
Говорит люблю не мАгу жить без тебя, а я говорю иди в загс и делай дела.А он трус,и не идет. А меня за восемь лет достало уже. А он привык так жить.
Я и решила,или сейчас или уже никогда.А то сил нет,и разбирательств при пуське не хочу потом.
Потому моим мучениям остался месяц.Или жениться или отправлю от себя подальше
Тем более,что когда родиться пуся,будет проще уйти окончательно,тк я переключусь на лапу и мне будет не до него.
Но пока время есть еще надеюсь,тк
Старый 22-03-2009, 22:53     #18932
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Паркетную доску только не делайте, я так пожалела что столько денег угробили на это, недавно уронила вазу с цветами и вся вода на полу оказалась, пока пузатая нашла тряпку и все вытерла в одном месте распух край, хоть не очень и заметно, но я все вижу и меня это расстраивает. ...
а еще паркетная доска ОЧЕНЬ хорошо царапается (((
Старый 22-03-2009, 22:56     #18933
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
а еще паркетная доска ОЧЕНЬ хорошо царапается (((

это тоже большой минус, нам родители мужа на время отпуска отдавали свою собаку, которая весит 50 кг, там она решилась пробежаться в спальне, если бы я не заорала на нее то спальня была вся исполосована, а так только несколько жирных царапин
Старый 22-03-2009, 22:58     #18934
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! Но где я, и где ленинский 140...
Таня, посмотри в сети... я вообще с Сосновом Бору покупала прбковый пол, во многих гипермаркетах строительных он есть К-раута, Касторама... посмотри что тебе ближе, приценись в сети, ради такой покупки можно и доехать куда-нибудь... Паркетную доску мы именно не хотели, я давно загорелась идеей теплого и мягкого пробкового пола...
Старый 22-03-2009, 23:01     #18935
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Ужас какой Нашему паркету от разлитой воды ничего, вроде, не делается. он просто весь рассохся равномерно
Ламинат тоже бывает вспучивается у людей. но, наверное, от качества зависит... но всё равно не хотим, не наш материал совсем...а мы все любим на полу посидеть-поползать-поваляться, причем ковров особо нет, только в детской маленький...
не в курсе, конечно, какой именно у вас массив на полу - но ИМХО от добра добра не ищут может реально циклевать? или он совсем убился?
Про пробку мне мои спецы говорили, что замковая пробка для детской не вариант, лучше клееная, а ее лаком покрывать надо, а он имеет св-во пахнуть (((((((((((( а надо оно вам сейчас?
хотя ходить по пробке - одно удовольствие )))) это точно ))
Старый 22-03-2009, 23:07     #18936
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


спокойной ночи, девы, ушла смотреть грустный фильм "летят журавли" - зато я в эти выходные оч много чего по учебе сделала. сам себя не похвалишь как говорится...
Старый 22-03-2009, 23:09     #18937
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
спокойной ночи, девы, ушла смотреть грустный фильм "летят журавли" - зато я в эти выходные оч много чего по учебе сделала. сам себя не похвалишь как говорится...
Умничка! Приятного вам просмотра!!!
Старый 22-03-2009, 23:14     #18938
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Про пробку мне мои спецы говорили, что замковая пробка для детской не вариант, лучше клееная, а ее лаком покрывать надо, а он имеет св-во пахнуть (((((((((((( а надо оно вам сейчас?
хотя ходить по пробке - одно удовольствие )))) это точно ))
Первый раз слышу! Интересно, а чем спецы аргументировали не вариант замковой пробки для детской??? Там замки ого-го какие, ничего не "протекает", да и специальное лаковое покрытие уже есть, и не пахнет...
Старый 22-03-2009, 23:20     #18939
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
не в курсе, конечно, какой именно у вас массив на полу - но ИМХО от добра добра не ищут может реально циклевать? или он совсем убился?
У нас бук. И это и было ошибкой -- именно это дерево, как оказалось, сильно "гуляет" при перепадах влажности, а у нас очень сухо в квартире. Циклевка от щелей миллиметров по 5 не спасает никак, а шпаклевать такое -- ужас будет
Я ехидно надеюсь, что может быть удастся хоть часть паркета отковырять, не убив (он на клею ), и переложить, но отковыривать, не имея чем заменить
Клеевую пробку не хочу еще и потому, что начиталась, что клеи для неё сильно ядовитые и пахнут в процессе работы ужас-ужас как -- это нам 100% не надо, мы же живем тут, даже если и делать не самим..
Старый 22-03-2009, 23:51     #18940
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Уииииии, Винни-Пухииииии Класс
Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
а что делает первая игрушка?


Цитата:
  1. Описание
  2. Островок с деревом свободно плавает по воде.
  3. Крона представляет собой многофункциональный сортер - она состоит из 3-х деталей, имеющих в основании какую-либо геометрическую фигуру - квадрат, треугольник или круг. Поэтому собирается она только в определённой последовательности.
  4. Фигурки Винни Пуха и его друзей выполнены из плотной резины. В основании каждой - геометрическая фигура, квадрат, треугольник или круг.
  5. На острове, под деревом, есть специальные выемки, куда ребёнок расставит Винни Пуха с друзьями. Только он должен правильно разместить их, у каждого есть своё место - выемка такой формы, как и основание! Тогда каждому достанется вода с чудесного дерева!
  6. Ребёнок льёт воду сверху на дерево, а она выливается со всех сторон развесистой кроны весёлыми струйками.
  7. С одной стороны дерева есть ветка, в которую можно установить ушат. В днище - дырочка, через которую водичка струйкой вытекает на лопасти мельнички, заставляя её вращаться.
  8. Винни Пух и его друзья уже наготове! Пух набирает воду в большой котёл для приготовления еды, Пятачок собрался помыться и уже забрался в лохань. Прибежал Тигра с кадушкой!
  9. В лохани Пяточка - дырочки со всех сторон и водичка будет быстро "убегать". Наливай ещё!
  10. А когда весёлая компания соберётся поплавать - ребёнок должен помочь разместиться им на частях кроны: каждому дружку подходит своя деталь, с выемкой соответствующей формы. Расселись? Тогда поплыли!
  11. Не беда, что купание закончилось - возьми всех с собой и устрой забавное приключение на суше!
Игра стимулирует ребёнка к активным действиям. Развивает координацию движений, ловкость, слаженность движений, а также внимание, память, пространственное представление, воображение, умение находить зависимости и закономерности.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.