Очень тяжело!!!Как избавиться от угрызений совести??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:19     #11
Shaytanka2004
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 145
Shaytanka2004 отсутствует


ну дык вот,что я хочу сказать:
Вам (лично)было хорошо-разве можно за это стыдиться?ну в смысле за то что хорошо было...
Вы НЕ изменили мужу!!просто немного повольничали...ничего больше))))
А с мужем лучше поговорить по-поводу секса по душам,а не намекать что пойдете "налево".Попробуйте что то изменить в сексе,преобразить так сказать(ну белье там всякое супер-мега секси или например в неожиданных местах,но с учетом что вас никто не застукает)..ну или просто берите силой его)))врядли откажет)))может ему это даже и понравитя))
Старый 22-03-2009, 23:20     #12
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Секиса с тем товарищем не было,ребенок от мужа,прекращайте себя накручивать.Вполне может быть,что от гормонов такое состояние,родиться ребенок меньше будет времени думать о глупостях.
Согласна! Скоро у Вас другие заботы будут и секиса еще не скоро захочется!
Старый 22-03-2009, 23:21     #13
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


не рассказывайте мужу. Лично я ничего ужастного в этом не вижу. Есть люди которые регулярно изменяют и проблем с совестью не испытывают, а у вас секса не было. Т.ч. раслабтесь, и счетайте что вам это все приснилось.
Старый 22-03-2009, 23:23
ответ для klopka на сообщение "Я уж тоже думаю,может от..."
    #14
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от klopka Посмотреть сообщение
Даже иногда думаю,лучше муж у меня изменил мне разок,чтоб мне спокойней было,а то сейчас он весь положительный,поэтому мне и стыдно становится.
Ну что Вы такое пишете ! Живите спокойно и счастливо, выбросьте тот эпизод из головы .
Старый 22-03-2009, 23:23     #15
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Ничего у каждой беременной свой конек... Вы еще хорошо отделались по своим безобидным переживаниям...

У меня во время беременности крышу сносило за рулем... гонялась и хамила всем водителям подряд... причем могла выскачить из машины и накричать на водителей в открытое окно, то есть занималась явным членовредительством.... Родила - все стало нормой, езжу очень аккуратно! Сама вежливость!
Старый 22-03-2009, 23:54     #16
Awl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 427
Awl отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Ничего у каждой беременной свой конек... Вы еще хорошо отделались по своим безобидным переживаниям...

У меня во время беременности крышу сносило за рулем... гонялась и хамила всем водителям подряд... причем могла выскачить из машины и накричать на водителей в открытое окно, то есть занималась явным членовредительством.... Родила - все стало нормой, езжу очень аккуратно! Сама вежливость!

Пардон за off
Старый 23-03-2009, 00:33
ответ для klopka на сообщение "Я уж тоже думаю,может от..."
    #17
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от klopka Посмотреть сообщение
Даже иногда думаю,лучше муж у меня изменил мне разок,чтоб мне спокойней было,а то сейчас он весь положительный,поэтому мне и стыдно становится.
Ну что Вы за ерунду говорите!
И не корите себя так. Ведь раскаялись? Ну вот и славно. Просто даже не знаю сто вам сказать
Будьте счастливы, вот
Старый 23-03-2009, 00:38     #18
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


надо съездить еще раз туда же. дать как следует, признаться мужу потом, а вот потоооооом мы вам дадим много советов
Старый 23-03-2009, 00:50     #19
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
надо съездить еще раз туда же. дать как следует, признаться мужу потом, а вот потоооооом мы вам дадим много советов
Аяяяй,ну что вы тут советуете
Старый 23-03-2009, 00:51
ответ для klopka на сообщение "Я уж тоже думаю,может от..."
    #20
катюша171006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Спб, Рыбацкое
Сообщения: 70
катюша171006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от klopka Посмотреть сообщение
Даже иногда думаю,лучше муж у меня изменил мне разок,чтоб мне спокойней было,а то сейчас он весь положительный,поэтому мне и стыдно становится.
Мысли материальны.. А вы уверены, что муж не изменяет. Я не встречала мужчин, для которых секс был бы на последнем месте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.