Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:15     #14271
семицвет
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 176
семицвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Пол дня сегодня думала,как это написать

Просто по этой логике,мне в мой 21 год,надо ещё лет 10 пожить в комуналке,чтобы жизнь мёдом не казалась,а потом уже претендовать на субсидии всякие.

Да пусть эти, кто 30 лет на очереди стоят, еще пару лет постоят. Им не привыкать!
Я фигеюююююююю, товарищи!
Старый 22-03-2009, 23:22     #14272
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Речь идет не о том, что кто-то кичится, что встал раньше на очередь. По-моему, речь о том, что, выбирая из двух зол, государство выбрало меньшее. Представьте, что было бы, если бы субсидии получали быстрее те, кто стоит по 2-3 года на очереди. А 80-ым тогда что делать? Тогда не то, чтоб митинг, а революция бы началась. Если уж в свете кризиса и делать изменения в проге, то такие, как сделало государство. ИМХО
вы все правильно написали. Не убавить, не прибавить Только...см мой предыдущий пост: надо понимать где вываливать свою радость и свои соображения. Тут собрались люди, у которых одна общая беда: негде жить!
Старый 22-03-2009, 23:23     #14273
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Так, почему те кто давно стоит раньше не подовал доки???????????
Старый 22-03-2009, 23:29     #14274
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Так, почему те кто давно стоит раньше не подовал доки???????????
Вот у меня тот же вопрос!
Старый 22-03-2009, 23:38     #14275
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Еще раз Вы что, не понимаете, что фактически плохие условия жилья у всех одинаковые?? У тех кто с 2008 на очереди и у тех кто с 80? :
Нет, не понимаю. Если бы "приперло". то раньше бы на очередь встали! У кого-то плохие условия жилья год - два, а у кого-то 30 лет!

Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
А это уже воообще наглость! Ваша большая ошибка, что вы считаете свои проблемы - самыми большими пролемами в мире, а обстоятельства других в счет не берете вообще. Вы серьезно уверены, что моему мужу было комфортно жить в коммуналке?? Тут вообще дело в свекрови, да будет вам известно! Не может быть такого фактора, как "тараканы в голове" у матери этого ребенка, всю жизнь прожившего в коммуналке"? :
Не надо раскидываться такими словами, как "наглость". Что Вы называете наглостью? Вы подали доки на прогу одновременно со мной. Кому государство должно дать субсидию, если сразу двоим не может? По факту: я стою на очереди с 1981 года, а Вы с 2008. Государству все равно, почему Вы встали на очередь только сейчас. Факт есть факт. Что не справедливого? В Вас говорит обида, это понятно. Но все-таки надо брать себя в руки, а не срываться на людях. Если уж совсем не сдержаться, то обижайтесь на само государство, что оно СРАЗУ ВСЕМ не может предоставить желаемое.

Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
И самое поганое в этой ситуации. Я понимаю ВАШУ радость. Будь я на вашем месте - я бы, честно, потирала руки: как мне повезло, что я с лохматого года на очереди, и получу субсидию раньше тех "буржуев", которые с 2000-2008 годов. :
По себе не судите! Я не потираю руки и не считаю никого "буржуями". Чувство радости есть за себя. А на остальных мне параллельно: ни холодно, ни жарко, как говорится. Только недоумение возникает, когда читаю посты, в которых пишется о том, что нужно поднимать митинг. Я искренне не понимаю почему. Не было бы кризиса, и все получили бы то, что им обещали. А если случилась такая ситуация, когда государство должно сделать выбор - то этот выбор, по-моему, сделан справедливо. Сейчас мне повезло немного больше, чем Вам.


Возьмите себя в руки и прекратим эту словесную перебранку!
Старый 22-03-2009, 23:46     #14276
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Тут собрались люди, у которых одна общая беда: негде жить!
А если у кого-то получается чуть лучше, то сразу возникает это противное чувтво зависти Как посочувствовать - это да, а как порадоваться за другого - так нет!
Старый 22-03-2009, 23:49     #14277
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Так, почему те кто давно стоит раньше не подовал доки???????????
Финансовое состояние не то. Как ни как, а ввязываешься в ипотеку!
А вот встать на очередь можно всегда бесплатно. Так почему раньше -то не вставали те, кто возмущаются сейчас, что год постановки стал учитываться????
Старый 22-03-2009, 23:53     #14278
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Речь идет не о том, что кто-то кичится, что встал раньше на очередь. По-моему, речь о том, что, выбирая из двух зол, государство выбрало меньшее. Представьте, что было бы, если бы субсидии получали быстрее те, кто стоит по 2-3 года на очереди. А 80-ым тогда что делать? Тогда не то, чтоб митинг, а революция бы началась. Если уж в свете кризиса и делать изменения в проге, то такие, как сделало государство. ИМХО
Тоже вставать на очередь по этой программе и так же получать как и все!!!!!!!!
А теперь получаеться Мы подавали доки, и зря и будем пропускать всех и ждать когда же подойдет наша очередь....
Старый 22-03-2009, 23:54     #14279
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Финансовое состояние не то. Как ни как, а ввязываешься в ипотеку!
А вот встать на очередь можно всегда бесплатно. Так почему раньше -то не вставали те, кто возмущаются сейчас, что год постановки стал учитываться????
У нас год постановки 1991 год и с таким годом мне оч. долго прийдеться ждать пока дойдет до нас очередь, тоже несправедливо!!!!!!
Старый 22-03-2009, 23:58     #14280
Inna74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 64
Inna74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Финансовое состояние не то. Как ни как, а ввязываешься в ипотеку!
А вот встать на очередь можно всегда бесплатно. Так почему раньше -то не вставали те, кто возмущаются сейчас, что год постановки стал учитываться????
Никто не возмущается. Это немного другое. Вас поставили родители, когда вы родились. Не вы сами. Разницу понимаете? И вы сейчас пытаетесь обидеть тех людей, которые сами, своими силами, пытаются изменить свою жизнь к лучшему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.