КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1892 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:21     #18911
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Ой девоньки,опять нам сегодня папик нервы потрепал
Правда я сегодня не ревела,а истерически орала,при чем так,что голос хрепеть начал.Ужас,трубку уже не снимаю.
Ну никак он не может врубиться,что все серьезно и я не отступлю

Зато одна радость таки есть,сделала холодного борща,уже так объелась...,и главное не собираюсь останавливаться,буду хомячить всю ночь
Старый 22-03-2009, 22:22     #18912
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Кафель жестокая вещь))) вчера в ванной подскользнулась, чуть не упала(бог уберег) но зато мой новенький МП3 плеер насмерть разбился(((
Жалко как, хорошо что сама цела! Мы поэтому положили кафель такой...матовый, шершавенький немножко - подскользнуться на нем нереально почти, даже в шерстяных носках А в ванной на полу лежат коврики на резиновой основе Малыш когда у меня бегать начнет - еще и пенки настелю везде
Старый 22-03-2009, 22:23     #18913
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Кафель жестокая вещь)))
Ага, у нас столько посуды уже побито, которая в случае линолеума на кухне имела бы шансы остаться целой... но в целом не жалею, но в комнаты -- не-не...
Старый 22-03-2009, 22:23     #18914
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ой девоньки,опять нам сегодня папик нервы потрепал
Правда я сегодня не ревела,а истерически орала,при чем так,что голос хрепеть начал.Ужас,трубку уже не снимаю.
Ну никак он не может врубиться,что все серьезно и я не отступлю

Зато одна радость таки есть,сделала холодного борща,уже так объелась...,и главное не собираюсь останавливаться,буду хомячить всю ночь
Негодяй Береги себя А насчет него...отольются кошке мышкины слезки, на крайняк соберемся всем топиком и задавим его животами И приятного аппетита
Старый 22-03-2009, 22:24     #18915
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Ага, у нас столько посуды уже побито, которая в случае линолеума на кухне имела бы шансы остаться целой... но в целом не жалею, но в комнаты -- не-не...
+1 - все, что падает, сразу вдребезги
Старый 22-03-2009, 22:24     #18916
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Мы пробку плавающую купили, немецкую Aberhof... вроде на Ленинском 140 в Загородном доме выбор большой пробки...
Спасибо за инфу! Но где я, и где ленинский 140...
Старый 22-03-2009, 22:25     #18917
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Сегодня забрала игрушки из закупки фишер прайса .
Мне так понравилась вот эта! Сама буду играть)))



А это музыкальные ключи для малыша:

Старый 22-03-2009, 22:26     #18918
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Ужас какой Нашему паркету от разлитой воды ничего, вроде, не делается. он просто весь рассохся равномерно
Ламинат тоже бывает вспучивается у людей. но, наверное, от качества зависит... но всё равно не хотим, не наш материал совсем...а мы все любим на полу посидеть-поползать-поваляться, причем ковров особо нет, только в детской маленький...
У меня муж все самое дорогое в квартире делал, пол у нас замечательный, на нем тепло сидеть и ходить, все таки натуральное дерево, но требует специальный уход, моем его специальной жидкостью, если честно надоело. У родителей мужа хороший и дорогой ламинат, выглядит супер и тоже теплый, цвет под натуральное темное дерево, вообще супер. А с пробкой тоже можно не угадать, купишь подешевле и окажется фигня, если делать то только по рекомендации определенной фирмы и наглядном примере
Старый 22-03-2009, 22:29     #18919
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Ага, у нас столько посуды уже побито, которая в случае линолеума на кухне имела бы шансы остаться целой... но в целом не жалею, но в комнаты -- не-не...

Мы вообще выпендрились и положили на кухне черный гранитный кафель, он глянцевый, так что каждая капелька на полу видна ооочень, так что помимо посуды у меня ежедневный геморой))))
Старый 22-03-2009, 22:30     #18920
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Мне его обещали в следующий прием у врача
Сейчас с мужем вернулись из кино - смотрели Знамение...Мне понравилось, а муж сказал - фигня..
А еще зашли в магаз Дети, я там влюбилась просто в бортик и постельное бельишко с Винни-Пухами и решила купить, а не переться на Юнону Осталось только балдахин найти, но я в Икее зелененький видела Еще рискнула купить себе кормильный лифчик, Bliss, с D чашечками... сейчас великоват, но тянется хорошо - думаю, что влезу
О, и еще самая крутая покупка - МЫ ЗАКАЗАЛИ ДИВАН В ГОСТИНУЮ!!!!!!!:support : Умудрились найти именно то, что я хотела, причем он понравился мужу, обивку заказали в тон гостиной и стоит 27700, а не 60000, как я боялась Мне уже казалось, что не бывает того, что я хочу - ан нет
ой ну сколько же у тебя позитивных эмоций за последнее время, здорово
рада за тебя

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А у меня, девочки, жуткая крапивница и все чешется Врач сказала,что это ребетенок внутренние органы сильно подпирает. Я уже на стенку лезу, расчесала себе все руки и ноги
и правда в травках попробуй полежать, их даже маленьким деткам рекомендуют, когда есть опрелости или диатез
надеюсь поможет @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Круть! Я сейчас не то, что реферат наваять, к двум два прибавить с трудом способна
+1

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Паркетную доску только не делайте, я так пожалела что столько денег угробили на это, недавно уронила вазу с цветами и вся вода на полу оказалась, пока пузатая нашла тряпку и все вытерла в одном месте распух край, хоть не очень и заметно, но я все вижу и меня это расстраивает. Не представляю когда дочка родится, там ведь часто что то будет разливаться или еще что. Ламинат на самом деле идеальный вариант
а мы очень довольны паркетной доской, положили примерно года 4 назад. правда ооочень дорогой пол единственный недостаток - это царапины, их видно очень, а так очень хороший пол
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.