АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:28
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4951
мамаснова
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 26
мамаснова отсутствует


Девушки, у меня наивный вопрос.
Мелкий, год ему, стащил со стола гадкий пирожок из Макдональдса (старшая оставила в доступном месте) и тайно съел в кладовке. Обсыпало всего, третью ночь орет, пузеня чешется, сам уснуть не может, и нам не дает. Я даю много питья, чтобы вымыть все. Может, дать какое-нибудь лекарство? Какое именно, но только чтобы не убить его совсем. Сколько дней аллерген держится в организме?
Неужели и сегодня спать не даст?
Старый 22-03-2009, 20:29     #4952
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаснова Посмотреть сообщение
Девушки, у меня наивный вопрос.
Мелкий, год ему, стащил со стола гадкий пирожок из Макдональдса (старшая оставила в доступном месте) и тайно съел в кладовке. Обсыпало всего, третью ночь орет, пузеня чешется, сам уснуть не может, и нам не дает. Я даю много питья, чтобы вымыть все. Может, дать какое-нибудь лекарство? Какое именно, но только чтобы не убить его совсем. Сколько дней аллерген держится в организме?
Неужели и сегодня спать не даст?
надо дать сорбент Зостерин ультра 30%, смекта. и фенистил капли
Старый 22-03-2009, 21:08
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4953
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


девочки моя на диете строгой но все хуже и хуже становится-все время же не будешь сидеть на лекарствах и креме или??
Старый 22-03-2009, 21:10     #4954
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
И мы к вам((((((Эх...поставили диагноз"аллергия"((На молоко коровье,пшеницу,тыкву,морковь,всю молочку,кроме козьей,пыль,шерсть,крашеные ягоды и фрукты,экзот.фрукты,яйца,куру,сыр,рыбу,кваш.капуст у......и т.д.и т.п.А ЧТО ЕСТЬ ТО??????????Мы давно едим всё самоприготовленное,банки ВООБЩЕ не ест и никогда не ел,как быть с творогом?Сметаной?Кефиром?А курица???Да что же это такое???!!!Ничего нельзя получается,ЧЕМ кормить-то?????
а как сказали с пылью бороться??каждый день мыть полы или как вообще??
Старый 22-03-2009, 21:11     #4955
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
А ЭТО проходит????Или на всю жизнь????????????????????ХЭЛП!!!ЧЕМ КОРМИТЕ аллергиков??????
кто говорит что с возрастом проходит..
а кормлю..ну тем что можно в основном-каши на воде, супы на говядине..изредка на курице, овощи и фрукты иногда
Старый 22-03-2009, 21:43
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4956
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


девочки подскажите кто сдавал на аллергены-сколько примерно хоть денег готовить и где лучше всего сдать анализ??
Старый 22-03-2009, 21:59     #4957
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
девочки подскажите кто сдавал на аллергены-сколько примерно хоть денег готовить и где лучше всего сдать анализ??
мы сдавали на Пражской недели 3 назад, за 27 аллергенов заплатили порядка 2400р.
Старый 22-03-2009, 22:38
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4958
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


а у нас тоже появился этот дерматит. сначала мало было совсем, появилось после болезни, потом поехали на море на 3 недели-все прошло на 3-й день (ели там все), сейчас, через полтора месяца после возвращения с моря прогрессирует по-страшному.
гомеопат наш сейчас недоступна.

я голову ломаю, чем кормить ее.

по утрам она у меня любит манку, овсянку или пшенную кашу на молоке. получается нужно попробовать отменить каши эти, да еще и все хлебо-булочные изделия.

подскажите пож, а чем заменить. про молоко я поняла-соевое или козье, а что в него насыпать, чтоб сытно и полезно было?

и что с молочными продуктами делать, есть ли такие на козьем молоке? попробовать бы.

на аллергены, знаю, нет смысла кровь сдавать, нужно методом тыка, но как сложно.
Старый 23-03-2009, 00:13     #4959
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
а у нас тоже появился этот дерматит. сначала мало было совсем, появилось после болезни, потом поехали на море на 3 недели-все прошло на 3-й день (ели там все), сейчас, через полтора месяца после возвращения с моря прогрессирует по-страшному.
гомеопат наш сейчас недоступна.

я голову ломаю, чем кормить ее.

по утрам она у меня любит манку, овсянку или пшенную кашу на молоке. получается нужно попробовать отменить каши эти, да еще и все хлебо-булочные изделия.

подскажите пож, а чем заменить. про молоко я поняла-соевое или козье, а что в него насыпать, чтоб сытно и полезно было?

и что с молочными продуктами делать, есть ли такие на козьем молоке? попробовать бы.

на аллергены, знаю, нет смысла кровь сдавать, нужно методом тыка, но как сложно.
Есть сыры из козьего и овечьего молока
Хлебо-булочные изделия тоже есть без глютеновые, без яиц , на кукурузной муке( в магазине для аллергиков, и в Детях, в СуперСиве).
Старый 23-03-2009, 00:14     #4960
ОЛЯ-ЛЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 260
ОЛЯ-ЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
а у нас тоже появился этот дерматит. сначала мало было совсем, появилось после болезни, потом поехали на море на 3 недели-все прошло на 3-й день (ели там все), сейчас, через полтора месяца после возвращения с моря прогрессирует по-страшному.
гомеопат наш сейчас недоступна.

я голову ломаю, чем кормить ее.

по утрам она у меня любит манку, овсянку или пшенную кашу на молоке. получается нужно попробовать отменить каши эти, да еще и все хлебо-булочные изделия.

подскажите пож, а чем заменить. про молоко я поняла-соевое или козье, а что в него насыпать, чтоб сытно и полезно было?

и что с молочными продуктами делать, есть ли такие на козьем молоке? попробовать бы.

на аллергены, знаю, нет смысла кровь сдавать, нужно методом тыка, но как сложно.
Мы на козьем молочке, разводя его водой 1:1, варим рисовые, гречневые хлопья, или просто такую же крупу, и еще кукурузную, и добавляем кипяченое молочко (разбавленное).
Делаем кифирчиу на грибе и потом творожок.
Все это едим без соли и сахара. Добавляем ягоды черники, брусники.
Козье молоко калорийнее коровьего.
Вместо хлеба -кукурузные хлопья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.