♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:37     #16551
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Ну вот я и вернулась с прогулки, чувствую себя вообще превосходно, такое ощущение что даже живота нет. Купили пивка, солёной рыбки.....мммммммм скуснятка.
Старый 22-03-2009, 20:38     #16552
mara81
Старожил
 
Профиль mara81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 182
mara81 отсутствует


[quote=Язва;23488235]Именно эту сиську сейчас ничего не берет



у меня одну сосал другую не ухватить быо, купила накладки и кайфую 2 день. может не правильно нотреснувшие соски дико больно давать. кайфую от насадок а то кажется ребенок все голодает
Старый 22-03-2009, 20:45     #16553
mara81
Старожил
 
Профиль mara81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 182
mara81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КИВИ Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я вестник: Оля komics сегодня родила в 6 утра---мальчонка 4050 и 54 см!!!! Ура !!!!
поздраввляю с малышом! Счастья, здоровья и побольше молочка!
Старый 22-03-2009, 20:46     #16554
Анчита
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: рядом с м.Нарвская
Сообщения: 455
Анчита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
девченки, вы будите малявок, если они спят больше 3 часов? у меня сначала проблема ее уложить, поэтому мне оч жалко будить, а с др стороны, она же голодная, нужно покормить. как быть-то?
Я не бужу.Больше 4-х у меня не спитЗато потом просыпается и её сисю надо сроооочно,переодеваемся мигом и потом так нападает
Цитата:
Сообщение от Kroshkita Посмотреть сообщение
А ещё интересная штука - вот ночью, когда дитё просыпается голодное и начинает возиться, а затем и пищать-кричать, вот что только не выдаёт сонное сознание. Мне в полусне чего только не видится - и что я его уже покормила, и что его вообще теперь не надо кормить (типа вырос, сам поест )) и куча подобного бреда, лишь бы не просыпаться окончательно и не вставать. У вас такое бывает???
У меня тож такое бывает.Просыпаюсь-Маруська возится или покрикивает,у меня сразу мысли,а почему она проснулась-я же только её кормила.Потом смотрю на часы ,а прошло уже три часа
Цитата:
Сообщение от mara81 Посмотреть сообщение
в роддоме сказали будить первое время спал дольше. теперь и 2 часов не выдерживаем день так вообще гуляли через полчаса и все время ищет грудь, есть хочет. ищу весы напрокат а то может ребенок голодает
Ну и правильно.Весы я думаю не проблема взять напрокат
Нам по страховке весы привезли,теперь взвешиваю.Съедает когда как от 80 до 120мл
Старый 22-03-2009, 20:49
ответ для Язва на сообщение "Девочки, кто-нибудь вызывал..."
    #16555
mara81
Старожил
 
Профиль mara81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 182
mara81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь вызывал физиотерапию на дом? не могу найти в инете
я бы тоже куда-нибудь сходила. в роддоме делали так грудь и не успела затвердеть даже. надеюсь и не будет мальчик рассосет
Старый 22-03-2009, 20:50     #16556
mara81
Старожил
 
Профиль mara81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 182
mara81 отсутствует


а как ты понимаешь что наелся ребенок? стул регулярно ?у нас раз в день только
Старый 22-03-2009, 20:50     #16557
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю что со мной. то схватки были через 3 мин. легла, так они стали минут через 7 приходить... фигня какая-то... через полчасика должна врач посмотреть - есть ли динамика. вот думаю: лежать или наоборот нахаживать?
Ну как врач была?

Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Ну вот я и вернулась с прогулки, чувствую себя вообще превосходно, такое ощущение что даже живота нет. Купили пивка, солёной рыбки.....мммммммм скуснятка.
Мы вчера гуляли по Муринскому ручью, тоже с таким удовольствием! Солнышко, легкий морозец...потом пошли чая с блинчиками попили Зато потом блин, так бедра болели
Старый 22-03-2009, 20:52     #16558
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Девочки приветики.!!!
Ура, мы адаптировались немножко к режиму, грудь у меня как каменная, сцеживаюсь постоянно, вот боюсь... от этого молоко не может пропасть, если не сцеживать меня рвет просто на куски....
Второй день гуляем по 2 часа. кушаем хорошо,да все тттт отлично вроде. Тока меня волнует, у нее вся пиька и ножки где памперысы одеты красная после них, меняла памперсы на разные фирмы - все едино, поэтому дома мы почти всегда без них гуляем. И ночью чаще всего тоже. А краснота не уходит эта, и вроде сыпи нет там никакой.
Кстати а кто пользуется слингом он что и должен быть мешком я то думала что он как-то пожеще.А там ткнь одна и все тока борта сделаны более ли менее, я же там Нику не найду, и на спинку нагрузка будет еесли ее просто туда положить или мне кажется, я его еще не одевала - тока открыла... и рассторилась,но может не все так плохо?
Маринка( Маринусик) ты не хочешь завтра выползти погулять вместе?
Старый 22-03-2009, 20:53     #16559
Анчита
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: рядом с м.Нарвская
Сообщения: 455
Анчита отсутствует


Цитата:
Сообщение от mara81 Посмотреть сообщение
у меня одну сосал другую не ухватить быо, купила накладки и кайфую 2 день. может не правильно нотреснувшие соски дико больно давать. кайфую от насадок а то кажется ребенок все голодает
А Бепантеном мажешь?
Старый 22-03-2009, 20:56     #16560
mara81
Старожил
 
Профиль mara81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 182
mara81 отсутствует


я уже и спасателем начала. маленький сосок ему не ухватится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.