Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:37     #3671
Natal'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: г. Ломоносов
Сообщения: 14
Natal'ka отсутствует


Я как вас почитаю, так слюнки текут! Клубничка, мандарины, шаверма... Сразу на кухню бегу, начинаю уминать, что на глаза попадается! Свекровь сегодня нам передала пирог с рыбкой, так чувствую, до прихода мужа он не доживёт!

Lelichka, а на каком курсе ты учишься и где? Что-то у вас ужас какой-то, 3 курсовых - это перебор! Сочувствую! Сама с дипломной работай сижу. Учёба уже поперёк горла стоит! Как я тебя понимаю...
Старый 22-03-2009, 20:41     #3672
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Главное,чтобы тебе фкууусно было
Фкуууусно было не то слово!!!
Старый 22-03-2009, 20:43     #3673
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal'ka Посмотреть сообщение
Lelichka, а на каком курсе ты учишься и где? Что-то у вас ужас какой-то, 3 курсовых - это перебор! Сочувствую! Сама с дипломной работай сижу. Учёба уже поперёк горла стоит! Как я тебя понимаю...
я в университете водных коммуникаций на Двинской (м.Нарвская, Балты). На 3 курсе (заочно).
Мне 2 курсовика и отчет по практике, но по сложности он не уступает ни одному из курсовых.. надо не менее 40 листов... а где же столько взять?)))
Старый 22-03-2009, 20:43     #3674
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Можно мне членский билет №2, после почетного секретаря Я завтра сама начну одолевать Аву, Лебедев так и не позвонил...
Итак, записываемся:
Паранойик намбер ван - Ломовая Лошадь
Паранойиу намбер ту - Виолетта


Я кстати купила стетоскоп, как средство борьбы с почетным членством, но ничего в нем не слышу. Толстая наверное.
Старый 22-03-2009, 20:47     #3675
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Держитесь, девочки! Раз сегодня все не очень, значит завтра точно день будет хороший. Берегите малышей и не огорчайтесь по пустякам, а по сравнению с вашим замечательным положением, все остальное и есть пустяки.
Это точно! каждый раз, когда неприятноти на работе я себе говорю: зато у меня будет малыш и через пару месяцев мне на работу ваще не надо будет ходить!!!
Старый 22-03-2009, 20:49
ответ для Mokhnatik на сообщение "Это точно! каждый раз, когда..."
    #3676
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Это точно! каждый раз, когда неприятноти на работе я себе говорю: зато у меня будет малыш и через пару месяцев мне на работу ваще не надо будет ходить!!!
Это точно, работаю тем что в июне в отпуск а потом декрет!!!
Старый 22-03-2009, 20:50     #3677
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение

Я кстати купила стетоскоп, как средство борьбы с почетным членством, но ничего в нем не слышу. Толстая наверное.
А где купила? обходила сегодня в окрестности все аптеки - нигде этой трубочки нет =(

Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
А я шаверму таки сделала и объелась тааак... причем я ее завернула в бумажку и сверху в пакетик, чтобы не капала, а запивала кока-колой. Муж смеялся, что мне надо еще одеться и на балкон выйти, чтобы совсем как у ларька )
А можно узнать рецептик шавермы?
Старый 22-03-2009, 20:52     #3678
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Итак, записываемся:
Паранойик намбер ван - Ломовая Лошадь
Паранойиу намбер ту - Виолетта
Я тоже стала параноить.......
Меня клиниииит.......
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1195549
Старый 22-03-2009, 20:53     #3679
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Итак, записываемся:
Паранойик намбер ван - Ломовая Лошадь
Паранойиу намбер ту - Виолетта


Я кстати купила стетоскоп, как средство борьбы с почетным членством, но ничего в нем не слышу. Толстая наверное.
я уже тож писала, что крутила его-вертела и нифига..
а врач мне ваще сказала, что это невозможно: они сердце слушают фетоскопом на основе УЗИ, а стетокопом можно услышать только АКУШЕРСКИМ и после 20 недели и цитирую:"при наличии определенных навыков"
Старый 22-03-2009, 20:57
ответ для Mokhnatik на сообщение "Это точно! каждый раз, когда..."
    #3680
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а 17 роддом собирается кто-нибудь????
Я вроде как собралась туда.....тока в Радугу, если успею записаться 8 апреля за 10 минут первого рабочего их времени)

По поводу перевода к др врачу в консультации - я тоже переводилась, девочки правы, сначала надо выбрать(явыбрадла по ЛВ, по отзовам и не ошиблась) врача другого и пойти с ней договорится, в каждом особом случае свои доводы, у меня были как мою маму вели раньше при 2-рой бере-ти, если та согласится, то надо идти к заведующей и писать заяву с просьбой перевода по таким-то причинм. В моем случае моя новая врач пошла и сама с заведующей договорилась, я оформила токи доки и все ок. И совсем не жалею.

А я девули сегодня весь такой день тпроспала - в 9 встала, позавтракала, сделала гомеопат процедуры и завалаилсь, думала ненадолго, но получилось до 6-ти вечера . А муж ьтока рад - весь день с играми в комп. Вообщем не знаю что теперь ночью буду делать)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.