Вернём дневник.... за вознаграждение - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 10:34     #81
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Автор! Вы с ней встретьтесь в школе и сфоткайте ее. Очень хоцца на придурошную посмотреть. Сколько бы эта коза, интересно, за паспорт заломила, или, скажем, за права?
Уже не встречусь, не думаю что она будет ещё раз звонить.
Это либо чья-то мама - пришла за дитём на продлёнку, либо кто-то с вахты - охрана... там три человека внизу постоянно сидут. Но это вообще в голове не укладывается.
Старый 22-03-2009, 11:15     #82
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Один мой знакомый нашел чью-то барсетку. Позвонил хозяину, просил бабла, причем не мало. Дяденька согласился, приехал на встречу.. на дорогущем джипе, с охранниками и тыды. Знакомый настолько испугался, что про вознаграждение забыл Было забавно. А приехала бы старушка- он бы стряс нее последние копейки. Сволочизм это, потерянные вещи за деньги возвращать.
Старый 22-03-2009, 11:17     #83
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


жаль,что каникулы..а то бы уже в школу рванула..стырить 10 дневничков ,да по 300-можно не работать пару дней..
тетка была наверно сильно нуждающаяся,я вот даже не знаю-чем бы мне 300 рэ помогли..а совесть бы замучила.тетке-фу.
Старый 22-03-2009, 11:23     #84
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


мда.... В корне не согласна с мнением, что эта ситуация нормальна. ЭТО ВОРОВСТВО И ПОТОМ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ЗА ВОРОВАННУЮ ВЕСЧЬ. Вот.

нас как то грабанули, потом позвонили, предложили кое-что вернуть за вознаграждение....
Здесь та же ситуация, за тем лишь различием, что своровано в школе, а не дома....
А требовать выкуп у ребенка...............................
Старый 22-03-2009, 12:30     #85
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Старый 22-03-2009, 12:33     #86
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Вот до чего кризис людей довел
Старый 22-03-2009, 15:28     #87
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
я согласна, что дамочка попросила 300 рублей за свою любезность - автор - отказала - обе в своем праве, но согласитесь - о вымогательстве речи не идет. Каждый сделал свой выбор - вот и все.
вообще то дама взяла чужую вещь (кстати подписанную), может ее специально там оставили, пока к директору, например, ходили, а она украла, да еще и вознаграждение требует, если ты нашел чужую вещь, то ты должен вызвать милицию и сообщить о находке, а не брать ее себе.
у меня с двери к коридоре стянули пакет (отошла на минуту посмотреть почтовый ящик), а в нем книжки из библиотеки, реферат, дискеты, соседка алкоголичка стянула, а потом за 500 рэ возвратила (было лет 7-8 тому назад, деньги были приличные)
Старый 22-03-2009, 16:21     #88
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клю-ди Посмотреть сообщение
Я как то нашла (1999 год) кошелек набитый долларами и крумпными купюрами денег+ документы на автомобиль Мерседес )
анекдот вспомнила: звонок на радио "Здравствуйте! я сегодня нашел кошелек, а в нем 1000 долларов и документы на имя Иванова Ивана Ивановича. Дорогое радио, я вас очень прошу, передайте для этого человека хорошую песню!!"

Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Вот до чего кризис людей довел
я думаю, что кризис здесь ни при чем... это натура такая
Старый 22-03-2009, 16:23     #89
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Топика не читала
Имхо. История эта - вполне логичное продолжение идеи о том, что благодарность за доброе дело обязательно должна иметь материальное выражение... То ли ещё будет...
Скоро начнут старушек через дорогу за деньги переводить, а если не расплатятся, обратно перетащут
ПС До сих пор в шоке от предыдушего топа про неполученную шоколадку
Старый 22-03-2009, 20:22     #90
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Топика не читала
Имхо. История эта - вполне логичное продолжение идеи о том, что благодарность за доброе дело обязательно должна иметь материальное выражение... То ли ещё будет...
Скоро начнут старушек через дорогу за деньги переводить, а если не расплатятся, обратно перетащут
ПС До сих пор в шоке от предыдушего топа про неполученную шоколадку
Дама, взявшая наш мешок, сделала только одно доброе дело - нам теперь не надо ломать голову - куда он исчез из школы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.