Приходите домой-ваши вещи в МОП переставлены. Ваши действия??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 13:57     #51
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


МЧ должен заступицца! Не может, друого МЧ по друзьям одолжить, тут уж только силой, расфигачть им все барахло в моп и по моПде бы заехать Накинулись на молодую девушку, свора, завидут молодости и касоте и двум комнатам... А потом сдавать нафиг! С мамой однуху снять, и МЧ с квартирой искать
Старый 22-03-2009, 15:44     #52
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
МЧ должен заступицца! Не может, друого МЧ по друзьям одолжить, тут уж только силой, расфигачть им все барахло в моп и по моПде бы заехать Накинулись на молодую девушку, свора, завидут молодости и касоте и двум комнатам... А потом сдавать нафиг! С мамой однуху снять, и МЧ с квартирой искать
да нет )))) сейчас тут новая молодая семья,но они у старой соседки купили комнату,вот с ней и шушукаются... не понимаю почему людям не хочется в мире жить,хотя бы просто не воевать и не замечать друг друга? мне вот мешает что то,не нравится,но понимаю что это коммуналка,а они блин мужчину с квартирой не по квартире же выбирается)
Старый 22-03-2009, 16:34     #53
мама Алена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщения: 168
мама Алена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
все, доканали,вчера такой концерт был,что мои гости не убираются в МОП,обозвали как могли,вторая соседка пошла в атаку,купила 1комнату у той бешеной в декабре и прорвало, все слова и выражения почерпнуты от старой соседки
говорила с маммой, приедет-в суде разделим МОП и будем сдавать, боюсь представить что будет
А нам судья отказался МОП делить
Написал только - не чинить препятствий в пользовании
Старый 22-03-2009, 20:01     #54
Celma
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 177
Celma отсутствует


А по моему, вы не правы по поводу невозможности продать комнаты, правильно считать-одна сделка, один вычет, тут обсуждали это неоднократно, я даже специально себе закладку сделала на http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=76138, он про это объяснял в какой то теме. уточните все же у него, у меня осталось четкое убеждение, что налоговые неправильно считают, и с ними надо просто бороться. Тут уж с кем легче бороться, вам решать)) А доля высчитывается, если только идет продажа всей квартиры.
Старый 22-03-2009, 20:29     #55
albink@
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Замшина 27
Сообщения: 1
albink@ отсутствует


самое правильное в таких ситуациях- это суд!!! С такими соседками только по закону надо и если выиграешь, то за суд она платит!!! (знакомая именно таким образом со своими разобралась, теперь у каждой свои законные кв.м)
Старый 22-03-2009, 21:39     #56
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
А по моему, вы не правы по поводу невозможности продать комнаты, правильно считать-одна сделка, один вычет, тут обсуждали это неоднократно, я даже специально себе закладку сделала на http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=76138, он про это объяснял в какой то теме. уточните все же у него, у меня осталось четкое убеждение, что налоговые неправильно считают, и с ними надо просто бороться. Тут уж с кем легче бороться, вам решать)) А доля высчитывается, если только идет продажа всей квартиры.
Вы не о том,я не о налоговом вычете,а налоге с продаж менее 3х лет в собст-ти мне хватит и с соседкой суда, с вычетом подожду пока до квартирки

Цитата:
Сообщение от albink@ Посмотреть сообщение
самое правильное в таких ситуациях- это суд!!! С такими соседками только по закону надо и если выиграешь, то за суд она платит!!! (знакомая именно таким образом со своими разобралась, теперь у каждой свои законные кв.м)
вот я тоже так хочу а подскажите, пожалуйста, она нанимала адвоката или своими силами? я знаю можно у юриста исковое составить и подать, либо адвоката, но как я поняла это не особо дешево вот думаю нанять адвоката, если есть вероятность что мне его ответчик оплатит? и что теперь по суду? сказали где чей угол????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.