ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3676 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:33     #36751
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки.
На работе совсем отключили ЛВ- поэтому могу писать иногда. У меня все нормально-живу пока у подруги. в понедельник вернусь домой. Всем спасибо за поддержку. Мужа решила не прощать. Пообщалась с его дамой. Девка не плохая. Он конечно выбрал меня- унижаеться, плачет, грозит суицидом и читает ЛВ.... Такого мужика мне рядом не нужно. Сейчас уже отпустила. Я перекрасилась, завтра иду за покупками!
Теперь собственно, то зачем прибежала.
Девули!! В ЭКО я пойду теперь очень нескоро- а у меня в холодильнике ледит ПУРЕГОН 1800 ед( 3 упаковки по 600) Покупала в Аве по 10000 за упаковку. Хочу их продать тому кому нужно. продам дешевле за 9500+ в подарок 2 упаковки дифферелина и шприцы( 5куб и инсулин). Все хранится в холодильнике. чек на ПУРЕГОН есть.
Кому нужно- пишите в личку. Только отвечать буду тогда, когда появлюсь( по вечерам).
Улечка молодец, хорошо что настрой у тебя боевой и ты не пала духом, всё у тебя получится, а муж пусть теперь локти кусает

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, прошел 10 ДПП, тесты не полосатятся и тянет низ живота. Что думать, не знаю. ХГЧ назначен на 24 марта. Миленькие, подержите кулачки! И почихайте, кто уже может!
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ
Старый 22-03-2009, 19:35     #36752
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки Привет!!!!! Всем отличного дня и настроения!!!, помогите пож-та советом(((( не знаю что делать, сегодня 12 после подсадки, тест полоску начал уже показывать с 7 дня слабенькую кончно, но с каждым разом все ярче и ярче, уже обрадовалась, ХГЧ завтра сдавать, а сегодня с утра мазня началась и живот тянет(((((, принимаю сейчас прогинову, аспирин кардио, фолибер, дексаметазон, и еще крайнон (гель) был, но он у меня позавчера кончился не знаю надо ли еще? Подскажите чего делать или может рано паниковать???
Крайнон конечно нужен
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб перестало мазать, скорее всего это из-за отмены крайнона
Старый 22-03-2009, 19:36     #36753
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А у меня не получилась 2 стимуляция пурегоном. Как вы думаете, попробовать еще 1 стимуляцию Гоналом? Или идти на ЭКО?
Это надо обговаривать с доктором. Если возраст ваш позволяет, думаю можно еще попробовать.
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Привет, девочки. У нас дома были весы сломаны (батарейка села). Сегодня купили новую - Я за протокол набрала 5 кг В общем в итоге у меня не много ни мало 30 кг лишнего веса.
С завтрашнего дня - на диету. Причем понимаю что резко нельзя - на КРИО собралась через месяц, а резкое ограничение гормоны собъет. Нои махнуть рукой нельзя
Мила! Конечно худей! Читай похудательный форум, там такой пример воодушевляющий - Малика - весила больше тебя, а похудела и стала 65 кг. Желаю и тебе такой вес. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, прошел 10 ДПП, тесты не полосатятся и тянет низ живота. Что думать, не знаю. ХГЧ назначен на 24 марта. Миленькие, подержите кулачки! И почихайте, кто уже может!
Не теряй надежды! Держу кулачки на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки Привет!!!!! Всем отличного дня и настроения!!!, помогите пож-та советом(((( не знаю что делать, сегодня 12 после подсадки, тест полоску начал уже показывать с 7 дня слабенькую кончно, но с каждым разом все ярче и ярче, уже обрадовалась, ХГЧ завтра сдавать, а сегодня с утра мазня началась и живот тянет(((((, принимаю сейчас прогинову, аспирин кардио, фолибер, дексаметазон, и еще крайнон (гель) был, но он у меня позавчера кончился не знаю надо ли еще? Подскажите чего делать или может рано паниковать???
Паниковать незачем! Первое - это покой - лежатьДальше, скорее всего мазня началась из-за отсутствия крайнона, ведь это прогестерон, мало того, что его резко отменять нельзя, так он один из главных наших препаратов. Почти все Б принимают до 16-20 недели Б прогестерон. Так что срочно покупай и вставляйИ все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 19:36     #36754
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ
Ловлю кулачки и обмазываюсь чихами! Пасиб!
Старый 22-03-2009, 19:38     #36755
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Не теряй надежды! Держу кулачки на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Нельчик, спасибо за поддержку! Собираю все кулачки!
Старый 22-03-2009, 19:39     #36756
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Надо было в Аву ехать сразу. И звони доктору, если есть мобильник. Утрожестан принимают или вагинально или как обычные таблетки (если кровит, но так побочка бывает сильная ) , но я не знаю пересчета между ними. Зашли мужа в аптеку Авапетер на невский http://www.avapeter.ru/content.php?id=12
Вот нет слов на тебя, как так ты безответственно без крайнона сидишь
Таша правильно всё написала, 600 Утражестана=Крайнону, только каждые 8 часов 3 раза по 200
Старый 22-03-2009, 19:44     #36757
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А у меня не получилась 2 стимуляция пурегоном. Как вы думаете, попробовать еще 1 стимуляцию Гоналом? Или идти на ЭКО?
на ЭКО надо идти!!! и нормально стимулироваться, доращивать фолликулы до нормального состояния, гарантировано вызывать овуляцию, собирать яйцеклеточки, оплодотворять и подсаживать эмбриончики! Это гораздо надежнее, чем вот так стимулироваться теми же самыми препаратами!
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Просто когда стоит дама в 90 кг и говорит - не набрала Хотя живот у меня как на 12 неделях. Он видимо и засомневался.
Он хорошо ко мне относится - тут никаких вопросов.

Зато я наконец соберусь взяться за себя. Читаю сейчас похудательный раздел

Сегодня ограничили с мужем сумму на продукты - не 5 тысяч, а 3000. Я уложилась в 2800. Счастлива как слон Значит сможет на КРИО на следующий месяц отложить.
Мне даже кажется может и протокол не получился, потому что родители денег дали.
Вот отложим сами - тогда и получится. А то как-будто сами палец о палец не ударили, а детки так просто не даются.
В общем по крайней мере я себя так настраиваю. Родители больше денег не дадут - надо самим. И тогда все получится.
И с похудением примерно так же себя настраиваю.
Тем более у меня сын растет - ему красивая мама нужна
молодец, Милла!!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Аспирин отменить. Ношпу или папаверин и лежать. Если мазня будет усиливаться - дицинон. Крайнон продолжать обязательно или утрожестан (если мажет то пить а не вставлять)
Что же ты уже второй день без крайнона, при полосатом тесте у тебя и мазать могло начать именно потому. что вчера без него была, просто так поддержку же не отменяют.
Еще почитай на первой страничке про препараты SOS
пппкс
как же вы без крайнона!!!??? ни в коем случае его нельзя отменять!
Старый 22-03-2009, 19:56     #36758
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Здорово что ничего нет, а май уже не загорами


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо




Наташа, ну как сдала ХГЧ? Когда результат?
Старый 22-03-2009, 19:59     #36759
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

Лежим, капаемся,никуда не ходим..... В целом мы огурцом....
ТОлько дико скучно.... Мне бы по магазинам пройтись, накупить всего для деточки...... А тут...
Эх, папика бы хоть обои отправить выбирать..... Времени-то осталось совсем мало.....
Ирусик, повыбирай по инету
и заказывай себе

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки. взвесилась с утра - весы показали на 4 кг меньше чем вчера. Все равно много, но не то что было. Тем не менее, начала худеть
а я тоже сегодня сбрасывала кг, и маму водила в фитнесс-клуб
мама в мыле, но довольна
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ловлю кулачки и обмазываюсь чихами! Пасиб!
и мои держи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 20:19
ответ для Sophya на сообщение "Спасибо :flower: Наташа, ну как..."
    #36760
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Спасибо


Наташа, ну как сдала ХГЧ? Когда результат?
Ответ будет завтра.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
и мои держи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки, Иннусь! Собрала в кучку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.