РОНО Приморского района. - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:00     #1631
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
а что именно не понравилось? что то меня наталкивает на мысли, если бы вы проходили мед комиссию в поликлиники то вообще бы жутко разочаровались в жизни . Со старшей оформляла карту три раза ( по надобности) со младшей только в платную - к семейному врачу, в Скандинваию планирую...
о скандинавии слышала ооочень хорошие отзывы!!! жалею, что не поехала туда, но я выбрала, то, что ближе к дому.
Не понравилось, что по телефону не предупредили и не предупредили, когда оплачивала в кассе прием, что без прививок они якобы не имеют делать такие карты!!! я об этом узнала только уже в кабинете и это при том, что я не противник прививок и от плана мы отстаем только из-за медотводов!! когда сказала, что есть постановление, что вообще не имеют права отказать в саде без прививок, было сказано, что сад может, если хочет вас и без них брать, а я вам ничего не подпишу...На мои заявления, почему меня никто не предупредил, было сказано, да...есть такие недоработки((( в общем нам все сделали, но карту не отдали, в пт сходили в свою пол-ку, где мне написали медотвод, сегодня ездила с утра показала медотвод и мне все подписали и отдали...в общем понервничали...А в скандинавии на прививки вообще не смотрят и врачи говорят там внимательней деток смотрят....
Старый 21-03-2009, 15:07     #1632
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
о скандинавии слышала ооочень хорошие отзывы!!! жалею, что не поехала туда, но я выбрала, то, что ближе к дому.
Не понравилось, что по телефону не предупредили и не предупредили, когда оплачивала в кассе прием, что без прививок они якобы не имеют делать такие карты!!! я об этом узнала только уже в кабинете и это при том, что я не противник прививок и от плана мы отстаем только из-за медотводов!! когда сказала, что есть постановление, что вообще не имеют права отказать в саде без прививок, было сказано, что сад может, если хочет вас и без них брать, а я вам ничего не подпишу...На мои заявления, почему меня никто не предупредил, было сказано, да...есть такие недоработки((( в общем нам все сделали, но карту не отдали, в пт сходили в свою пол-ку, где мне написали медотвод, сегодня ездила с утра показала медотвод и мне все подписали и отдали...в общем понервничали...А в скандинавии на прививки вообще не смотрят и врачи говорят там внимательней деток смотрят....
да уж..... я в скандинавию поеду на Савушкина- там есть семейный врач, специально узнавала.. анализы не знаю где буду сдавать, может рядом с домом в хеликсе.. но цены там почти равные.. только в хеликсе анализы поразвернутей))))-в Скандинавии хитрят .
Про прививки у них что замкнуло? это наверное врач такой. Я своей кроме БЦЖ вообще ничего не ставила -пишу отказы.... Так как у нас старшая постоянно болеет и ее заражает(( поэтому даже нет промежутка уколоться.... В Скандинавии- да оч. внимательно смотрят)) но врач тоже врачу рознь))), есть кторые лишнюю денежку с вас выкачают, а другие наоборот, помогают вам сэкономить
Старый 21-03-2009, 15:11     #1633
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
о скандинавии слышала ооочень хорошие отзывы!!! жалею, что не поехала туда, но я выбрала, то, что ближе к дому.
Не понравилось, что по телефону не предупредили и не предупредили, когда оплачивала в кассе прием, что без прививок они якобы не имеют делать такие карты!!! я об этом узнала только уже в кабинете и это при том, что я не противник прививок и от плана мы отстаем только из-за медотводов!! когда сказала, что есть постановление, что вообще не имеют права отказать в саде без прививок, было сказано, что сад может, если хочет вас и без них брать, а я вам ничего не подпишу...На мои заявления, почему меня никто не предупредил, было сказано, да...есть такие недоработки((( в общем нам все сделали, но карту не отдали, в пт сходили в свою пол-ку, где мне написали медотвод, сегодня ездила с утра показала медотвод и мне все подписали и отдали...в общем понервничали...А в скандинавии на прививки вообще не смотрят и врачи говорят там внимательней деток смотрят....
У меня смотрели. И возмутились, что не сделали привику в 1.5 года, только их не устроил ответ, что 1.5 года на тот момент нам иполнилось вчера.
Мне там жутко не понравилось, не пойду туда больше и даже карточка в 10% меня не остановит
Старый 21-03-2009, 15:23     #1634
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
У меня смотрели. И возмутились, что не сделали привику в 1.5 года, только их не устроил ответ, что 1.5 года на тот момент нам иполнилось вчера.
Мне там жутко не понравилось, не пойду туда больше и даже карточка в 10% меня не остановит
Может от врача зависит???
Старый 21-03-2009, 15:28     #1635
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Может от врача зависит???
Скорей всего. На Художников Семейный врач мне жутко не понравилась.
Тупо шутила по поводу того, что я еще кормлю грудью и что ходим еще в памперсах.
И это за такие деньги.
И карту сделали не через 3 дня, а через 5 дней, 3 раза к ним ходила

Я там только нашего педиатра нежно люблю
Старый 21-03-2009, 15:33     #1636
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение

Я там только нашего педиатра нежно люблю
и даже к нему не пойдете?
Старый 22-03-2009, 19:32     #1637
Шерлок Холмс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Шерлок Холмс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Девочки а есть кто с Аэродромной? в какие сады вас в РОНО распределили? откроется садик в здании где раньше Икар и 66 гимназия то была или нет? и какой ему номер присвоили?
Мы отсюда-записаны в 7,29,32.Пока не звонили вроде,поеду в роно во вторник.А это 66 гимназия и ремонтируется-садика там не будет-там табличка висит.И вообще ремонт стоит-только сторожа живут-из окна наблюдаем...
А Вы не знаете про другой садик,кот на капремонте-через дорогу (Серебристый и Аэродромная)во дворе,там уже все сделано,опозновательных знаков никаких-ходили смотреть,и какой он номер был-не знаю,нас в него почему-то не записали,хотя он ближайший к нам.Плохо были подготовившись ,когда записывались в сент 2007,короче куда записали....Мы с Аэродромной 5.
Старый 22-03-2009, 19:39     #1638
Gaika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 279
Gaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шерлок Холмс Посмотреть сообщение
А Вы не знаете про другой садик,кот на капремонте-через дорогу (Серебристый и Аэродромная)во дворе,там уже все сделано,опозновательных знаков никаких-ходили смотреть,и какой он номер был-не знаю,нас в него почему-то не записали,хотя он ближайший к нам.Плохо были подготовившись ,когда записывались в сент 2007,короче куда записали....Мы с Аэродромной 5.
Это будет №8.
Старый 22-03-2009, 19:45     #1639
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaika Посмотреть сообщение
Это будет №8.
нет 8й точно во дворе богатырского 10

Цитата:
Сообщение от Шерлок Холмс Посмотреть сообщение
Мы отсюда-записаны в 7,29,32.Пока не звонили вроде,поеду в роно во вторник.А это 66 гимназия и ремонтируется-садика там не будет-там табличка висит.И вообще ремонт стоит-только сторожа живут-из окна наблюдаем...
А Вы не знаете про другой садик,кот на капремонте-через дорогу (Серебристый и Аэродромная)во дворе,там уже все сделано,опозновательных знаков никаких-ходили смотреть,и какой он номер был-не знаю,нас в него почему-то не записали,хотя он ближайший к нам.Плохо были подготовившись ,когда записывались в сент 2007,короче куда записали....Мы с Аэродромной 5.
а тот что гимназия 66 у мациевича тоже будет сад...адрес аэродромная 13 к2
бывший икар выселили и отдали бывший сад снова малышам
Старый 22-03-2009, 19:46
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1640
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Закрывается подростковый клуб «Икар» на Аэродромной улице
9 апреля 2008, 15:35 | Александра Денисова, «Мой район» [104]
По договору «Икар» должен был находиться в занимаемом им помещении до 15 октября, но в связи с ремонтом его выселяют раньше.
Последние три года «Икар», где занимаются 350 школьников, занимает несколько комнат в бывшем детском садике на Аэродромной, 13. Но теперь садик собираются вернуть малышам, а детям постарше найти новое помещение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.