Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:38     #5121
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Вот где такой грызунок брала? Я тоже хочу. у меня четыре разных, а такого нет. А хочется уже давно...
эээ...это зубная щетка для малышей. был набор - напальчник, эта резиновая щетка и нормальная зуб.щетка. не помню какая фирма. думаю в ЗМ покупалось...стоматолог сказал резиновой пока чистить. вот, чистим.
Старый 22-03-2009, 16:38     #5122
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У нас такое третью ночь, а еще днем кусает за все что видит (руки,ноги, нос и т.д.), я жду зубов
А я не жду. Уже столько этих признаков было, что мы б уже с полным комплектом должны были ходить. Сегодня вот ночью деть не спал, орал, температурил, грудь не брал, слюни... ну такое всё по полной программе. Так вот дёсны без малейших намёков, глазу зацепиться не за что, ни покраснений, ни припухлостей, ни-че-го. Голову он нам морочит просто, я не ведусь.

Кстати! Всё забываю тебе про творог-то отчитаться. В общем-то получилось, но не без нюансов. Во-первых, для "обычного человеческого молока" час в духовке - это слишком много! Я видела правильную консистенцию минут через 15-20, но стормозила, думала "дальше лучше будет". Во-вторых, не нужно было его помешивать - масса получилась совсем уж гомогенная. Из-за этих двух ошибок много продукта потерялось, растворившись в сыворотке и извлечь было сложнее чем плюнуть и вылить. На вкус получилось прикольно, напоминает творожный сырок, сладкое. Я ещё с сыворотки сливки сняла и туда же добавила. Но Яр всё равно есть не стал, что предсказуемо и не говорит о качестве продукта.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Сурок, я обалдела от фотки, Яр уже таким взрослым кажется, будто годовасик не меньше!!!
Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Сурочек, сынок прелесть, такой шикарный мужчина...
Спасибо за комплименты.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Все, девы, пожелайте нам удачного полета, мы завтра прилетаем днем!
Ну дык вам уже не впервой же вроде?
Удачного взлёта, мягкой посадки!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Про больницы: полностью согласна! Я вот до совершеннолетия в больницах по разным поводам лежала раз 12-14
Огооооооо... А я ни разу. Первый раз после тридцати лет, второй - в РД, за Яром.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Воот, я тоже, т.к. неоднократно видела как бабулька неопрятная какая-нибудь голыми руками копалась в эдакой развесной заморозке и выбирала скорпулезно себе в пакетик лучшие, на ее взгляд, кусочки, брррр
А что, правила сменились? Когда мы в Питере ещё были, тогда запретили самим накладывать заморозку. Мне было без разницы - я её ни разу не брала, но как-то меня это покоробило... не поняла, зачем сделали этот "бред" с приставленными для накладывания работниками. А оно вот оказывается как...

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А если подходить к вопросу несерьезно, т.е. жить в мегаполисе, закупаться в ОКее и перекусывать в кафе, то все это теряет смысл.
Совершенно согласна! И не нравятся мне темки-ужастики про какой-то некачественный продукт в каком-то магазине. Ну просто детсад: будто все верят, что продукты готовятся, расфасовываются и хранятся в стерильных условиях с соблюдением всех правил, а тут вдруг бац! - тухлятинка и все в обмороке. Если про всё знать правду, то есть будет совершенно, абсолютно нечего.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Зато мой деть жует дрова, как бобер. Вчера отняла у нее полено сосновое. Кору колупает и обсасывает. Так бы не отнимала, да увидела, что под корой гриб какой-то коричневый растет, а нам грибной прикорм еще вводить рано... Забрала бревно, кинула в печку, деть обиделся. Пришлось принести еще охапочку.А еще мы в бане ели березовый веник (через сутки в памперсе листики наблюдали) И землю при посадке рассады.
Хорошо у вас там!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
раз уж фотки разгребаю, буду вас мучать....
Классно! Волосики-то какие уже отросли, когда только успели?! Завитушка заманчивая.
Прикольно переносит грузы. Яр так ни разу не делал... впрочем, он вообще в рот мало что тащит.
...И шарик с загадочной надписью "Блюю".
Старый 22-03-2009, 16:41     #5123
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
эээ...это зубная щетка для малышей. был набор - напальчник, эта резиновая щетка и нормальная зуб.щетка. не помню какая фирма. думаю в ЗМ покупалось...стоматолог сказал резиновой пока чистить. вот, чистим.
ЭХЪ.... Я думала грызун. Я у Куздры еще видела... АУ!!!! Куздра, ты где грызун брала?
Старый 22-03-2009, 16:43     #5124
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Хорошо у вас там!
АГА!!! Дык приезжай
Старый 22-03-2009, 16:53
ответ для Каменюга на сообщение "АГА!!! Дык приезжай;)"
    #5125
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А у Икеи есть именно светонепроницаемые рулонки? Чего-то не видала таких у них.
Обычные рулонные Икеевские видела, не впечатлилась - смысла никакого от них, тонкие и просвечивают.
Ну, мне все равно туда надо, заодно и погляжу может они и правда не стоят того


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Вот может давать понемногу все таки? А?

а если серьезно - нет, я вытаскиваю, боюсь - оно ж не переваривается а вдруг не прокакаться будет?
Старый 22-03-2009, 16:54     #5126
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
раз уж фотки разгребаю, буду вас мучать....




прикольно!
моя старшая так в зубах вещи таскала
Старый 22-03-2009, 16:59     #5127
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Классно! Волосики-то какие уже отросли, когда только успели?! Завитушка заманчивая.
Прикольно переносит грузы. Яр так ни разу не делал... впрочем, он вообще в рот мало что тащит.
...И шарик с загадочной надписью "Блюю".
да...шарик папа маме подарил...и написал - люблю Катю . а мы с Анькой приватизировали.

и вообще спс за внимание...ты утащишь на сайт или переслать?

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
прикольно!
моя старшая так в зубах вещи таскала
да, мне понравилось! главное руки свободны
Старый 22-03-2009, 17:13     #5128
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Да, действительно делают, я знаю. Но также я знаю, что Приморский ОВИР - самый бардачный ОВИР города, и твое сообщение, и топики на ЛВ это подтверждают. Так что я на Захарьевскую поеду. Туда приезжаешь к 8.30, 20 минут в очереди за номерком, и еще раз приезжаешь, когда вызовут, типа часа в 4 дня. Можешь упасть на хвост, дети развлекутся. Но я в Приморский ОВИР не ходок.
Ань, я только ЗА! если там все так как ты говоришь, то это просто супер! тем более к 8,30 туда добраться очень быстро! на какой день спланируем7
Старый 22-03-2009, 17:15     #5129
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Девочки, в этом году Рейму кто покупал деткам - расскажите как она вам понравилась или нет, а то меня тут приспичило купить на следующую зиму дитенку мы всю зиму в Керри и Лесси отходили, вот хочу другой попробовать приобрести.
Старый 22-03-2009, 18:44
ответ для Каменюга на сообщение "АГА!!! Дык приезжай;)"
    #5130
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
АГА!!! Дык приезжай
Это официальное приглашение?
Когда вернёмся в Питер и если ты нас всё ещё будешь ждать в гости - обязательно.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ты утащишь на сайт или переслать?
Нет, ну раз ты донесла до моего сведения что хочешь чтобы я на сайтик забрала (и я это увидела), то ничего дублировать не нужно. Уже выложено.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.