Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:32     #181
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
И если бы кто-то специально будил нас с утра пораньше, я бы не знаю, что сделала...
Спать бы пораньше вечером легли, вот что бы вы сделали
Старый 22-03-2009, 16:44     #182
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Что значит ребенок не слушается, а родители вообще зачем? Просто нужно знать подход к своему ребенку такой, чтобы он слушался
Как просто все нужно знать подход - вот она, панацея!
Только на деле, бывает все сложнее. Сколько я уже стереотипов о воспитании сломала...
Извините, у Вас дети есть? в профиле в этом месте пробел. Когда я не была мамой, я часто "умно" рассуждала, как воспитывать надо и что уж я-то воспитаю как следОвает
Старый 22-03-2009, 16:49     #183
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Как просто все нужно знать подход - вот она, панацея!
Только на деле, бывает все сложнее. Сколько я уже стереотипов о воспитании сломала...
Извините, у Вас дети есть? в профиле в этом месте пробел. Когда я не была мамой, я часто "умно" рассуждала, как воспитывать надо и что уж я-то воспитаю как следОвает
Только если родители не знают подход к своему ребенку, соседи страдать от этого не должны
Старый 22-03-2009, 16:59     #184
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Только если родители не знают подход к своему ребенку, соседи страдать от этого не должны
Вы ничего не поняли...жаль.
Старый 22-03-2009, 17:09     #185
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Вы ничего не поняли...жаль.
Ну куда уж мне
Старый 22-03-2009, 17:09     #186
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Представляю восторг соседей, после рабочего дня отдых прерывается треньканьем на рояле...
Видимо эти соседи-мы Я конечно стараюсь не желать зла окружающим....Но именно по вечерам (и не всегда до 22, бывает и позже-не успели гамму выучить..) почему-то очень тяжело сдерживаться...
Старый 22-03-2009, 19:08     #187
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Вы думаете, то они специально не дают бедному ребенку засыпать, чтобы он с папой пообщался?
Моего ребенка, например, не уложить, если он спать не хочет. Засыпает он поздно, а мне утром в институт. И если бы кто-то специально будил нас с утра пораньше, я бы не знаю, что сделала...
Что значит словами не понимают? Ладно бы они музыку слушали, или дрелью сверлили. Это можно самим контролировать. Но часто ребенок просто не слушается, если маленький совсем.
Вы можете не спать хоть до утра, но совсем необязательно об этом должны знать соседи. Или очень трудно понять, что прыжки с диванов, кресел, визги и катание стульев по кафелю ночью-совсем не располагают соседей к отдыху? Ну, в таком случае, раз не думают о них, они вправе не думать о вас. Можно бодренько встать в 7 утра, включить музон, заняться зарядкой, как, например, попрыгать со скакалкой так, чтоб стены тряслись или начать вбивать гвозди...
А словами не понимают, когда просишь:"Дорогие соседи, не могли бы вы ограничить подвижные и шумные игры киндера, в ночное время, потому, как у нас стены вибрируют и нет возможности заснуть, пока бодрствует ваш ребенок".
А ребенка можно вечером занять более спокойной игрой. Отобрать крышки от кастрюль, которые он использует как музыкальные тарелки, не давать шваркать предметами о кафель и учить не кричать во все свои детские легкие.
Старый 22-03-2009, 20:07     #188
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinach77 Посмотреть сообщение
Значит вас будить нельзя!!! А другим мешать можно? У меня тоже ребенок может поздно ложиться,но это не оправдание .
Одно дело, когда невозможно уложить ребенка раньше, другое специально что-то делать, чтобы других разбудить. Мои соседи часто не дают моему ребенку спать днем, включая музыку или делая ремонт, что же теперь, я пойду звонить им ночью в дверь, чтобы специально разбудить?


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Что значит ребенок не слушается, а родители вообще зачем? Просто нужно знать подход к своему ребенку такой, чтобы он слушался
Знаете, годовалый ребенок не всегда понимает все, что ему говорят.

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Супер.

Я вот тоже, не знаю, что сделаю, если еще раз узнаю, что из-за РАСПУЩЕННОСТИ родителей соседского ребенка мои родители-инвалиды всю ночь не спали

Но уверена, что бы я ни сделала, мамаше это не понравится
Кого вы обвиняете в распущенности? Всех, у кого ребенок поздно ложится? Надо мной соседи в любое время могут играть на дудочке, сверлить стены, и заниматься другими шумными делами, когда мой ребенок спит, но я понимаю, что живу в многоквартирном доме, и ругаться с ними не пойду.
Что же за слон бегает над вами, что ваши дети уснуть не могут?

Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
Спать бы пораньше вечером легли, вот что бы вы сделали
ДАааа ? А вот и не легли бы. Мой ребенок днем не может уснуть, пока я не приду. А прихожу я не раньше пяти часов вечера. Это значит, что днем он будет мучиться, от того что рано встал.

Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Вы можете не спать хоть до утра, но совсем необязательно об этом должны знать соседи. Или очень трудно понять, что прыжки с диванов, кресел, визги и катание стульев по кафелю ночью-совсем не располагают соседей к отдыху? Ну, в таком случае, раз не думают о них, они вправе не думать о вас. Можно бодренько встать в 7 утра, включить музон, заняться зарядкой, как, например, попрыгать со скакалкой так, чтоб стены тряслись или начать вбивать гвозди...
А словами не понимают, когда просишь:"Дорогие соседи, не могли бы вы ограничить подвижные и шумные игры киндера, в ночное время, потому, как у нас стены вибрируют и нет возможности заснуть, пока бодрствует ваш ребенок".
А ребенка можно вечером занять более спокойной игрой. Отобрать крышки от кастрюль, которые он использует как музыкальные тарелки, не давать шваркать предметами о кафель и учить не кричать во все свои детские легкие.
ЭЭЭ.... вообще мой ребенок в такие игры не играет ни ночью, ни днем.

Вообще вы считаете, что это цивилизованно - делать кому-то что-то назло? Неужели нельзя вежливо договориться? Что соседи обычно отвечают на ваши устные претензии?

А вообще, мы не в глухой деревне живем. Недавно нас в выходной с утра пораньше разбудила чья-то сигналившая машина. А в подъезде регулярно по ночам долбится в свою дверь пьяный сосед. Что же теперь, за всеми ними проследить и начать будить, когда они спят?
Старый 22-03-2009, 20:22     #189
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Кого вы обвиняете в распущенности? Всех, у кого ребенок поздно ложится? Надо мной соседи в любое время могут играть на дудочке, сверлить стены, и заниматься другими шумными делами, когда мой ребенок спит, но я понимаю, что живу в многоквартирном доме, и ругаться с ними не пойду.
Что же за слон бегает над вами, что ваши дети уснуть не могут?
Я обвиняю в распущенности родителей ребенка, живущих над квартирой моих родителей. (Они в 12 ночи начинают купать ребенка, а с полпервого до трех они с мамой друг за другом бегают. Если родители не дерутся друг с другом.) А так же всех тех, кто позволяет своему ребенку бегать-прыгать-стучать-кричать до 3-х часов ночи для того, чтобы утром подольше поспать.

Днем - не вопрос, сверлят, стучат, поют. Ночью - уж извините. Пойду и ругаться буду. Еще и к участковому схожу.

Уснуть не могут родители, не дети.
Старый 22-03-2009, 20:24     #190
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Что соседи обычно отвечают на ваши устные претензии?
Если дословно - то забанят. Плюс обещают из газового баллончика полить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.