Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:17     #171
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
У нас с Вами не один сосед? Наш периодически еще поет "Ах, какое женсщинко!" Похоже , как найдет бабу, так поет вместе с ней про "женсчинко", а как она его назавтра бросит - про такси "ООО-ОООО!" И фальшиво дочего!
Не.. я из Татарстана, у моего такси зеленоглазое с белыми розами перемешивается..
Старый 22-03-2009, 00:38     #172
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Вот, представляете, просто до трех носится там , топает, как слоненок, так что у нас в серванте бокалы гремят, как в поезде ложки, , причем реально он и утром бегает, я встаю в 6.30-тихо, потом ближе к семи-восьми , слышу забегал, какой вообще у него режим, как 12 ночи, так он встает видимо у них и начинает носиться, они сами-то не спят(((( я не понимаю, это нормально?( Мы засыпаем под этот топот,просыпаемся каждые 15-20 минут, он там что-то двигает, стулья по полу с противным скрипом, потом стучит горшком или кастрюлей какой-то по полу, потом прыгает видимо с кровати на пол , ну еще летом он прыгал, слышно было, сейчас уже так нормально носится, как взрослый ребенок прям. Я понимаю, конечнчо, малыш растет , у самой так же носился, но не по ночам же, и благо мы жили на первом этаже). Я терплю, по батарее не стучу, не хжу наверх разборки не учиняю, думаю ну ладно, скоро режим наладится, а когда вообще он у них налаживается, когда в сад пойдут? это еще года полтора, чтоли.
Мы с вами случайно не в одной квартире живем?
Старый 22-03-2009, 00:44     #173
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
у нас у соседей тоже ребенок в свое время до поздна куролесил - то у них папа поздно приходил, то утром им ребенка будит жалко.... а мне рано на работу. В итоге стала делать им утренние побудки - восторга с их стороны это ест-но не вызвало, но по ночам стало значительно тише. вот. а без побудок говори- не говори - без толку.
Добрая вы...
Старый 22-03-2009, 09:16
ответ для Cordelia на сообщение "Добрая вы..."
    #174
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Добрая вы...
Ну, раз люди словами не понимают, значит, надо действовать.
А то их: хАчунимАгу чтоб киндер пообщался с папой до трех ночи, слишком отражается на сомочувствии соседей.
Старый 22-03-2009, 14:27     #175
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ну, раз люди словами не понимают, значит, надо действовать.
А то их: хАчунимАгу чтоб киндер пообщался с папой до трех ночи, слишком отражается на сомочувствии соседей.
Вы думаете, то они специально не дают бедному ребенку засыпать, чтобы он с папой пообщался?
Моего ребенка, например, не уложить, если он спать не хочет. Засыпает он поздно, а мне утром в институт. И если бы кто-то специально будил нас с утра пораньше, я бы не знаю, что сделала...
Что значит словами не понимают? Ладно бы они музыку слушали, или дрелью сверлили. Это можно самим контролировать. Но часто ребенок просто не слушается, если маленький совсем.
Старый 22-03-2009, 14:57     #176
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Вы думаете, то они специально не дают бедному ребенку засыпать, чтобы он с папой пообщался?
Моего ребенка, например, не уложить, если он спать не хочет. Засыпает он поздно, а мне утром в институт. И если бы кто-то специально будил нас с утра пораньше, я бы не знаю, что сделала...
Что значит словами не понимают? Ладно бы они музыку слушали, или дрелью сверлили. Это можно самим контролировать. Но часто ребенок просто не слушается, если маленький совсем.
Значит вас будить нельзя!!! А другим мешать можно? У меня тоже ребенок может поздно ложиться,но это не оправдание .
Старый 22-03-2009, 14:57     #177
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
и мы такие же!
Домой добираемся в 20, ужин и в 20:30 мы за роялем до 22 часов. Увы! И ничего с этим не поделать!!!!!!!!!!!
Представляю восторг соседей, после рабочего дня отдых прерывается треньканьем на рояле...
Старый 22-03-2009, 14:58     #178
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Вы думаете, то они специально не дают бедному ребенку засыпать, чтобы он с папой пообщался?
Моего ребенка, например, не уложить, если он спать не хочет. Засыпает он поздно, а мне утром в институт. И если бы кто-то специально будил нас с утра пораньше, я бы не знаю, что сделала...
Что значит словами не понимают? Ладно бы они музыку слушали, или дрелью сверлили. Это можно самим контролировать. Но часто ребенок просто не слушается, если маленький совсем.
Что значит ребенок не слушается, а родители вообще зачем? Просто нужно знать подход к своему ребенку такой, чтобы он слушался
Старый 22-03-2009, 14:59     #179
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ну, раз люди словами не понимают, значит, надо действовать.
А то их: хАчунимАгу чтоб киндер пообщался с папой до трех ночи, слишком отражается на сомочувствии соседей.
А вы все правильно делаете!!!! Так держать.
Старый 22-03-2009, 15:01     #180
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
Вы думаете, то они специально не дают бедному ребенку засыпать, чтобы он с папой пообщался?
Моего ребенка, например, не уложить, если он спать не хочет. Засыпает он поздно, а мне утром в институт. И если бы кто-то специально будил нас с утра пораньше, я бы не знаю, что сделала...
Что значит словами не понимают? Ладно бы они музыку слушали, или дрелью сверлили. Это можно самим контролировать. Но часто ребенок просто не слушается, если маленький совсем.
Супер.

Я вот тоже, не знаю, что сделаю, если еще раз узнаю, что из-за РАСПУЩЕННОСТИ родителей соседского ребенка мои родители-инвалиды всю ночь не спали

Но уверена, что бы я ни сделала, мамаше это не понравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.