А у нашей дочки 8 МАРТА ДР!!! Бабушка не хочет дарить два подарка! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:41     #51
Ксенюрик
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 187
Ксенюрик отсутствует


Я считаю, что пока ребь маленький, 8 марта и 23 февраля не в счет - это еще мальчики и девочки, а не мужчины и женщины. На 23 февраля покупала подарок только мужу. Сына я и без праздников очень часто радую игрухами..
Что касается подарков, то лучше один, но хороший и нужный!!! Нам вот свекровь на ДР ребя 2 подарка сделала, но такого качества, что лучше бы один!!! Для меня не важно кол-во, лучше даже когда просто вся семья скидывается и покупает один хороший, а соответственно и не дешевый подарок! А если кто не имеет возможности что-то подарить - не надо, главное ребенку время уделите, поиграйте, подурачьтесь.. Ведь главное - чтобы деть был доволен, а этого можно добиться и без денег вообще!!! Я и на свой ДР предпочитаю, чтобы мне лучше пустяком подняли настроение, чем подарили жутко дорогой подарок, но сиделипотом с кислыми минами или вообще забежали на 2 мин., коробочку или пакетик красивый отдать.. У меня тогда впечатление, что от меня откупились...
Старый 13-03-2009, 18:16     #52
ТатьянкаЯ
Частый гость
 
Профиль ТатьянкаЯ
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 58
ТатьянкаЯ отсутствует


Разве это проблема????Один подарок два подарка личное дело каждого.Главное что бы с любовью.
Старый 22-03-2009, 12:30     #53
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Ладно хоть один дарят...главное не подарок,дорого внимание.
Старый 22-03-2009, 14:42     #54
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


У нас 8 марта ДР И о количестве подарков никогда речь не шла. Наша бабушка и так всегда дарит нам кучу подарков на ДР Вот только для меня этот праздник стал просто ДР дочери а не женский день, может только пока мы маленькие.
Старый 22-03-2009, 14:53     #55
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Может я не совсем понимаю, тк в семье ни у кого нет ДР в этот день. Но сколько себя помню никогда мне 8 марта подарки не дарили глобальные, а именно ерунду какуюнить, карандаши, фломастеры и тд. В садике и школе мальчики поздравляли. Теперь муж цветы дарят и я не считаю, что я обделена судьбой, раз без подарка на 8е марта. Думаю я бы не расстроилась, если б подарок был один, тем более от бабушки, Вы сами дарите сколько угодно подарков, не вижу проблемы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.