Обналичьте карту - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:05
ответ для smokey на сообщение "Карта"
    #21
halva
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ульянка, ул.Генерала Симоняка
Сообщения: 121
halva отсутствует


дают всем прописанным в СПб, ставшим на учет в ЖК до 20 недель

Но оформить сразу после родов не получится.
Считаем:
1 неделя в роддоме + 1 день ЗАГС (это если имя уже выбрано) + 1 неделя прописка ребенка + когда вы сходите в ЖК за справкой, что встали на учет до 20 недель (я смогла на 18 день после родов выбраться) + 1 день подать документы в Собес + 1 месяц на оформление карты. Итого, если очень стараться: 1,5-2 мес.

Т.о. крупные покупки (коляска, кроватка, пеленальник, одежда и белье на 1-2 мес, памперсы и т.д.) никак не отложить до получения карты.
Поэтому я считаю, что сотрудничать беременным и родившим мамочкам тут ОООчень выгодно. Одни получают скидки в детских магазинах, другие - наличку на массаж, книжки и игрушки.
Старый 22-03-2009, 14:18
ответ для blacfox на сообщение "Спасибо за советы:flower:"
    #22
Lada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 575
Lada отсутствует


Ничего такого страшного в обналичке карты нет. я свою обналичивала не раз, поскольку разница между детьми маленькая, кроватки-коляски переходили в наследство, а игрушки и развивалки всякие по карте не купишь.
Никогда никаких проколов у девочек не было, на всякий случай тел. оставался, так что если что можно было всегда связаться и обналичить в обратную сторону после поступления возврата на карту. Только возвращаются деньги вродебы долго - месяц или два.
Все были довольны - купить коляску на 25% дешевле очень даже выгодно.
Старый 22-03-2009, 15:31
ответ для blacfox на сообщение "Обналичьте карту"
    #23
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Я возвращала месяц назад шапку - возврат денег на детскую карту происходит СРАЗУ. Так мне сказала администратор магазина Дети, так и произошло. После операции возврата дали, как всегда распечатку с доступной суммой на карте, сумма была с учетом возвращенных денег





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.