Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 03:12     #13551
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что помните-всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!! У меня дикий депрес:041 :-весь день ревела белугой-подсадки не будет-похоже, что вся моя надежда стать мамой-накрывается белым тазом-старовата я оказалась для всего этого, да еще и нервы шалят. Даже к доктору боюсь идти-мужу сеня призаналсь-что не вижу смысла дальнейшего пребывания на земле-оказываается-я только сейчас поняла что не хочу чужих детей: ни ДЯ ни усыновления.Весь день даже с мамой и мужем разговаривать ен могла-еслиб он меня не вытащил на воздух-я б наверное к вечеру сошла с ума. Ну вот чернухи вам тут добавила-но если честно-больше ни скем не могу говорить
Зоя! Не раскисай! Естественно, что это не конец! Надо пробовать еще! Ведь в ЕЦ не в каждом цикле клеточке суждено стать детенышем, надо "ловить" плодовитые циклы. Поговоришь с врачем и найдете правильное решение.
ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ МАМОЙ!
Старый 22-03-2009, 10:11     #13552
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Меня мама родила в 45 лет, а тогда ведь не было ЭКО, только надежда на чудо, т.к. в то время женщинами вообще особо не занимались.
И чудо произошло, родилась я и у тебя обязательно будет чудо!!!!!
Старый 22-03-2009, 10:41     #13553
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Уж пожалуйста никуда не уходи, но у нас тоже на Комсомола было 30% нормальных, сейчас точно не найду, но завтра могу, если надо... а в Аве оказалось 7% морфология!!! и прямолинейного движения всего 2%...уж не знала, что и думать
Уж не знаю, что они вытворяют на Комсомола с СГ, но у них показатели значительно лучше получаются, у нас подвижность была А-0%, В-15%, а на комсомола А+В аж 40% и морфология 11%, а была 8%
Старый 22-03-2009, 10:47     #13554
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что помните-всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!! У меня дикий депрес:041 :-весь день ревела белугой-подсадки не будет-похоже, что вся моя надежда стать мамой-накрывается белым тазом-старовата я оказалась для всего этого, да еще и нервы шалят. Даже к доктору боюсь идти-мужу сеня призаналсь-что не вижу смысла дальнейшего пребывания на земле-оказываается-я только сейчас поняла что не хочу чужих детей: ни ДЯ ни усыновления.Весь день даже с мамой и мужем разговаривать ен могла-еслиб он меня не вытащил на воздух-я б наверное к вечеру сошла с ума. Ну вот чернухи вам тут добавила-но если честно-больше ни скем не могу говорить
Фифа, держись, не теряй надежду, всё обязательно получится.
Старый 22-03-2009, 11:15     #13555
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что помните-всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!! У меня дикий депрес:041 :-весь день ревела белугой-подсадки не будет-похоже, что вся моя надежда стать мамой-накрывается белым тазом-старовата я оказалась для всего этого, да еще и нервы шалят. Даже к доктору боюсь идти-мужу сеня призаналсь-что не вижу смысла дальнейшего пребывания на земле-оказываается-я только сейчас поняла что не хочу чужих детей: ни ДЯ ни усыновления.Весь день даже с мамой и мужем разговаривать ен могла-еслиб он меня не вытащил на воздух-я б наверное к вечеру сошла с ума. Ну вот чернухи вам тут добавила-но если честно-больше ни скем не могу говорить
Зоинька, это нормальная твоя реакция на неудачу!!!!думаю многие девочки переживали тоже самое, но НАДО НАБРАТЬСЯ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, никакая ты не старая, у меня подруга родила ребенка в 42 года, хотя до этого 8 лет не могла забеременнеть - на все воля Господня, и будет так как должно быть!
Вот мы с мужем обсуждаем все варианты возможные....и детенка из ДД и даже то что вообще не будет детей, надо просто проговаривать все эти варианты, чтобы они не были такими ужастными для восприятия - и тогда ты успокаиваешь.....не надо НИЧЕГО боятся, отпусти ситуацию...
Целую, дорогая, держи себя в руках!!!!
!
Старый 22-03-2009, 12:44     #13556
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
И еще, не помню, писала вчера или нет. Условия в СЗОМЦ очень даже хорошие. После пункции, как только пришла в себя, медсестры прикатили каталку, ровно два шага я сделала сама до каталки (но меня поддерживали с двух сторон), провезли десять метров до кровати (я-то девушка не гордая, я бы и пешком дошла...), помогли аккуратно перелезть на кровать. и на все мои вопросы сколько нужно лежать, отвечали: ну, наверное часик полежите... Я говорю, нет, я так долго не хочу. Я себя нормально чувствую. А они: ну хоть полчасика полежите. Медсестра подходила все время с вопросом как вы себя чувствуете? Не кружится ли голова? и т.д. Правда на пункции я была одна вчера, но там две кровати в той комнате, где я лежала... так что я думаю, что это у всех так. И очень обнадеживает, конечно, лицо и улыбка Ольги Анатольевны (зав. и эмбриолог). Сразу понимаешь, что все будет хорошо. Она еще пошутила по поводу двух клеток: а вам что двух мало??? Медсестра говорит: вы футбольную комманду не заказывали.
Девочки, извините, что очень сумбурно. Просто вспоминается что-то на мой взгляд очень важное - я и пишу...
Отличные там условия! Все заботливые. И главное, что тебе понравилось.
... значит, говоришь, они принимают заказы на футбольную команду...

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что помните-всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!! У меня дикий депрес:041 :-весь день ревела белугой-подсадки не будет-похоже, что вся моя надежда стать мамой-накрывается белым тазом-старовата я оказалась для всего этого, да еще и нервы шалят. Даже к доктору боюсь идти-мужу сеня призаналсь-что не вижу смысла дальнейшего пребывания на земле-оказываается-я только сейчас поняла что не хочу чужих детей: ни ДЯ ни усыновления.Весь день даже с мамой и мужем разговаривать ен могла-еслиб он меня не вытащил на воздух-я б наверное к вечеру сошла с ума. Ну вот чернухи вам тут добавила-но если честно-больше ни скем не могу говорить
Так, а если ты не уверена, что подсадки не будет, чего плачешь? Зоя, не в этот раз, значит во второй... и там доктор все сделает иначе. И тогда получится. Не переживай, пожалуйста.
Все равно ты добъешься своего, и возраст тут абсолютно не помеха. Мы с тобой.

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
...Вот мы с мужем обсуждаем все варианты возможные....и детенка из ДД и даже то что вообще не будет детей, надо просто проговаривать все эти варианты, чтобы они не были такими ужастными для восприятия - и тогда ты успокаиваешь.....не надо НИЧЕГО боятся, отпусти ситуацию...
+1!!!
Старый 22-03-2009, 13:01     #13557
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что помните-всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!! У меня дикий депрес:041 :-весь день ревела белугой-подсадки не будет-похоже, что вся моя надежда стать мамой-накрывается белым тазом-старовата я оказалась для всего этого, да еще и нервы шалят. Даже к доктору боюсь идти-мужу сеня призаналсь-что не вижу смысла дальнейшего пребывания на земле-оказываается-я только сейчас поняла что не хочу чужих детей: ни ДЯ ни усыновления.Весь день даже с мамой и мужем разговаривать ен могла-еслиб он меня не вытащил на воздух-я б наверное к вечеру сошла с ума. Ну вот чернухи вам тут добавила-но если честно-больше ни скем не могу говорить
Отставить депресняк!!!! Фифа, солнышко, мне тоже предлагали ДЯ. Но поскольку я Козерог, уперлась рогом и сказала хочу своего!!!!! Начились поездки на юг, на грязи(от бесплодия рекомендуют Саки, я на другие ездила). Появилась 1 ЯК. Теперь после иглоукалывания 2ЯК. Для меня это небольшая но победа. Главное, чтобы была цель Кстати девочки, я забыла рассказать,доктор которая мне делала иглоукалывание, она и мужчинам поправляет СГ. У неё мужчина приходил и очень хотел детку, после игл у него показатели плднялись в 4 раза. Если кому-то понадобится:Аллергомед на Кузнечном, врач- Марина Владимировна. И ещё раз повторюсь, главное верить в себя и своих близких. А по поводу возраста, мне исполнилось 36, и я считаю, что у меня ещё лет 5-6 точно есть впереди, т.к. хотим не одного
Старый 22-03-2009, 13:28
ответ для Вера-Ника на сообщение "Девочки, спасибо всем..."
    #13558
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное!!!
Да, я же совсем забыла рассказать... Пошла я переодеваться перед пункцией. Одеваю свою счастливую футболку из "Спектра", желтенькую с черненькими горошками - медсестры - ой, какая прелесть, какая позитивненькая... Дальше - лучше! Я достаю свои ярко-желтые носочки, купленные там же... А на мне уже шапочка зелененькая одета (ну, специальная такая, для операций). Что было с медсестрами... Они сразу стали узнавать, а нет ли у них желтенькой шапочки, потому что зеленая портит весь вид. Выяснилось, что есть в реанимации. Они уже собирались бежать. Я говорю, нет, не нужно мне из реанимации... Я не хочу из реанимации...
В общем огромный заряд хорошего настроения был у всех!!!
Так что - это не только для нас. У них тоже сразу поднимается настроение...
как здорово это у тебя ещё "лёгкий" вариант футболочки, а что будет, когда пчёлки в бой пойдут....
Старый 22-03-2009, 13:37     #13559
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что помните-всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!! У меня дикий депрес:041 :-весь день ревела белугой-подсадки не будет-похоже, что вся моя надежда стать мамой-накрывается белым тазом-старовата я оказалась для всего этого, да еще и нервы шалят. Даже к доктору боюсь идти-мужу сеня призаналсь-что не вижу смысла дальнейшего пребывания на земле-оказываается-я только сейчас поняла что не хочу чужих детей: ни ДЯ ни усыновления.Весь день даже с мамой и мужем разговаривать ен могла-еслиб он меня не вытащил на воздух-я б наверное к вечеру сошла с ума. Ну вот чернухи вам тут добавила-но если честно-больше ни скем не могу говорить
что значит "похоже" ?

твоя надежда стать мамой ни чем не накрывается!!! надежда, на то и надежда, чтобы долго и до последнего..., а у тебя ещё столько возможностей ! ты ещё будешь нам плакаться, как тебя детёныш своими сопельками-капризульками и хулюганствами замучал...

старовата она понимаете ли.... ты ещё староватых, похоже, не видела - не придумывай, умница и красавица в самом расцвете сил

держись, наши без боя не сдаются мы с тобой
Старый 22-03-2009, 16:23     #13560
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Ох, ну и понаписали девочки... Еле осилила 13 страниц..

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
КСЮНЯШЕЧКА!!!!!!!
Тебе Светлана из Путиловского не звонила????
А то она обещала позвонить в четверг и сказать привезли им наши волшебные футболочки или нет!?
Нет, Наташ, мне она не звонила.... Хочешь, я тебе её тел. дам? Или у тебя он есть?

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Полностью присоединяюсь к Пандоре. Лаборатория на Комсомола известна своими, мягко говоря, недостоверными лабораторными измерениями. Мой муж там лечился два курса и три раза сдавал анализы - все разы была подвижность А+В около 40%, количество нормальных форм около 60% (с небольшими колебаниями, но близко к этим цифрам).
А как пошли в Отта сдавать - так чуть не упали: А+В=12%, нормальных - 15%!!! ..............
Присоединяюсь полностью!!!!!!!!!!!! Мы вот тоже жертвы лабы на Комсомола





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.