А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 10:12     #1151
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


это вам решать.
Старый 22-03-2009, 10:31     #1152
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёныч Посмотреть сообщение
а расскажите пожалуйста поподробнее про плацкарт, у меня ребёнку 7 лет.., кризис-мать его, приходится экономить на всём..(((, тут столько плохих отзывов, мы не очень избалованные, но совсем в свинарнике и духоте ехать не хочется...
Я писала про ужасы СВ в 229. На остановках люди из плацкартов выходили совершенно счастливые и довольные. Какой свинарник? Я одна ездила в плацкарте - нормально. С дитем не решилась только потому, что с нашими аденоидами такая скученность народа для нас не очень. Я до смерти боялась приехать с ребенком сопливым, потому что для нас банальные сопли могут вылиться во что угодно . Взяли СВ только потому что ребенку до 5 бесплатно. Обратно ехали, под кондером простудились так....., что я 3 дня без голоса была, а дочь со всеми прелестями. Так что - как повезет. А у Вас ребятенок подросший, половины проблем ,что с малышней опасаешься с 7-леткой и не случится, ТТТ. Речь то шла про сервис наш ,а не про свинарник и гадюшник. Наше слабое место - не соседи, а именно сфера услуг. Соседи разные и в купе могут попасться. Так что не переживайте так, а на море ехать с дитем надо. Хоть на метле - лишь бы на море.
Старый 22-03-2009, 10:35     #1153
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Интересно моей двухлетке будет интересно представление? Просто дорога не совсем уж близкая.
я бы с 2-х леткой наверное не поехала.
по жаре..далеко. смотреть не особо то и интересно.
а самое заманчивое...пофотиться или дельфина покормить погладить.
так это всё после представления. за немалую сумму.
и что самое мерзкое после длиннющей очереди.
сначала стоите в кассу. потом еще одну чтобы до цели добраться.
мы так на половине очереди плюнули развернулись и ушли. беее....
в общем решать вам. конечно.
Старый 22-03-2009, 10:36     #1154
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Девчоки у меня вопрос назрел.
те кто возращался на Черноморце в Питер.
вы с какой станции ехали. С Тоннельной?
Или с конечной...Новороссийска?
Как билеты то брать обратные от какой станции?
Старый 22-03-2009, 10:39
ответ для mariall на сообщение "Я писала про ужасы СВ в 229. На..."
    #1155
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Девули, вчера такая передача была..... - "Крылья России". Про наша авиапром и про катастрофы. Кто смотрел? Вот я удивляюсь: нафига вот это все по сто раз повторять? Перед отпусками ведь запустили передачку. А мы летим в Анапу. Мне полродни уже позвонило и сказало, какая я дура, что не поездом еду.
Старый 22-03-2009, 10:40
ответ для mariall на сообщение "Я писала про ужасы СВ в 229. На..."
    #1156
Алёныч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 341
Алёныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Я писала про ужасы СВ в 229. На остановках люди из плацкартов выходили совершенно счастливые и довольные. Какой свинарник? Я одна ездила в плацкарте - нормально. С дитем не решилась только потому, что с нашими аденоидами такая скученность народа для нас не очень. Я до смерти боялась приехать с ребенком сопливым, потому что для нас банальные сопли могут вылиться во что угодно . Взяли СВ только потому что ребенку до 5 бесплатно. Обратно ехали, под кондером простудились так....., что я 3 дня без голоса была, а дочь со всеми прелестями. Так что - как повезет. А у Вас ребятенок подросший, половины проблем ,что с малышней опасаешься с 7-леткой и не случится, ТТТ. Речь то шла про сервис наш ,а не про свинарник и гадюшник. Наше слабое место - не соседи, а именно сфера услуг. Соседи разные и в купе могут попасться. Так что не переживайте так, а на море ехать с дитем надо. Хоть на метле - лишь бы на море.
Спасибо большое
Старый 22-03-2009, 10:47
ответ для mariall на сообщение "Девули, вчера такая передача..."
    #1157
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Девули, вчера такая передача была..... - "Крылья России". Про наша авиапром и про катастрофы. Кто смотрел? Вот я удивляюсь: нафига вот это все по сто раз повторять? Перед отпусками ведь запустили передачку. А мы летим в Анапу. Мне полродни уже позвонило и сказало, какая я дура, что не поездом еду.
а вы еще посмотрите передачу про автокатастрофы, которые каждый день случаются - кровавое месиво... И тогда вообще останется только пешком ходить, да и то не факт, что обойдет стороной... ибо и пешеходов давят.
В общем ЭТО СУДЬБА!
Я для себя выход нашла единственный - не смотреть таки передачи вовсе, ибо они все рано помочь не могут, только накручивают всех нас.
Старый 22-03-2009, 10:47
ответ для LankaSh на сообщение "А это 2007 год"
    #1158
Алёныч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 341
Алёныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
А это 2007 год
Света, какая у тебя доча модняшка, симпотяшка...
Старый 22-03-2009, 10:57
ответ для mariall на сообщение "Девули, вчера такая передача..."
    #1159
Алёныч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 341
Алёныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Девули, вчера такая передача была..... - "Крылья России". Про наша авиапром и про катастрофы. Кто смотрел? Вот я удивляюсь: нафига вот это все по сто раз повторять? Перед отпусками ведь запустили передачку. А мы летим в Анапу. Мне полродни уже позвонило и сказало, какая я дура, что не поездом еду.
Самолёты по статистике самый безопасный вид транспорта...

Передачи с такими страхами стараюсь не смотреть вообще, кроме нагона страха в них больше ничего и нет. У меня знакомая на работу пешком ходит от дома 10 мин, неудачно ступила на ногу, совершенно на ровном месте в итоге 3 операции, 2 мес на больняке..((( вот и арифметика ...

вообще сам настрой это великая штука, проверено неоднократно, так что лучше никого не слушать...я первый раз в жизни поеду с ребёнком одна отдыхать, да ещё и так далеко, от родных, тоже наслушалась , но для себя решила, что перед школой всё равно ребёнка вывезу на море ...
Старый 22-03-2009, 10:58     #1160
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.