СТАРАТЕЛИ :) - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:19     #6851
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
А еще ну не пойму что со мной происходит, опять что-то с М. вчера так мазнуло я думала ну все пришли, и вроде ни живот не болит, ни грудь (как у меня это обычно бывает) а сегодня встала ну нет ничего

Может это оно самое!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 21:50     #6852
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiwa Посмотреть сообщение
Девочки,а я чувствую, что в моем доме живет ожидание чуда.
Еще ничего нет, но оно обязательно будет!!! У меня своя примета есть. Когда сынишка родился, то у меня на окне ЗАЦВЕЛ щучий хвост. Это вообще-то считается декоративно-лиственное растение и цветет оно оч.-оч. редко. Так что мы решили, что это в честь рождения малыша он так нас "поздравил". А сейчас этот хвостик снова цветоносы выпускает... Представляете?!! Что-то будет, и очень хорошее!
@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
а я с сегодняшнего дня начала на тренировки ходить) вот сегодня встала в 7 утра, чтобы к 9 успеть) такой заряд бодрости!!! вот думаю еще завтра на танцы живота пойти, если с утра встать смогу после сегодняшней зарядки)))
Молодец какая!

Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
а мне только в понедельник к врачу поп поводу инфекций скрытых и вообще, если нету, то я сразу к вам активно присоединюсь, хотя морально давно с вами.
Пусть всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
А еще ну не пойму что со мной происходит, опять что-то с М. вчера так мазнуло я думала ну все пришли, и вроде ни живот не болит, ни грудь (как у меня это обычно бывает) а сегодня встала ну нет ничего
Может это ОНО ? @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 22:38
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6853
Kasandria
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 112
Kasandria отсутствует


Да нет не оно, опять промах
Старый 22-03-2009, 07:50
ответ для АНЕ4КА А. на сообщение "Девочки! Всем..."
    #6854
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiwa Посмотреть сообщение
Девочки,а я чувствую, что в моем доме живет ожидание чуда.
Еще ничего нет, но оно обязательно будет!!! У меня своя примета есть. Когда сынишка родился, то у меня на окне ЗАЦВЕЛ щучий хвост. Это вообще-то считается декоративно-лиственное растение и цветет оно оч.-оч. редко. Так что мы решили, что это в честь рождения малыша он так нас "поздравил". А сейчас этот хвостик снова цветоносы выпускает... Представляете?!! Что-то будет, и очень хорошее!
пусть будет Б

Цитата:
Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
а я с сегодняшнего дня начала на тренировки ходить) вот сегодня встала в 7 утра, чтобы к 9 успеть) такой заряд бодрости!!! вот думаю еще завтра на танцы живота пойти, если с утра встать смогу после сегодняшней зарядки)))
молодец какая

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!
Всем привет!!!
ИННА!!!!!!!
ДАВАЙ ДЕЛАЙ ТЕСТ!!!!
Я ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ ПРО ТЕБЯ ДУМАЛА!!!
НЕ ТОМИ!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аня прости, но я не буду делать пока тест, еще 5 дней подожду.Я больше не хочу видеть одну полоску честно не хочу
Старый 22-03-2009, 07:54     #6855
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Девочки может конечно и не в тему но незнаю где написать. Мне сегодня приснился сон, как будто мы едим на машине а впереди нас много пчел, а накрылась покрывалом сверху. Они конечно бились прямо в нас, а потом когда проехали этот рой я сняла покрывало и начала себя обсматривать. и у меня на ноге на колготах сидели две и якобы впились в меня, но я не помню чтобы они меня ужалили. К чему бы это?

А еще ну не пойму что со мной происходит, опять что-то с М. вчера так мазнуло я думала ну все пришли, и вроде ни живот не болит, ни грудь (как у меня это обычно бывает) а сегодня встала ну нет ничего
Ехать на машине счастье означает вроде, если кто-то кусает во сне это не есть хорошо или вести плохие или чьито действия не очень, ну короче будет не приятно.
Старый 22-03-2009, 07:56     #6856
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Девочки вчера ж я была с клаусом на выставке кошек. Мы получили у эксперта оценку отлично(сас) и на ринге 3 место заняли. Сказали, что котик отлично ухожен и шикарная мускулистость.
Старый 22-03-2009, 07:58     #6857
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


оказывается мальчиков абиссинцев в питере почти нет и все к нам прилипли вязаться или купить у нас его раз катят нет, а мы им он еще маленький ему низя еще и мы его низафто не продадим.Мы били там одни мальчики среди 5 девочек.
Старый 22-03-2009, 10:39     #6858
Kasandria
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 112
Kasandria отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Девочки вчера ж я была с клаусом на выставке кошек. Мы получили у эксперта оценку отлично(сас) и на ринге 3 место заняли. Сказали, что котик отлично ухожен и шикарная мускулистость.

Молодцы!!!поздравляю!!!
Старый 22-03-2009, 10:47
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6859
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Привет, девочки! Какие у вас тут интересные темы!

А у меня к вам вопрос: может быть кто-то сдавал анализы на гормоны? Что именно обычно назначают сдать? Что из женских гормонов и гормонов щитовидки? Хочу сдать все, а потом сходить к гинекологу-эндокринологу... Может быть это, конечно, и нормально, но меня как-то уже напрягает - 7 месяц планирования и никаких результатов. И мужа хочу заслать анализ сдать...
Старый 22-03-2009, 10:47     #6860
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Инна, как твои дела???!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.