Скоро,скоро Новый год Августяшек в гости ждет. - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2006, 18:05     #2151
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
А вот так нас папа с роддома забирал
Вот это даааа Ну вы млин даете
Старый 20-12-2006, 18:06     #2152
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Катя, Дина, какой чудный сайт!!! Замечательный подарок к НГ!!! УРА создателям!!! Лисена - лапочка! А вот мальчишечка..., простите мне мою больную голову, не узнаю....Значит богатым будет
Литтелэнджи, японский - это супер! Книжку эту "после трех уже поздно" никак дочитать не могу..., а что, там так и написано: Учить!?
Аня-campanula, вот и я думаю УЧИТЬ! Только пораньше начать не с 3-х....У нас как раз бабушка препод, да и все остальные говорящие
А вот от сложного к простому, наверное, не получится, французского, никто не знает. Зато сестра датский имеет в совершенстве..., хотя она далеко...в Дании....А муж вообще сказал, что учить ребенка языку страны, которая размером с СПб, нет смысла....Поэтому, скорее всего, наш путь - английский. Хотя, мысль о латыни - мне понравилась..., буду думать
Бурундуки, привет! Классный ник! Настроение поднимает
Старый 20-12-2006, 18:07     #2153
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
В тему свадьбы еще одна фотка.
Это мы сразу после свадьбы поехали в катеджный городок под Лугой. Вот я и вступила в права хозяйки.
кошмар
Старый 20-12-2006, 18:18     #2154
Mirrra
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщения: 1 144
Mirrra отсутствует


Аня-sunlight, все будет хорошо!!! Здоровая у тебя Дарья!Ты проконсультировалась с врачами? Всегда думай только о хорошем и тогда все будет гуд!!! Не молчи, пиши, общайся, так легче будет
Мы вас с Дашкой очень любим!
ЗЫ: хорошо, что у меня дочка, а то жених Данила нам бы шею намылил за такие признания в любви!
Кариша, ну что за напасти..., выздоравливайте быстрее! Может мужа в церковь за святой водичкой отправить? Я часто своей личико мою, а то много гостей у нас разных....
Литтлэнджи - молодчинка! Такой чудный сайт - прелесть!
Старый 20-12-2006, 18:21     #2155
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
В тему свадьбы еще одна фотка.
Это мы сразу после свадьбы поехали в катеджный городок под Лугой. Вот я и вступила в права хозяйки.
Джульетта,забавная фотка!Такие интереснее классических!У меня есть одна(жаль,обычная,сканировать негде,а то бы показала) - сестра перед свадьбой:макияж,прическа готовы,в шортах и с иголкой - ушивает перчатки!
Старый 20-12-2006, 18:29
ответ для Katuchka на сообщение "littleangie: Наташа а дошла ли моя..."
    #2156
littleangie
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 255
littleangie отсутствует


Доброй вечер!
А у нас свет на целый день отключали, прощайте замороженные продукты, наверное... Зато выспалась и книжек начиталась... свежие фотки выложила на сайт (правда не все еще, почта только пришла), насчет таблички - поняла, пока оставляем старую, мне ж и легче

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
littleangie: Наташа а дошла ли моя фотография с новорожденным Димой? А то у меня почта глючная!
Да, дошла, уже висит на сайте


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Сайт замечательный! (может, еще добавить раздел для фотографий "Наши сестрички и братишки" и "еще в животике")
Если честно - уже есть такая страничка со старшими... только я ее пока не выкладываю, руки не доходят наполнить... а насчет "в животике" - присылайте, я буду их размещать в разделе Сладкое бремя, а оттуда перенесу фотки во Встречи

Цитата:
Сообщение от Puziko Посмотреть сообщение
Литтелэнджи, японский - это супер! Книжку эту "после трех уже поздно" никак дочитать не могу..., а что, там так и написано: Учить!?
Там написано, что можно сразу нескольким языкам одновременно учить, и типа детки не путаются (он пример там приводил), но ИМХО книжка эта - беллетристика больше нежели научное пособие просто вдохновляет но не является руководством
Старый 20-12-2006, 18:29     #2157
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Хвея,муж байкер?
Мой-убежденный МАГНОвод (Хонда магна у него,раньше была сибиэрка.Если б не грознвя тёща,он бы тоже в роддом приехал при параде.
Разница 6 лет у нас.
Старый 20-12-2006, 18:38     #2158
Рябинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Всеволожск
Сообщения: 367
Рябинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Рябинка,спасибо!УРА!
Ромашка стал женихом(причем в день трехлетия со дня знакомства родителей).Жаль,конечно,что невеста далеко,но трудности сближают,мы надеемся на личную встречу!
Еще здорово,что теща у нас такая красивая!Замечательные фотки!
Да,рожала в 9-ке,чему очень рада!Ты тоже там?
Спасибо за комплимент ! Я тоже в 9-ке. У меня там подруга 2 раза рожала, хвалила его, и мама в 10 минут езды живет. Ну, а после своих родов, я его вообще нежно полюбила . По поводу личной встречи - мы бы с удовольствием, но в городе бываем только в выходные, а в центре вообще проездом . Может через пару месяцев... Но, как говориться, будуте у нас на ... во Всеволожске, милости просим в гости!
Старый 20-12-2006, 18:49
ответ для natan на сообщение "Ух ты, как интересно -а можно..."
    #2159
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Ух ты, как интересно -а можно поподробнее про клуб в ПС-координаты, режим работы и кого берут? А ты владеешь англ. в совершенстве? Просто у меня много примеров билингвист. детей(не англ.),-не все дети начинают говорить на 2х языках-кто-то предпочитает только один, хотя второй понимает, кто-то начинает карежить оба(мой сын ), а были случаи, когда ребенок вообще замыкался, начинал говорить поздно и заикался . В общем -сложный вопрос -подход нужен -вот как с этим подходом в этом клубе то?
Привет, если учить 2 языка, то ни в коем случае не смешивать. Например, папа говорит только по-русски, а мама только по-англ. Или предупреждать: Сейчас мы будем говорить по-англ., но лучше первый вариант. Ребенок обязательно должен знать, что это разные языки, иначе будет куча проблем.

Я всё болею, то понос, то золотуха-это про меня. Ночью 38.5, сейчас 35.5 - дотянуть бы до НГ. Вчера вообще к компу не могла подойти, жалко ноутбука нет.
Старый 20-12-2006, 18:51     #2160
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент ! Я тоже в 9-ке. У меня там подруга 2 раза рожала, хвалила его, и мама в 10 минут езды живет. Ну, а после своих родов, я его вообще нежно полюбила . По поводу личной встречи - мы бы с удовольствием, но в городе бываем только в выходные, а в центре вообще проездом . Может через пару месяцев... Но, как говориться, будуте у нас на ... во Всеволожске, милости просим в гости!
И я там рожала, на Мать и Дитя.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.