Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:18     #13321
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
девочки, вы меня с этим горшком стыдите. у меня есть горшок. толку ноль. мне лень.
вот именинник на горшке. постановочное фото.
О! У нас одинаковые горшки
Изображения
 
Старый 22-03-2009, 01:19     #13322
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение

Я в Карусели покупала, а вообще во всех детских должны быть.
в карусели сегодня не увидела. в Детском мире не было((((
Старый 22-03-2009, 01:19
ответ для doctorR416 на сообщение "О! У нас одинаковые горшки:))"
    #13323
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
О! У нас одинаковые горшки

мы в цвет кухни выбирали)))))
Старый 22-03-2009, 01:21     #13324
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Я тоже поздравляю Гошу, Андрюшу и Василису с первым годиком!
Старый 22-03-2009, 01:25     #13325
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Я тоже поздравляю Гошу, Андрюшу и Василису с первым годиком!
спасибо, Ксюша
Старый 22-03-2009, 01:26     #13326
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


поздравлений насобирала, понастальгировала, можно и спать идти к имениннику под бочок
Старый 22-03-2009, 01:31
ответ для Яса на сообщение ":014: мы в цвет кухни выбирали)))))"
    #13327
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует





а моя не сидит на горшке - плачет, поэтому держим над ним[/quote]

У нас тоже так было и судя по всему у многих Я дначала стого что держала над ванной, раковиной, летом на даче над кустиком, потом, когда научился сидеть стала на горшок сажать, не ждала что что-то будет, просто чтоб привыкал. В общем иногда я угадывала, иногда нет, но на горшке сидели без проблем...А потом месяцев в 9,5 - как отрезало, как только на горшок, сразу в ор, извивается, вырывается, я не знала что делать. Причём не из-за того что не хотел, потому что сразу после того как я его отпускала всё делалось в штаны или на пол. Просто что-то переклинило. Я думаю, что это уже кризисное проявление характера -ну типа, как это я тут играю или что-то делаю, а меня тут отрывают и сажают на горшок, непорядок Вот и брыкается. Некоторое время ходили в памперсах, потом стал высаживать силой(хотя может это и неправильно), уговорами, отвлекаю чем-то и когда сядет, то я ложусь/сажусь рядом и играю, показываю что-то или обнимаю, чтоб Мишуня не думал, что я его высадила, а сама уйду. В общем так постепенно (месяца за 2-2,5) мы снова не сопротивляемся. Так что надо подождать.
Старый 22-03-2009, 01:38
ответ для Яса на сообщение ":014: мы в цвет кухни выбирали)))))"
    #13328
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение

мы в цвет кухни выбирали)))))
А мы чтоб попроще) Потому, что я захотела повыпендриваться и купить горшок с музыкой... Конечно Фишер Прайс мне никто не разрешил покупать, купили простой китайский. Теперь я всем советую - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕШЁВЫЕ ГОРШКИ С МУЗЫКОЙ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ!!
Сначала, было всё хорошо и все умилялись, что теперь на всю квартиру слышно, когда Миша пописял... Но буквально через неделю этот долбаный горшок стал играть когда ему захочется, независимо от того есть там что-то или он сухой Мы его и насухо вытирали, и на балкон на холод ставили - играет и всё. Музыка там ещё такая противная на двух нотах. Короче выкинули.
Старый 22-03-2009, 01:39     #13329
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
а моя не сидит на горшке - плачет, поэтому держим над ним
У нас тоже так было и судя по всему у многих Я дначала стого что держала над ванной, раковиной, летом на даче над кустиком, потом, когда научился сидеть стала на горшок сажать, не ждала что что-то будет, просто чтоб привыкал. В общем иногда я угадывала, иногда нет, но на горшке сидели без проблем...А потом месяцев в 9,5 - как отрезало, как только на горшок, сразу в ор, извивается, вырывается, я не знала что делать. Причём не из-за того что не хотел, потому что сразу после того как я его отпускала всё делалось в штаны или на пол. Просто что-то переклинило. Я думаю, что это уже кризисное проявление характера -ну типа, как это я тут играю или что-то делаю, а меня тут отрывают и сажают на горшок, непорядок Вот и брыкается. Некоторое время ходили в памперсах, потом стал высаживать силой(хотя может это и неправильно), уговорами, отвлекаю чем-то и когда сядет, то я ложусь/сажусь рядом и играю, показываю что-то или обнимаю, чтоб Мишуня не думал, что я его высадила, а сама уйду. В общем так постепенно (месяца за 2-2,5) мы снова не сопротивляемся. Так что надо подождать.[/quote]понятно, значит подождём!
Старый 22-03-2009, 01:40     #13330
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
А мы чтоб попроще) Потому, что я захотела повыпендриваться и купить горшок с музыкой... Конечно Фишер Прайс мне никто не разрешил покупать, купили простой китайский. Теперь я всем советую - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕШЁВЫЕ ГОРШКИ С МУЗЫКОЙ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ!!
Сначала, было всё хорошо и все умилялись, что теперь на всю квартиру слышно, когда Миша пописял... Но буквально через неделю этот долбаный горшок стал играть когда ему захочется, независимо от того есть там что-то или он сухой Мы его и насухо вытирали, и на балкон на холод ставили - играет и всё. Музыка там ещё такая противная на двух нотах. Короче выкинули.
у нас первый горшок с музыкой, но мы сразу выкинули музыкальную штучку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.