~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:06     #12371
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
а разве не так и должно быть?? у меня тоже так в холодильнике- 2-3 мм сливки, а отстальное голубоватая жидкость почти прозрачная.. надо взболтать.
Наташка, у тебя? Да не может быть! У меня и то сантиметр сливок отстаивается, при моем вроде нежирном молоке.

Всем привет, читать не успеваю, ломаю ребенку график усиленно. Да еще что-то опять сегодня молока нет, сижу давлюсь пивом((
Старый 22-03-2009, 00:07
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #12372
Машенька86
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 451
Машенька86 отсутствует


Привет всем) что-то я волнуюсь,ребенок стал такой беспокойный.Днем почти не спит,только на улице,а дома постоянно орет,еле успокаивается.ТАкого не было раньше. Как они себя при коликах ведут?
Старый 22-03-2009, 00:30     #12373
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
вот такой круг взято с яндекса и с форума няня.ру. там говорят что эта штука продается в магазах спорт плавательного инвентаря
боже,он ребенка не душит???
Цитата:
Сообщение от matherf Посмотреть сообщение
девушки, вчеоа читала вас! кто какие лекарства принимает от стафилакокка, а теперь интересно, а как вы заподозрили его? и узнали о нем? в чем он выражается?
моя тужилась сильно до криков,какахи зеленые со слизью,вздутие животика было,ночью практически не спала ,по 15 мин.,сдала анализы результат стаф.
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
да видимо у многих сегодня кулинарный день

я сегодня запекла картошку с рыбой, сделала манник, пирог с капустой, потушила капусту и отварила свеклу (мж обожает её с маонезом), ну и куда без гречи (в духовке со свининой).


сейчас остываю на кухне наверное под 40 градусов, побоялась простыть, поэтому окно было открыто на микропроветривание, но это не спасло.
много ты так наготовила
Старый 22-03-2009, 00:32     #12374
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машенька86 Посмотреть сообщение
Привет всем) что-то я волнуюсь,ребенок стал такой беспокойный.Днем почти не спит,только на улице,а дома постоянно орет,еле успокаивается.ТАкого не было раньше. Как они себя при коликах ведут?
у меня орет,ноги поджимает
а в квартире не душно? у меня доча может так себя вести ,когда ей жарко
Старый 22-03-2009, 00:44     #12375
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
а разве не так и должно быть?? у меня тоже так в холодильнике- 2-3 мм сливки, а отстальное голубоватая жидкость почти прозрачная.. надо взболтать.
у меня на мм - совсем сливки, потом просто белое, а внизу на 3-4 мм - синяя водичка..

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
да видимо у многих сегодня кулинарный день

я сегодня запекла картошку с рыбой, сделала манник, пирог с капустой, потушила капусту и отварила свеклу (мж обожает её с маонезом), ну и куда без гречи (в духовке со свининой).


сейчас остываю на кухне наверное под 40 градусов, побоялась простыть, поэтому окно было открыто на микропроветривание, но это не спасло.
УХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-03-2009, 01:00     #12376
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Наташка, у тебя? Да не может быть! У меня и то сантиметр сливок отстаивается, при моем вроде нежирном молоке.
Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
у меня на мм - совсем сливки, потом просто белое, а внизу на 3-4 мм - синяя водичка..
а у меня сверху сливки и по стенкам, а водички вообще нету
а при заморозке оно желтенькое такое становится.


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
у меня орет,ноги поджимает
а в квартире не душно? у меня доча может так себя вести ,когда ей жарко
соглашусь! перегрев - это ужасно! у нас щас такая жара, а толком и не проветрить...
на улицу уходим - все нараспашку оставляем, приходим, через полчаса - то же самое, что и было
Старый 22-03-2009, 01:06     #12377
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


[quote=НезабудЬка;23487194
Пособие считается по дате рождения, мне сначала тоже насчитали 8..., а потом бухгалтер посмотрела свид о рожд, а мы в 2009 году родились и мне доплатили.



Говорят мясо надо есть, говядину отварную, тогда молоко жирнее становится.
А вообще-то у меня у свекрови такое было, молока - залейся, а деть (муж) голодный...раньше не было такой пропаганды ГВ, так она смесью кормила, вырос хороший мальчик



Разобраться с бухгалтерией, обязаны доплатить!!![/quote]
всем спасибо за ссылки про пособие - разобралась, пойдем бухгалтерию нашу нерадивую пресовать - будем им ликбез устраивать;-)

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
а мы уже плаваем... у меня как раз стульчик раскладной походный в ванне, я сижу, а ре плавает...
клево! везука!
а деть спокойно на этот круг реагирует? неудобства ему нет?
наш тоже любит по ванне шастать - а держать его долго тяжко:-)

Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
мдя, фигня какая-то. вот и верь после этого консультантам по ГВ. а питаешься хорошо?
я вот все блюла диету-деть дольше висел. Последние дни стала лопать побольше и пожирнее-стал быстрее наедаться. Подозреваю, что все-таки питание на жирность как-то влияет.
вот и я тоже с самых родов стараюсь есть от души - кашу на молоке и с маселком, чаек со сливками, сыр высокой жирности, обязательно мясо-птица-рыба каждый день. молоко я не сцеживала - но деть прибавляет отлично! за 6 недель мы выросли на 7 см и на 1,9 кг - уже 6 кг и 61см - маме все труднее (особенно ночью) карапуза из кроватки брать и обратно укладывать:-)))

Цитата:
Сообщение от Машенька86 Посмотреть сообщение
Привет всем) что-то я волнуюсь,ребенок стал такой беспокойный.Днем почти не спит,только на улице,а дома постоянно орет,еле успокаивается.ТАкого не было раньше. Как они себя при коликах ведут?
примерно так себя и ведут...
наш тоже несколько дней никак днем дома не спал и постоянно княвал и весь прямо изворачивался во все стороны и ногами дрыгал.. вижу, что ему спать охота и глазки закрываются- немного полежит, поспит - потом вдруг просыпается и начинает кряхтеть.. а когда грудь сосал - то тоже бывало вдруг начинал плакать... вообще, это жесть как трудно перенести - так ему помочь охота..
сейчас у нас уже (ТТТТТТТТТТТТТТТ) вроде полегче.. нам помогает бифидобактерин и бейби калм:-)

Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
у меня на мм - совсем сливки, потом просто белое, а внизу на 3-4 мм - синяя водичка..
мне кажется, важно, когда и какое молоко сцеживать - утром оно явно "сытнее", чем днем.. и переднее молоко всегда более водянистое, чем заднее.. поэтому когда сравниваешь, нужно понимать, кто какое сцеживал, правда ведь? :-)
Старый 22-03-2009, 01:07     #12378
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
.




соглашусь! перегрев - это ужасно! у нас щас такая жара, а толком и не проветрить...
на улицу уходим - все нараспашку оставляем, приходим, через полчаса - то же самое, что и было
ну да,не проветрить,мы на кухне открываем
Старый 22-03-2009, 01:24     #12379
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
а мы уже плаваем... у меня как раз стульчик раскладной походный в ванне, я сижу, а ре плавает...

Наташ - с кругом плавает? надо и мне прикупить, а то скоро спина отвалится его по ванной плавать.
В бар- хорошо отдохнуть!!

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
У меня сынуля тоже сегодня таинственный, да и я сегодня чего-то днем рухнула спать, мне кажется давление меняется.
Удачно сходить в бар!!!
Мы тоже сегодня целый день спали, сначала гуляли часа два, потом дома с масиком завалилась, и потом он еще спал уже сам - так много днем спать для нас редкость! Но правда мы сегодня рано встали, анализы к нам приходили брать, кровь и мочу, перед прививками.

Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
а у меня сверху сливки и по стенкам, а водички вообще нету
а при заморозке оно желтенькое такое становится.




соглашусь! перегрев - это ужасно! у нас щас такая жара, а толком и не проветрить...
на улицу уходим - все нараспашку оставляем, приходим, через полчаса - то же самое, что и было

У меня тоже сливки и желтенькое молочко, голубого нет. Ноя стараюсь кушать шорошо, мясо, хлеб с маслом таак наворачиваю.... В магазин уже достало за продуктами ходить, как можно стоко сжрать и меня еще не разнесло


А у меня все батарею всю зиму отключены, может пару раз включала токо включала, когда мороз был. У меня в детской температура + 23С, стараюсь такую поддерживать. Да и самой так комфортнее.
Старый 22-03-2009, 01:48     #12380
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение



Мы тоже сегодня целый день спали, сначала гуляли часа два, потом дома с масиком завалилась, и потом он еще спал уже сам - так много днем спать для нас редкость! Но правда мы сегодня рано встали, анализы к нам приходили брать, кровь и мочу, перед прививками.




У меня тоже сливки и желтенькое молочко, голубого нет. Ноя стараюсь кушать шорошо, мясо, хлеб с маслом таак наворачиваю.... В магазин уже достало за продуктами ходить, как можно стоко сжрать и меня еще не разнесло


А у меня все батарею всю зиму отключены, может пару раз включала токо включала, когда мороз был. У меня в детской температура + 23С, стараюсь такую поддерживать. Да и самой так комфортнее.
день такой волшебный. мы с масиком днем тоже 4 часа на пожарников сдавали

вот и я кушаю хорошо масло никогда не ела - а щас за милую душу.

у нас батареи без регулятора. мучаемся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.