скончалась мужнина любовь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:51     #21
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamalieva Посмотреть сообщение
как я вас понимаю!
вот сейчас сижу в ЛВ, муж в соседней комнате с малышом! не разговариваем уже сутки!он вчера после работы че-то отмечал с сотрудниками, а потом позвонил и сказал что хочет поехать к друзьям, мол если я против, то он не поедет! я сказала, что против, так он пришел домой, начал уговаривать, что пипец как надо уехать и уехал!!! приехал в 12 ночи пьяный в жопу и рухнул спать! я легла отдельно и с утра с ним не разговариваю! и он не разговаривает наверное "я виновата"!!!! а ведь у нас такие планы были на выходные, я с родственниками договорилась посидеть с сыном! а он... и так всегда! + секс раз в неделю по моей инициативе, цветов не дарит, подарков не делает, не обнимает, не целует... а как какие-то проблемы, то сразу: " Малыш, я тебя так люблю!!!!" как так????....
Простите, а муж что не человек? Ему нельзя посидеть с друзьями, ну даже если и перебрал с кем не бывает, если это конечно скорее исключение, чем правило. Я понимаю всем нам обидно, что мы дома целыми днями сидим, жизнь свою в детей вкладываем и тд и тп. Но это не означает, что муж неск раз в месяц не может отдохнуть! Это нормально, просто нужно договориться с мужем, чтоб на выходных он отпускал Вас погулять, по магазинам, с подругой в кафе и тд, хотя бы на несколько часов. Дитенок вырастет станет легче. Проще надо ко всему относиться! Я вот своих гавриков уложила и радуюсь, что в тишине сижу в инете и лопаю мороженое, а не бегу на кухню подавать ужин))) Муж в гостях и придет оч поздно... И так же договарилась с мужем на его выходных выбираться куда-нить и отдыхать от детей. После этого жить стало намного легче!
Старый 21-03-2009, 22:55
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #22
Gai4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 40
Gai4ka отсутствует


Мы с мужем вместе уже седьмой год, первому 1,8 с дня на день ждем второго. К счастью криз, связанный с рождением ребенка обошел нас. Но были времена оч тяжелые и могу с уверенностью сказать-ПЕРЕГОВОРЫ, только спокойно без повышенного тона (хотя и ни всегда получается, но надо). Так что сил вам. На самом деле в наших руках многое!!!!
Старый 21-03-2009, 23:09     #23
OlyaStar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между ст.м. Московская и Звездная
Сообщения: 132
OlyaStar отсутствует


ПомирИтесь!!!
Мы сегодня по всем перечисленным выше причинам (цветов не дарит, не обнимет, не поцелует, не понимает и т.д., хотя с дочкой возится, на это не могу пожаловаться) полдня не разговаривали, причем пошли вместе в парк и гуляли молча и многозначительно пыхтя , пока (сама от себя не ожидала!!! впрочем, как и от мужа) не нашли ветки и не начали гоняться друг за другом и в шутку лупить друг друга (к слову, ему 28 лет, а мне 24 года)... Вот это разрядка была!!! Домой шли веселые, поговорили, высказали все друг другу, плюс ко всему мне достался скромный букет тюльпанов.
И любовь теперь весь вечер
Старый 21-03-2009, 23:12
ответ для jeil1 на сообщение "Мы в таких случаях садимся и..."
    #24
annytika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщения: 316
annytika отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeil1 Посмотреть сообщение
Мы в таких случаях садимся и разговариваем... обо всем :кто что хочет,получает и не получает и т.д. и т.п. в итоге вместе 11лет и до сих пор каждый день говорим друг другу что любим(чего и вам желаем!!!!!!!!!)
+1
У нас тоже 11 лет будет.)))
Просто еще себя накручиваешь, додумываешь то, чего нет. Если б раньше пошла на работу и все забылось, а сейчас дома почти одна....

Я даже монологи такие репетирую, что если б муж услышал, наверно бы очень удивился....
Воттак сама с собой поговорю. Отправлю мужа, иногда с боем гулять. Сама маникюр педикюр...и вроде легче..
Мужики они ж такие, не всегда видят чем помочь, вы ему конкретно говорите, хочу вот это и это...
Не думаю, что он откажет...
Все будет хорошо...
Старый 21-03-2009, 23:34
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #25
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


тут много уже писали, я немножко с другой стороны подъеду

вы пишите о мужниной любви (о ней лучше у него спросить), а что вы скажете о своей любви к мужу? по прежнему он вызывает у вас бурные чувства, или усталость и быт уже замылили его фигуру в ваших глазах? понятно, что вы делаете для него больше, чем он для вас, и хотелось бы чтобы он это делал для вас так же. но мне кажется, если вести разговор именно о любви (а не о распределениии семейных обязанностей), то эффективнее начать с себя. Ну может быть вспомнить, как вы относились к нему раньше, чем любовались, чему радовались. И может быть, если вам он нужен, попробовать полюбить его снова. принять, любоваться, радоваться ему. ну или как для вас эта любовь выглядит. как вы раньше, когда любовь была, сообщали ему свои пожелания? как выражали обиду? попробуйте в него снова влюбиться, может быть ваш порыв не останется безответным
Старый 21-03-2009, 23:39     #26
Gai4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 40
Gai4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
А я для себя решила, что от мужа уйду когда ребёнок немного подрастёт и я встану на ноги и смогу зарабатывать. Не могу с ним жить, он мне чужой. Переговоры не помагают, у него во всём виновата я и я же не благодарная, ему так тяжело, а мне нет ( при условии что ребёнок полностью на мне с самого рождения + домашние все дела ) Во время беременности посмотрела на него другими глазами, когда рожать меня отправлял бесплатнои нервы трепал до истерик доводил. И сейчас даже денег не дал на новую коляску, старая у нас была подарена свекровью весом 19 кг. ну не могу я её поднимать и гулять всё время на балконе, взяла декретные и пошла купила новую лёгкую. Хотя ребёнка он очень хотел и любит её, но только 15 мин в день.
Тут соглашусь, что всетаки все это индивидуально, есть вариант, когда есть, что спасать, а есть - когда может и нечего уже спасать.
Старый 21-03-2009, 23:46     #27
Aktrissa
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 29
Aktrissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA2009 Посмотреть сообщение
a**j таже фигня...
вот маму посадила с ребенком, сама на работу пошла нам ок.10мес. Для меня смена обстановки. Вообще с родителями мужа живем, мама приезжает. А свекрови не особо ребя доверяю, в последнее время на 1-2ч.могу оставить.
может и ревность: когда из роддома приехали, заявил: зачем это! на мою кровать положил. Слава богу лето было, мы с мамой на даче жили, муж в вых (не все) приезжал. чтоб с ребенком позанимался... ---максимум 10минут в день на руках может подержать.... я не то,что смирилась, не считаю, что нужно жить вместе из-за ребенка. просто вроде чувства еще есть... регулярно хочется просто уйти...
10 минут для ляльки это просто почти ничего. Я вам сочувствую.
Старый 22-03-2009, 00:14     #28
Aktrissa
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 29
Aktrissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
тут много уже писали, я немножко с другой стороны подъеду

вы пишите о мужниной любви (о ней лучше у него спросить), а что вы скажете о своей любви к мужу? по прежнему он вызывает у вас бурные чувства, или усталость и быт уже замылили его фигуру в ваших глазах? понятно, что вы делаете для него больше, чем он для вас, и хотелось бы чтобы он это делал для вас так же. но мне кажется, если вести разговор именно о любви (а не о распределениии семейных обязанностей), то эффективнее начать с себя. Ну может быть вспомнить, как вы относились к нему раньше, чем любовались, чему радовались. И может быть, если вам он нужен, попробовать полюбить его снова. принять, любоваться, радоваться ему. ну или как для вас эта любовь выглядит. как вы раньше, когда любовь была, сообщали ему свои пожелания? как выражали обиду? попробуйте в него снова влюбиться, может быть ваш порыв не останется безответным
Вы ОЧЕНЬ правы. 11 лет назад после первых родов мы тоже, как и девчонки, которые пишут, очень сильно ругались. Вот читаю и себя вспоминаю. Чуть до развода не дошло, думала все-не любим друг друга, выгнала его, ночевал у родителей, а я уснуть не могла, сердце бешенно колотилось, плохо было, ждала, что сейчас зайдет, сынулька постоянно просыпался, плакал- видимо чувствовал. Утром муж пришел- сама подошла поговорить, он тозвался и финал разговора получился таким, как я мечтала. Вечером сама была инициатором занятия любовью, именно любовью, а не 5-ти минутного скачка с поглядыванием на детя. Я стала любить его, а не наезжать постоянно. После 3-летия сына все забылось, начали ходить по клубам, ресторанам, развлекались и жили на все100. Нагулялись и опять родили себе доченьку. И понеслось все заново. Орем, ругаемся, обзываемся, а потом смеемся, какие мы дураки. Кстати, когда я на него не наезжаю и не обзываюсь, он не заводится на меня. Я опять отказывала в сексе, а сейчас пытаюсь исправить, а то охладевает, да и для своего здоровья и ощущения "только мы вдвоем в нирване" очень надо.
Старый 22-03-2009, 00:40     #29
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
А Вы ему говорили все это? только спокойно, без криков... Ведь он помогает, на работу, наверное, ходит... не думайте, что он такое бревно бесчуственное. просто скажите, чего Вам хочется. у нас решились многие проблемы. а то он ходит как дурак и голову ломает, чего жена надулась
А что такого выдающегося в том, что он ходит на работу? Все нормальные взрослые люди работают. Если няню не может нанять - значит не очень-то хорошо и работает, значит должен минимум половину забот с малшом связанных взять на себя.
Старый 22-03-2009, 00:50
ответ для jeil1 на сообщение "Мы в таких случаях садимся и..."
    #30
Irina_Mama
Участник
 
Профиль Irina_Mama
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 182
Irina_Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeil1 Посмотреть сообщение
Мы в таких случаях садимся и разговариваем... обо всем :кто что хочет,получает и не получает и т.д. и т.п. в итоге вместе 11лет и до сих пор каждый день говорим друг другу что любим(чего и вам желаем!!!!!!!!!)
Мне кажется, что такого рода советы не могут быть универсально применены к каждой семье. Я вот, например, если делаю попытку "садиться и разговаривать" как правило в ответ слышу "ну что, опять мозгоклюйствовать будешь?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.