Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:17     #1
Natal'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: г. Ломоносов
Сообщения: 14
Natal'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А что там надо делать??
На стойке информации заполнить анкету из 4х вопросов. А само мероприятие длится недолго, около1,5 часов. Конкурсы, выступление врача и розыгрыш призов.
Старый 22-03-2009, 00:22     #2
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девулички, добрый вечер всем!

Животики, и не только, а сами девочки просто красавицы, вы очень гормонично смотритесь с ними)
А я вот, к сожалеию, не такая как вы......жирок везде и смотрится даже уже счас как будто тостоя совсем(

Тонус лучше всего снять магнием В6, если серьезно, то мона по 1-2 табл 2-3 раза в день максимум и так мин 2-3 недели.

Сег был день под знаком принимать антибиотики или нет. Опять всю ночь не спала, кашляла, мужа извела, подняла в 8 утра и мы поехали в платную клинику. Вчера была тож у ЛОра - тот написал кучу всяких вещей, вкл амоксиклав и т.п. вещи и сказал, не буш принимать, то твой острый синусит И острый фарингит выльются в страш вещи и поедушь ты в больничку. Сказал еще иди к пульманологу и исключи пневманпию. Ну вооющем я сег с ура сдала клин кровь, там многие показатели увеличины. Потом я была у нашего бесплатного терапевта для подл больняка, потом снова с анализом поехала к терапевту высшей категории для прослушивания. До этого заела в нашу консультацию и там деж врач сказала - типа надо амоксиклав - ну и пей, типа после 10 недель мона. Ну я ушла. Терапевт мне наслушал двустронний бронхит, отсуствие ттт пока вневмании и сказал, что против на таком сроке даже при темпраче в 6 дней 37,7 и дала мне рецепты аццких смесей по нар.медицине и отправила за руку к лору другому. он посмотрел меня, диагнозы подтвердил, но сказал, что я бы своей жене на такм сроке даже амоксиклав давал бы тока перед смертью.... то 19-20 недель ваще не употреблять, у меня 15,5. Вообщем сдкелал мне кукушку - промывание физраствором , обругал пред лора и сказал давай серьезной гомеопатией почечимся дней 5, каждый день промываение поделаем и там если темпра не спадет и я буду умирать - будем пить. Вообщем ушла я оттуда с непонятными чувствами....да еще они очень как-то старались войти в мое положение, и говорят, что антибиотики все-таки назначают те врачи, кот нужен быстрый результат и плевать в таком случае на ребенка, есди ты больше себя жалеешь, то пей, если сможешь еще держаться, то постарайся без них. А я уже пости умираю...я никогда в свой жисти так не болела и больше 2-х дней, а тут ночами не сплю, кашляю, голова не переставая 6 дней болит и темпера....вообщем пока не стала покупать антибиотики....я уже не знаю правильно или нет.......Девули, беригите себя и при первых симпотомах бегите или вызывайте приличных врачей, а не их пол-ки далдонов всяких. У подруги в прим районе в дестк поликлинике объявили эпидемию на 3 нед и сказали, не ходите со здоровыми детьми не на апрививки, не на что......вот так....
Дашуля! Выздоравливай поскорее!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ -чтобы быстрее полегчало и антибиотики не пришлось принимать!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.