Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:06     #13271
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Ксюш, ну что ж поделаешь, что он так близко к сердцу это принимает. Ты ему говорила, что веришь в него и ты пы? Я как-то тоже давно рассказывала, у кого что, а Петя меня спросил - я урод, что так мало зарабатываю? Вот тогда у нас был долгий разговор... После этого разговора, слава Богу, таких проблем не бывает.
Они очень чутки к таким делам - каждому мужчине хочется, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Наверное, он ищет скрытый подтекст в твоих словах. Представь, тебе не нравится твоя фигура, ты переживаешь сильно, а муж вдруг рассказывает, что у кого-то там (пусть даже у сестры) всё замечательно.. Даже если он будет говорить это безобидно, в теме какой-то, обронит одну единственную фразу, даже не обращенную к тебе - тебе поплохеет? Думаю, что ты, как и любая из нас, начнешь думать - вот, ему нравится такая фигура, а у меня этих данных нет. И начнешь накручивать. И стоит ему что-то вообще когда-либо сказать на тему красоты - взорвешься.
Думаю, что так и у твоего мужа.. Особенно, если ты не говорила с ним на эту тему спокойно. Он себя накручивал постепенно, а рисунок для футболки оказался последней каплей. А, как всегда бывает, где последняя капля, там человека уже несет и ему не остановится - туда и родители, и прочее...
Мне кажется (хотя я не знаю ваших отношений и твоего мужа, я просто пытаюсь предположить), что он сам переживает, что ты хочешь пойти, но он в плену у своих комплексов, поэтому не может позволить себе разрешить. Типа, если он тут уступит, то вообще он не мужчина.. Ну мне так кажется, что у мужиков так мозги думают
Прости, если что не так написала!
Я с тобой согласна. Буду теперь молчать вообще про кого-либо! ТОлько вот в отношении родителей вряд ли удастся что-то поменять.
Старый 22-03-2009, 00:06     #13272
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Поздравляем нашего друга Гошу с первой важной датой
Старый 22-03-2009, 00:09     #13273
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Я с тобой согласна. Буду теперь молчать вообще про кого-либо! ТОлько вот в отношении родителей вряд ли удастся что-то поменять.
если не изменить отношение к твоим словам, то, да, придется молчать. Хотя бы пока!!
Ксюша, так а что его не устраивает? что родители вам помогают, а ты не ценишь?
Старый 22-03-2009, 00:13     #13274
Dusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 849
Dusha отсутствует


Андрюшика и Гошика с 1 годиком! Растите большими и здоровенькими!!!



Ксюша, фотка - прелесть, как открытка поздравительная!!!


А Гоша очень на маму Наташу похож!
Старый 22-03-2009, 00:15     #13275
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
если не изменить отношение к твоим словам, то, да, придется молчать. Хотя бы пока!!
Ксюша, так а что его не устраивает? что родители вам помогают, а ты не ценишь?
Ну да. У меня видите ли постоянно недовольное лицо, когда мы едем к ним, я не ценю их и т.д. Но знаешь, меня просто раздражают постоянные звонки его матери, каждые выходные он ездит к ним, т.к. обязательно есть какие-то дела там, вообще всё началось еще с Тёмкиного рождения, когда меня постоянно поучали, что и как я должна делать, как кормить, одевать и т.д. ВОт и понеслось...
Старый 22-03-2009, 00:16     #13276
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Всем вечерний привет!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ПоЛоСаТиК Посмотреть сообщение
Поздравляем Макара,Тимофея,Сонечку и Аришу с Первым Днем Рождения!!!
И мы тоже очень поздравляем, и с наилучшими пожеланиями!!!!!!!!
лучше с опазданием, чем никак??!!))
а теперь уже и Гошу с Андрюшей!!
Счастья и здоровья!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
как вам новая манера гоши спать?
Сладенький
мы тоже любим эту позу))))))
Старый 22-03-2009, 00:23     #13277
маВася
Частый гость
 
Профиль маВася
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 20
маВася отсутствует


Василиса поздравляет Гошу и Андрюшу с Днем Рождения!Нам сегодня ГОДИК! УРА!!!
Изображения
 
Старый 22-03-2009, 00:24     #13278
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Ну да. У меня видите ли постоянно недовольное лицо, когда мы едем к ним, я не ценю их и т.д. Но знаешь, меня просто раздражают постоянные звонки его матери, каждые выходные он ездит к ним, т.к. обязательно есть какие-то дела там, вообще всё началось еще с Тёмкиного рождения, когда меня постоянно поучали, что и как я должна делать, как кормить, одевать и т.д. ВОт и понеслось...
Ксюша.. тут скажу тебе,что ничего ты не изменишь! Лучше измени отношение к ситуации. У меня похожая проблема - я не особо пылаю любовью к своим свекрам, они в корне отличны от моей семьи, и мне тяжело с ними общаться. Раньше я часто психовала, но старалась мужу не говорить о них в совсем уж негативном ключе. Потом поняла, что от моих нервов так ничего не останется, да и мужу не особо приятно это всё слушать было, хоть он и сам понимал мои чувства (в этом мне повезло больше, чем тебе). В общем, я решила - минимум общения с ними, научилась не слЫшать их, говорить да-да-да, чтоб отстали (а раньше любила отстаивать свою точку зрения). Свекровь названивает постоянно, причем именно в те моменты, когда меньше всего это нас устраивает. Долгих 5 лет мы бились над тем, чтобы она НЕ звонила утром в выходные, т.к. мы спим. Ей этого было не понять, она звонила в 9 утра. Ситуация изменилась с рождением Насти - пару раз гаркнули, что разбудила ребенка, звонить перестала, значит хотя бы Настю уважает. Да и вообще, у нас как раз с рождением Насти легче всё стало, т.к. я теперь и к телефону могу не подходить (у нас оон), типа была занята - в общем, проще от них отвязаться. Но муж тоже ездит к ним по первому зову - это нормально, они - его родители! Т.е. я то их не люблю и это мягко сказано, но как бы он меня не понимал, он их любит очень и очень сильно, я стараюсь уважать его чувства, хотя иной раз срываюсь тоже, не святая конечно же
Меняй отношение - закрывай глаза на это всё, как бы тебе это не мешало. Это не изменишь, попробуй найти хоть какую-то выгоду в этой ситуации. У меня выгода пока одна, как это ужасно ни звучит - когда муж едет к родителям, они дают ему денег
Старый 22-03-2009, 00:26     #13279
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Оля, сорри, у вас дома ООН????
Старый 22-03-2009, 00:27     #13280
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


МАЛЕНЬКИХ ВАСИЛИСУ, АНДРЮШУ И ГОШУНДИКА, А ТАК ЖЕ ИХ РОДИТЕЛЕЙ С ГОДОВАСИЕМ!!!!
УРА!!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.