Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:45
ответ для Медея на сообщение "Дорогая?"
    #5051
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Дорогая?
Мы купили за 150 евро.
Старый 21-03-2009, 23:50     #5052
ИрихаН
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Б.Новаторов,д.21
Сообщения: 47
ИрихаН отсутствует


Про нетпринт http://www.netprint.ru/index.htm
Старый 21-03-2009, 23:51     #5053
ИрихаН
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Б.Новаторов,д.21
Сообщения: 47
ИрихаН отсутствует


Не могу найти поиск, скиньте ссылочку кто-нибудь
Старый 21-03-2009, 23:51     #5054
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Вооот, я этого же опасаюсь



Давно?
Да, почти 20 лет назад
Старый 22-03-2009, 00:02
ответ для yuls на сообщение "Да, почти 20 лет назад:))"
    #5055
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Позитивчик


Медея, я как юрист, вообще ВСЕГДА сомневаюсь
Старый 22-03-2009, 00:07     #5056
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Все, девы, пожелайте нам удачного полета, мы завтра прилетаем днем!
Ту-ту вжихххх
Старый 22-03-2009, 00:18     #5057
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мы купили за 150 евро.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
Да, почти 20 лет назад
Упс

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Все, девы, пожелайте нам удачного полета, мы завтра прилетаем днем!
Ту-ту вжихххх
Все хорошо будет!


Ир-Дурында - фото зачетное - и идея и исполнение, мне очень понра
Старый 22-03-2009, 00:20
ответ для yuls на сообщение "Да, почти 20 лет назад:))"
    #5058
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Меня муж все время пинает. Говорит, не надо думать о плохом. Это, наоборот, привлечет беду.
Еще подумала. Я на самом деле с твоим мужем полностью согласна. Я терпеть не могу каркуш, бабушку руаю страшно - вечно эти "сейчас простудится", "сейчас заболеет"
Но это совсем не то же, что узнавать заранее. Я ж не думаю "какой ужас, ребеночек в больницу попадет". Просто все мои знакомые взрослые в детстве хоть по разу в больницах побывали, я вот лично дважды: с краснухой, которая жутко протекала, и с рассеченно губой. Полагаю, что вряд ли Маринку это минует за 14 лет ее детства, ничего страшного и ужасного в этом не вижу, но готовой быть хочу.
Хочу, чтобы врачи в этой ситуации, критической для меня и для ребенка, были не только профессиональны, каковыми они в больницах являются в большинстве случаев, но и вежливыми и внимательными, каковыми они, да простит меня Мурка, становятся только за деньги.

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Аня Щенок! похоже у нас в приморском овире тоже делают биометричкеские паспорта, новый офис у них на яхтенной. так же как и на захарьевской получаешь номерок и приходешь к оговоренному времени.только очередь эту надо еще ночью занимать! вот хочу доки собрать и мужа заслать (мне добрые люди сказали что первые в очереди занимают ее в 3-4 часика) о как!
Да, действительно делают, я знаю. Но также я знаю, что Приморский ОВИР - самый бардачный ОВИР города, и твое сообщение, и топики на ЛВ это подтверждают. Так что я на Захарьевскую поеду. Туда приезжаешь к 8.30, 20 минут в очереди за номерком, и еще раз приезжаешь, когда вызовут, типа часа в 4 дня. Можешь упасть на хвост, дети развлекутся. Но я в Приморский ОВИР не ходок.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Вот точно, один в один, папе нашему 96-килограммовому стоит первернуться на другой бок, кровать под ним заскрипит, все, завертелся малыш, губешками зашлепал, вынимай мамашка сиську
Как насчет матраса с независимыми пружинами? У нас это решило проблему.


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Слушай, а вот за сколько времени до отхода поезда ты на вокзал приезжаешь?

Я просто представила гипотетически, что мы с тобой куда-нибудь поехали вдвоем, ну типа в отпуск и ты бы задушила меня, наверное, еще до отхода поезда, поскольку я приезжаю на вокзал/аэропорт минут за 5, максимум 10 до отправления/окончания регистрации, вещи собираю в последний вечер, а то и ночь и т.п. Наверное с твоим мирвозрением это совсем несовместимо, да?
Уууууууууу, не, в отпуск ехать можем смело.Только опасно - можем опоздать Одно дело - заранее иметь информацию, и совсем другое - прийти куда-нибудь заранее. Я ни в жисть никуда заранее не пришла, везде и всегда опаздываю, только вот на поезд/самолет не опаздывала никогда, но за 5 - 10 минут - это мое. А людей, которые заранее вещи собирают, я вообще понять не могу. В чем радость жить 2 дня на чемоданах? Я собираюсь минут 15 - 20 в самый последний момент.
А вот знать, что мне в этом отпуске предстоит, куда мы поедем, какие сложности могут возникнуть, книжек заранее про все накупить и часть даже прочитать, а часть судорожно дочитывать в самолете - это да.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Ага, ты значит с Аней в отпуск?
Хочешь в компанию? А ты нас не убьешь за опоздания ?

Оставила тут ребенка с папой и поехала в ОКей. Кстати, кто не гнушается ребенка заморозками кормить - обнаружила замороженные нарезанные кубиками кабачки вразвес за 45 р. за кг
Должна была вернуться, покормить, уложить ребенка. Задержалась на 15 минут, пришла, а ребенок спит ангельским сном без всякой груди и еды. Муж положил в кроватку, она не возражала, сразу заснула. Чудеса какие-то дети с папами вытворяют.
Старый 22-03-2009, 00:33     #5059
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Все, девы, пожелайте нам удачного полета, мы завтра прилетаем днем!
Ту-ту вжихххх
Велком бэк

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

Ир-Дурында - фото зачетное - и идея и исполнение, мне очень понра
Спасибо Правда баланс белого ужос-ужос. Но у нас просто в квартире света мало. Фотки хорошие получаются только при дневном свете (у нас юг).


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Еще подумала. Я на самом деле с твоим мужем полностью согласна. Я терпеть не могу каркуш, бабушку руаю страшно - вечно эти "сейчас простудится", "сейчас заболеет"
Но это совсем не то же, что узнавать заранее. Я ж не думаю "какой ужас, ребеночек в больницу попадет". Просто все мои знакомые взрослые в детстве хоть по разу в больницах побывали, я вот лично дважды: с краснухой, которая жутко протекала, и с рассеченно губой. Полагаю, что вряд ли Маринку это минует за 14 лет ее детства, ничего страшного и ужасного в этом не вижу, но готовой быть хочу.
Хочу, чтобы врачи в этой ситуации, критической для меня и для ребенка, были не только профессиональны, каковыми они в больницах являются в большинстве случаев, но и вежливыми и внимательными, каковыми они, да простит меня Мурка, становятся только за деньги.
Я буду действовать по ситуации. Различные же больницы есть и врачи. Сразу всех врачей определить невозможно. Если вдруг что, буду звонить в скорую, ехать туда, куда направят. Если там будут проблемы, их решать по мере поступления. Как то так.

Кстати, почему ты говоришь, что страховая здесь не поможет. У вас не включена госпитализация?
Старый 22-03-2009, 00:37     #5060
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Всемм здрасте!
Давно нас тут не было, все какие-то дела были. А последние дней 10-ть папик дома торчит - болеет Мало того, что он дома, нифига не делает, дак еще и за ним надо ухаживать... поскорее бы его на работу сплавить. А то ни мама ко мне не приехала из-за его присутствия, ни подруги в гости не завалились. А этот умник еще и не лечился нифига, типа пусть организм сам борется. В итоге, сегодня скорая приезжала, сказали, что возможно это уже пневмония

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Все, девы, пожелайте нам удачного полета, мы завтра прилетаем днем!
Ту-ту вжихххх
Круть! Хорошо долететь! А в Питере теперь где остановитесь? Прогуляемся как-нибудь с колясками если в нашем районе будете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.