๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:58     #4351
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Это в каком Р/Д...я пропустила?
Это 1РД 14-я линия ВО .
Старый 21-03-2009, 23:14
ответ для Чавелла на сообщение "Это 1РД 14-я линия ВО ."
    #4352
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ой, девы, рассказать-то забыла (я вообще все теперь забываю) Сходили мы вчера на спектакл! Фрейндлих - ге-ни-аль-на! 2,5 часа сидишь на одном дыхании и вообще не замечаешь как идет время. Очень понравилось!!!!
Фрейндлих - :f lower:
Иээхххх еще раз. Ну все. В след. раз точно иду!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ну дык и погнали )))
Май, с примирением вас Хочется думать, что и мы поспособствовали
Подарки - круто! Завтра может тоже выберусь на Парнас.
Старый 21-03-2009, 23:26     #4353
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Всем большое здравствуйте! Даже и не надеюсь прочитать всё, что написано, пока меня не было.
Я поплакаться хочу. Можно? У меня бабушке ногу ампутировали 4 дня назад. Я теперь днюю и ночую в больнице. Её жалко до слёз. Себя тоже жалко, потому что помощников у нас не много. А я каждый её переворот моими силами замираю, ужасно боюсь навредить себе с дочкой. Вот болячку какую-то в больнице подхватила - горло болит. Сегодня на ночь не осталась с ней. А что дальше будет, пока и думать страшно......
Простите, что я вам на ночь глядя со своей бедой..
Старый 21-03-2009, 23:39     #4354
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ты там была? Понравилось?))
Именно в "Эгле" я не была, но Друскининкай обожаю! Такой приятный городок, кругом сосновые леса, спокойствие разлито в воздухе - отдых стопроцентный... Правда, мы все время бывали там летом. Но думаю, что там и весной здорово.
Там есть очень неплохой аквапарк, при котором есть просто великолепный банный комплекс! Правда, в нашем положении в баню особо не разбежишься... Но какие бани! Финские, турецкие, русские, римские, греческие (!), гидромассаж, музыкальные бассейны, "веселый душ"...
А еще в центре есть Водолечебница - там много всяких процедур с минеральными водами. Хотя они наверняка и в самом санатории будут.
А "Эгле" находится немного в стороне от центра - можно сказать, в лесу. Сплошной кислород
Старый 21-03-2009, 23:46     #4355
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Спалилась Ну да...я от скромности никогда не страдала А че смотреть? Вдруг выйграть что-то можно? Айда тоже)) (А там ничего не ответили? я не смотрела еще)
неее Мне достаточно что я и мои родные знают что я красавишна А остальным ненадо показывать, да еще и соревноваться вдруг кто-то еще красивее окажется, этож как пережить потом

Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Всем большое здравствуйте! Даже и не надеюсь прочитать всё, что написано, пока меня не было.
Я поплакаться хочу. Можно? У меня бабушке ногу ампутировали 4 дня назад. Я теперь днюю и ночую в больнице. Её жалко до слёз. Себя тоже жалко, потому что помощников у нас не много. А я каждый её переворот моими силами замираю, ужасно боюсь навредить себе с дочкой. Вот болячку какую-то в больнице подхватила - горло болит. Сегодня на ночь не осталась с ней. А что дальше будет, пока и думать страшно......
Простите, что я вам на ночь глядя со своей бедой..
ой... Держись... что тут еще сказать. А больше в больнице совсем не кому быть? Это точно для тебя тяжело и физически и психологически. Ты там в марле хоть на нос, чтоб ничего не подхватить ... Помоги тебе
Старый 21-03-2009, 23:53     #4356
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ой... Держись... что тут еще сказать. А больше в больнице совсем не кому быть? Это точно для тебя тяжело и физически и психологически. Ты там в марле хоть на нос, чтоб ничего не подхватить ... Помоги тебе
Спасибо! У бабушки родных осталось я да сестра моя. Наша мама, её дочь, умерла прошлой весной. Сестра моя в последнем классе, учится, готовится.. да и характер у неё.. в общем, не рвется особо. Может, кто подскажет, где можно поискать сиделку за адекватные деньги? Через агенство дороговато. А у нас как раз не ахти сейчас. А меня каждый день отпускать от Ваньки не смогут точно. На всякий случай, больница Академии наук на Мориса Тореза.
Старый 21-03-2009, 23:55     #4357
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Всем большое здравствуйте! Даже и не надеюсь прочитать всё, что написано, пока меня не было.
Я поплакаться хочу. Можно? У меня бабушке ногу ампутировали 4 дня назад. Я теперь днюю и ночую в больнице. Её жалко до слёз. Себя тоже жалко, потому что помощников у нас не много. А я каждый её переворот моими силами замираю, ужасно боюсь навредить себе с дочкой. Вот болячку какую-то в больнице подхватила - горло болит. Сегодня на ночь не осталась с ней. А что дальше будет, пока и думать страшно......
Простите, что я вам на ночь глядя со своей бедой..

сочувствую, Соня, держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 00:34     #4358
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Молоток и еще и колбасу выиграла и с мужем умничка!!! Ради такого мы способны подождать

Давай красатуля...а мы всем топиком придем болеть и поддерживать приза будет нашим!!!
ой не смешите меня, я сама пока думаю не об участии, а просто о посещениии мероприятия, а насчет участия я спрошу у них, если участие ради первого места, так мне там делать нечего, я себе отдаю в этом отчет а если за участие чего интересного дадут! или мобыть сфотографируют красиво или мобыть ещё как-то заинтересуют, тогда можно и поучаствовать ))))

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ага я уже смотрю, там кое-кто набивается тоже поучаствовать... Правильно, так держать девули А я болеть люблю, помочь там с чем - нить, а участвовать неее, конкурсы красоты не для меня.
ага, для меня наверное

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Май, с примирением вас Хочется думать, что и мы поспособствовали
Подарки - круто! Завтра может тоже выберусь на Парнас.
ну не без вас, Маш, конечно )))

Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Всем большое здравствуйте! Даже и не надеюсь прочитать всё, что написано, пока меня не было.
Я поплакаться хочу. Можно? У меня бабушке ногу ампутировали 4 дня назад. Я теперь днюю и ночую в больнице. Её жалко до слёз. Себя тоже жалко, потому что помощников у нас не много. А я каждый её переворот моими силами замираю, ужасно боюсь навредить себе с дочкой. Вот болячку какую-то в больнице подхватила - горло болит. Сегодня на ночь не осталась с ней. А что дальше будет, пока и думать страшно......
Простите, что я вам на ночь глядя со своей бедой..
бедная бабуля... да, тяжело... и за бабулей уход нужен и за малявку страшно... ну вы держитесь, и береги себя Соня, не навреди детке...
Старый 22-03-2009, 00:59     #4359
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Мы с мужем сегодня прошастали по Меге с 12,30 до 16,00 никакого праздника так и не увидели... (( Видать не там ползали Тоже интересно, что все-таки там было...
дык это же в ИКЕЕ было...давай завтра с нами на парнас

Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Девоньки,привет!!!!Смотрю вы новый топик начали-читать не перечитать,даже пытаться не буду!!!!!!Молодцы! И народу поприбавилось!
Объявилась!!! а я уже волноваться начала
Узнай плиз как туда за денежку или за "цветы/конфеты" попасть можно

Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Всем большое здравствуйте! Даже и не надеюсь прочитать всё, что написано, пока меня не было.
Я поплакаться хочу. Можно? У меня бабушке ногу ампутировали 4 дня назад. Я теперь днюю и ночую в больнице. Её жалко до слёз. Себя тоже жалко, потому что помощников у нас не много. А я каждый её переворот моими силами замираю, ужасно боюсь навредить себе с дочкой. Вот болячку какую-то в больнице подхватила - горло болит. Сегодня на ночь не осталась с ней. А что дальше будет, пока и думать страшно......
Простите, что я вам на ночь глядя со своей бедой..
Держись пожалуйста, сейчас тебе много сил надо будет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 09:19     #4360
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем доброго утра!
Я сегодня ранняя пташка - уже с половины 9 не сплю...
для меня это из ряда вон...вот мужа жду...с работы придет - буду блинчиками кормить!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.