Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:18     #3601
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Картинка отражает реальность на 101%
Старый 21-03-2009, 23:21     #3602
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Картинка отражает реальность на 101%
И не говори!
Вот за что не люблю Питер и окрестности-так это за погоду
Я бы навсегда уехала жить в Сочи,Адлер и иже с ними....
Старый 21-03-2009, 23:29     #3603
Natal'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: г. Ломоносов
Сообщения: 14
Natal'ka отсутствует


Добрый вечер, девочки! Я вас читаю часто, а вот пишу нет.
Хочу поделиться: ходили на УЗИ к Макееву в МПЦ. Всё очень понравилось. Очень внимательный и доброжелательный врач. На второе тоже к нему пойдём. Тем более он нам сыночка пообещал! А ещё сказал, что всё у нас хорошо!

Почитала у вас про прибавки в весе. Успокоилась, что не я одна такая. Как потеряла в начале беременности 2 кг, а теперь вес колеблется от 46 до 47, и выше ни капли. А животик чуть вырос. Сколько ни ем, а на весах та же картина!

Ещё про фрукты: мне тоже моя первая врач говорила, что нельзя помидоры и виноград. Про помидоры не поняла почему, а от виноград газы вызывает. Сначала терпела, а потом и помидорок в салатике поела и винограда за праздничным столом. Ничего необычного не заметила. Поругайте меня, может, действительно ни грамма нельзя!

А ещё хочу похвастаться: сегодня в ИКЕИ на Дне будущей мамы выиграла главный приз (сертификат на 10тыс., сертификат на бесплатную фотосессию). Часто участвую во всяких акциях, а вот выиграла первый раз!
Старый 21-03-2009, 23:32     #3604
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


не.. не понимаю я как картинки вставлять
я на компе корирую картинку, а потом куда ее вставлять?
Старый 21-03-2009, 23:35     #3605
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal'ka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки! Я вас читаю часто, а вот пишу нет.
Хочу поделиться: ходили на УЗИ к Макееву в МПЦ. Всё очень понравилось. Очень внимательный и доброжелательный врач. На второе тоже к нему пойдём. Тем более он нам сыночка пообещал! А ещё сказал, что всё у нас хорошо!

Почитала у вас про прибавки в весе. Успокоилась, что не я одна такая. Как потеряла в начале беременности 2 кг, а теперь вес колеблется от 46 до 47, и выше ни капли. А животик чуть вырос. Сколько ни ем, а на весах та же картина!

Ещё про фрукты: мне тоже моя первая врач говорила, что нельзя помидоры и виноград. Про помидоры не поняла почему, а от виноград газы вызывает. Сначала терпела, а потом и помидорок в салатике поела и винограда за праздничным столом. Ничего необычного не заметила. Поругайте меня, может, действительно ни грамма нельзя!

А ещё хочу похвастаться: сегодня в ИКЕИ на Дне будущей мамы выиграла главный приз (сертификат на 10тыс., сертификат на бесплатную фотосессию). Часто участвую во всяких акциях, а вот выиграла первый раз!
В первый раз и сразу главный приз
И с мальчиком тоже поздравляю!
Старый 21-03-2009, 23:36     #3606
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal'ka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки! Я вас читаю часто, а вот пишу нет.
Хочу поделиться: ходили на УЗИ к Макееву в МПЦ. Всё очень понравилось. Очень внимательный и доброжелательный врач. На второе тоже к нему пойдём. Тем более он нам сыночка пообещал! А ещё сказал, что всё у нас хорошо!

Почитала у вас про прибавки в весе. Успокоилась, что не я одна такая. Как потеряла в начале беременности 2 кг, а теперь вес колеблется от 46 до 47, и выше ни капли. А животик чуть вырос. Сколько ни ем, а на весах та же картина!

Ещё про фрукты: мне тоже моя первая врач говорила, что нельзя помидоры и виноград. Про помидоры не поняла почему, а от виноград газы вызывает. Сначала терпела, а потом и помидорок в салатике поела и винограда за праздничным столом. Ничего необычного не заметила. Поругайте меня, может, действительно ни грамма нельзя!

А ещё хочу похвастаться: сегодня в ИКЕИ на Дне будущей мамы выиграла главный приз (сертификат на 10тыс., сертификат на бесплатную фотосессию). Часто участвую во всяких акциях, а вот выиграла первый раз!
Поздравляю вас!!!!
А я про этот день только вечером узнала,так бы поехала обязательно....
Ешьте всё,но в разумных количествах
По поводу веса-радуйтесь!Это нормальная прибавка!
Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
не.. не понимаю я как картинки вставлять
я на компе корирую картинку, а потом куда ее вставлять?
С компа так не получится,только загрузчиком.
Можно копированием вставлять только с других ресурсов.
Старый 21-03-2009, 23:37     #3607
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


УРА!!! Я ПОНЯЛА КАК
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 23:38
ответ для Марьюшка на сообщение "Поздравляю..."
    #3608
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
С компа так не получится,только загрузчиком.
Можно копированием вставлять только с других ресурсов.
почему же не получиться... я вот не поняла как копировать и вставить, а вот как просто с компа загрузить я нашла))
Старый 21-03-2009, 23:52     #3609
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Девочки! Какие красивые у всех животики

Про клубнику - недели 2 назад впервые увидела в ларьке по пути с работы и купила, придя домой обнаружила,что она не только пахнет но и имеет вкус клубники! В ларьке, правда её теперь нету,но зато в Окей завезли,регулярно затариваюсь ею там и поглощаю килограммами...Вкуснооо

А еще я сегодня съездила в Sweet Mama и купила себе беремчатые джинсики(Приятно удивили цены, в отличие от "Буду мамой", в которой я была вчера там,как мне показалось, все раза в 2 дешевле)
Старый 21-03-2009, 23:52     #3610
Natal'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: г. Ломоносов
Сообщения: 14
Natal'ka отсутствует


Марьюшка, завтра на Парнасе будет такой же День будущих мам. На главной странице ЛВ прочитала. Съездите, мне понравилось. Даже не только, потому что выиграла. На самом деле, только такое количество "пузатиков" - уже приятно!
А можно на ты? А то даже как-то не удобно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.