Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:43     #2171
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


У Мишки ночью была температура..но утром проснулся бодрячком..

сходили к Янаковой....у вас вальгус..правда она сказала что специальную обувь для вальгуса ортопедическую нам не надо..просто правильную носить..и проблема с шеей но исправляется массажем...вот будем делать курс массажа перед болгарией и курс сразу после...

а еще мы сегодня с девчонками набанились...теперь мы чиииииииииистые...красииииииииивые
Старый 21-03-2009, 22:52     #2172
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
Эстя сегодня впрвые сама целиком рассказала стихотворение про Дженни
от начала до конца
оого!!!!!!!!!! ну Эстя молодчина!!!!! я такое от Макса пока слабо представляю но и у нас такой момент настанет обязательно

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
У Мишки ночью была температура..но утром проснулся бодрячком..

сходили к Янаковой....у вас вальгус..правда она сказала что специальную обувь для вальгуса ортопедическую нам не надо..просто правильную носить..и проблема с шеей но исправляется массажем...вот будем делать курс массажа перед болгарией и курс сразу после...

а еще мы сегодня с девчонками набанились...теперь мы чиииииииииистые...красииииииииивые
эх, я проспала, хотя все равно не знала, так может приехала бы к ВАм
Макс уснул только в 14.00, это то с 6 утра, я соответсвенно с ним легла и до 18.00 мы проспали ребенок уже спит, я прогулялась , свежим воздухом подышала, чая в Унции вкусного купла, очень надеюсь ночью спать

Машер детки прекрасны, младший уже такой взросляк, правда, чужие дети быстро растут

у нас стол и стул икея такие же, даже цвет )))
Старый 21-03-2009, 22:57     #2173
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
хотела ответить...да Женя написала...оч подробно.
.на счет рестиков..Иринка сказала фигурально...пару раз на 5т можно и в Ёкселе пива попить, и в Мариусе и в Рыбе откушать

+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000 ко всему что Женя написала....
ну если доход такой - то реально, у меня нет таких возможностей
и когда я писала, что гос-во что-то делает/должно делать - я писала про наш сад, где те же кровати - не спонсорские.Спорить на эту тему не буду - ибо все равно кажый останется при своем мнении.
Старый 21-03-2009, 22:58     #2174
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
Эстя сегодня впрвые сама целиком рассказала стихотворение про Дженни
от начала до конца
умница!
Старый 21-03-2009, 23:03
ответ для Княжая на сообщение ":010: умница!"
    #2175
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Девочки!!!!!!!! Мне оч нужен ОТЛИЧНЫЙ невропатолог, который приедет на дом!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 23:20     #2176
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Всем привет
день был сегодня прекрасный, даже не смотря на то, что я поругалась в дрызг с мужем
это не помешало нам с Дашей пройтись по магазинам и накупить для нас любимых кучу вещичек, потом отдохнуть с друзьями, там тоже есть Даша на пару месяцев старше, но девульки зажгли, напрыгались, наиграиль на славу
Ликуля, т.е Энжи(и правдо как-то непривычно, пока ) я тебя понимаю поэтому ничего говорить не буду...если все прошло и ничего не хочешь сама, то чтобы поскорее всё разрешилось

Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Я Рэймой тож оооочень довольна. И морозы в ней проходили, и лужи ей нипочем, хотя Сашка не то чтобы любит лужи, он фанат лууууж. Приходим домой по пояс мокрые. Иногда даж пузом падает.ТТТ все сухо и комфортноИ стираю совсем не каждый день, грязь сама отваливается
Хотя по виду Керри мне тоже нра, но не знаю выдержал бы он испытание лужами
я люююблю керри безумно не промокает точно!!! проверено опытным путем
Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
1. Никита сегодня завтракал, руками вкуснее.
2.Взяли ложку в руки.
3. Наш завтрак сегодня, пшеничная кашка, сосиска, салатик.
4. Кирюшин "завтрак"
5. Кирюша совсем большой стал.
меня впечатлил ваш завтрак надо пересматривать меню......о салатиках я еще не задумывалась, надо попробовать будет
Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
К слову о еде. Никита ест все, думаю в саду проблем не будет. мясо любит, особенно куриные котлеты. От колбасы мы решили отказаться, мало доверям. Заменили колбасу языком. Натур продукт так сказать. Покупаем язык свинной, варим, первый бульен сливаем, на втором варим часа 2. и усе готово, Никите нравится, и мы на бутики кладем вместо колбаски. На бульене варим потом супы, борщи, или Никите кашки, очень вкусно получается. Сосиски правда едим, без них ни как покупаем молочные, крондштадского завода.
мы тож обажаем сосиски и тоже покупаю молочные (как раз сегодня лопали) или сливочные

Машуль, Владька богатырь растет, спать с 4х дня и до 7 утра - это богатырский сон красавчик




и еще хочу сказать - девочки, как же здорово, что примерно год с лишним я забрела к вам, хоть я и редко с вами встречаюсь , но всех знаю (пусть с некоторыми пока не удаеться лично познакомиться и встретиться) но благодаря вам, жить веселее и стока всего можно узнать, перенять опыт, советы, да и просто поболтать с вами, а когда совсем плохо - то и поделиться, а вы, добрые души, пожалеете ....
вообщем я всх вас лю...
простите че-то волна сентиментальности меня накрыла
Старый 21-03-2009, 23:20     #2177
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,

в какой аптеке такой чудопластырь продают?

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
Эстя сегодня впрвые сама целиком рассказала стихотворение про Дженни
от начала до конца
с ума сойти. молодчинка!!!
когда-нибудь и мы сможем (мечтательно)

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
а еще мы сегодня с девчонками набанились...теперь мы чиииииииииистые...красииииииииивые
с легким паром!!!
Старый 21-03-2009, 23:44     #2178
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Яне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Из-за теплой стельки они на 1- 1,5 маломерят...
Думаешь без теплой вкладки их можно носить?
хотела ответить...
Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
думаю, можно
если что - теплый носочек можно одеть
и потом - летом бывают дожди, лужи и прочие манящие грязи
летом резиновые сапожки тоже носят
летом-то зачем валеночек?
но ответ уже дан
Цитата:
Сообщение от Олюнька Посмотреть сообщение
вот велики нашла,там пишут что на 2г нормально,только закупка вроде как кончилась уже
у меня тут на форуме знакомая продает аналогичный, могу ее ссылку кинуть или зайди в топ , в котором продают вещи из ОЗ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...728427&page=60 может вам подойдет
Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку)))
сегодня Яна встала поздно,аж в 10 30
но сон-лучшее лекарство!
темпы нет,аппетит вернулся
играет и веселится весь день)) заметно ее оживление. )) может завтра и гулять выскребемся))
а еще мы 4-й день без памперса спим днем. первые 2 дня не успела подловить,буквально -подхожу к кровати с горшком и слышу жур-жур-жур))) (она спит 3 часа стабильно,и писает к концу третьего часа)-в те 2 раза спасла одноразовая пеленка.
вчера спала тоже с пеленкой,но уже писала после сна сразу и в горшок. а спала вчера больше 3-х часов
а сегодня,эх,уссяли весь матрас(((( =)))) пеленка скомкалась,Яна только заснула и пописала,пришлось будить,перестилать,опять укладывать,вот только в 15 заснули...
но я планирую недели за 2 приучить ко сну без памперса. днем.
еще на всяк случай Яночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я думаю, что у вас это пройдет быстрее, мы где-то за неделю стали спать днем без памперсов, а до этого случались казусы и даже , простите, на подушку "колбаску" положили, но сейчас все ок...
удачи всё получиться у Янусика
Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных, и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита...
Выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать... Да, пожалуй, надо парочку, или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем.
И смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится, а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать, и тормашками подрыгивать!
это мне надо
Старый 21-03-2009, 23:49     #2179
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Привет писаки Ну вы накатали за 2 дня 1
Вчера была в Финке, однааа, без Машуна. Такой кайф! Все рассмотрела, все купила, даже себя не обидела. Еще хочу
Старый 21-03-2009, 23:54     #2180
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
Эстя сегодня впрвые сама целиком рассказала стихотворение про Дженни
от начала до конца
вундекнинд растет
нам бы говорить толком научиться, а там , глядишь, и стихи повторять начнем
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
У Мишки ночью была температура..но утром проснулся бодрячком..

сходили к Янаковой....у вас вальгус..правда она сказала что специальную обувь для вальгуса ортопедическую нам не надо..просто правильную носить..и проблема с шеей но исправляется массажем...вот будем делать курс массажа перед болгарией и курс сразу после...

а еще мы сегодня с девчонками набанились...теперь мы чиииииииииистые...красииииииииивые
с легким паром!!! молодчинки
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!! Мне оч нужен ОТЛИЧНЫЙ невропатолог, который приедет на дом!!!!!!!
Оль, я могу тебе дать координаты невропатога из РД (не помню номера, но у нас тут на Леснозаводской) у меня девочка вызывала от туда его на дом ( она трудная в плане врачей, поэтому я ей доверяю) ей все понравилось , стоимость 1500р(была почти 2г назад) если хош пробью завтра чё и как?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.