| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
|
|
ответ для Lery на сообщение "я не знаю,к ак бы мой сынишка..."
#1
|
|
Частый гость
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 98
|
А моя СПЕЦИАЛЬНО ! с ПОДРУЖКОЙ ! перед Новым годом обшарила всю квартиру и нашла ВСЕ подарки. Сказать, что мне было обидно - ничего не сказать.
Подарки остались, а сюрприз не получился...Да вещи все вверх тормашками |
|
|
ответ для Девочка с Севера на сообщение "А моя СПЕЦИАЛЬНО ! с ПОДРУЖКОЙ ! перед..."
#2
|
|
Старожил
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
|
Не знаю в тему ли,
у моей знакомой была ситуация пикантная, ей дочку надо было везти в спортивную секцию, а у нее с машиной что-то случилось, она попросила своего коллегу по работе подвезти их, дочке при этом сказала, чтобы она папе ничего не говорила, чтобы у него не возникло лишних вопросов. Так дочка втихоря папе рассказала об этом ... Потом были долгие выяснения отношений ![]() Обдино вдвойне, так как с этим коллегой у моей знакомой ничего не было, а муж накрутил бог знает что и до сих пор не верит ей. Почему девочка рассказала об этом папе? Вопрос, на который не знает ответ даже ее мама ... |
|
|
ответ для Девочка с Севера на сообщение "А моя СПЕЦИАЛЬНО ! с ПОДРУЖКОЙ ! перед..."
#3
|
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
|
Цитата:
я все мамулины нычки и закутки знала. НО.. Сюрприза это никогда не портило, для меня А маме я не рассказывала. |
|
|
|
ответ для LenaP на сообщение "вот только честно... А вы так в детстве..."
#4
|
|
Участник
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 107
|
мой сын тоже все нычки знает.
|
|
|
ответ для соньчик на сообщение "мой сын тоже все нычки знает."
#5
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
|
Ну и что? Когда я маленькая была, мы с мамой отдыхали в санатории. У нее там...не знаю даже, было-не было что-то...но все время на танцах ее один мужчина приглашал. По дороге домой мама меня попросила папе ничего не говорить, мол, он будет ругаться, что я так поздно ложилась - на танцы ходила.
Так я прямо С ПОРОГА все папе выложила!!! Причем не из вредности какой-то или желания маме насолить...не знаю, что тогда мною двигало. Но скандал у родителей вышел грандиозный. ![]() Так вот, никакого злого умысла у меня не было! Ну не всегда дети понимают еще такие хитрости! |