Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:21
ответ для Яса на сообщение "спасибо всем, девочки"
    #13241
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
бутылку ему в зубы и меняю
вам проще

Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
а вот и я!
у нас сегодня был супер день
сдали ребенка в 12 , а домой вернулись в 18.40
ребенок вел себя ИДЕАЛЬНО
днем поспа...пообедал...поиграл...вечером поспал
Вот может же когда хочет
у нас всё так же, когда оставляем с родителями моими

Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
как вам новая манера гоши спать?
мы так всё время теперь спим с тех пор, как засыпать научились
Старый 21-03-2009, 22:22     #13242
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
спасибо, Оля, я читала
я делаю ни как правильно, а как нам удобно!
ну и славно! просто я подумала, что это не твое решение, а бабушек-дедушек, поэтому решила подкинуть ссылку
Старый 21-03-2009, 22:31     #13243
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


а нам вчера такой интересный фильм попался! неожиданно. "Наркоз" (Awake) с Джессикой Альбой. Прям очень нам понравился с Вовой.
Мы в последнее время много смотрим всего, когда Гоша соизволивает спать лечь в 10. Но сегодня не тот случай((((
Старый 21-03-2009, 22:43     #13244
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Ксюша, у него просто комплекс, что у вас с деньгами проблемы. Он думает, что ты его в этом обвиняешь, наверное... А ты разговаривать пробовала? Ну не молчать и не ругаться, а именно разговаривать на эту тему? У нас от всех денег осталось 5тыс плюс пособие мое за янв и февр, а это еще 5тыс - всё, больше денег не предвидится... У меня Петя тоже сильно переживает, но как-то всё же меня не обвиняет в своих же проблемах Видимо, мой спокойнее это воспринимает.. ну и я, хоть и рассказываю постоянно, что нам на то надо, на это, он себе в укор это не рассматривает, потому что знает. Мы говорили с ним на эту тему..
Держись!!!
Оля, так я вообще ни в чем его не обвиняю. Он завелся, когда я сказала, что надо выбрать рисунок на футболку. Стал говорить, что с чего я взяла, что мы вообще куда-то пойдем, что нечего тратить последние деньги (хотя деньги еще есть, он же работает), ну и всё в таком духе. А потом завел тему про своих родителей, стал говорить, что будет к моим относиться так же, как я к его. Блин, ну почему я должна обожать их?!
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
с чего это он взял, что у нас есть деньги? денег сейчас нет ни у кого хнык.
может еще разрешит пойти, ну что же это такое? никто не идет
Ну я иногда ему рассказываю, что кто-то что-то купил, кто-то куда-то ездил отдыхать в отпуск и т.п. Ну он на этой почве и свихнулся. Получается, что ему вообще нельзя ничего рассказывать!
А насчет того, что может еще разрешит, то деньги-то и за футболки, и за праздник нужно будет заранее оплачивать. А этого не будет точно.
Старый 21-03-2009, 22:44
ответ для Яса на сообщение "как вам новая манера гоши..."
    #13245
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
как вам новая манера гоши спать?
Хорошенький!
Старый 21-03-2009, 22:56
ответ для Barrakuda™ на сообщение "Хорошенький!:love:"
    #13246
Dusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 849
Dusha отсутствует


Всем привет!


Поздравляю сегодняшних именинников с 1 годиком!!!


А я Катю ночью не переодеваю, она не просыпается на поесть, памперс утром не такой уж и огромный, может 2-3 раза писнуть за ночь.
Старый 21-03-2009, 22:58     #13247
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Оля, так я вообще ни в чем его не обвиняю. Он завелся, когда я сказала, что надо выбрать рисунок на футболку. Стал говорить, что с чего я взяла, что мы вообще куда-то пойдем, что нечего тратить последние деньги (хотя деньги еще есть, он же работает), ну и всё в таком духе. А потом завел тему про своих родителей, стал говорить, что будет к моим относиться так же, как я к его. Блин, ну почему я должна обожать их?!

Ну я иногда ему рассказываю, что кто-то что-то купил, кто-то куда-то ездил отдыхать в отпуск и т.п. Ну он на этой почве и свихнулся. Получается, что ему вообще нельзя ничего рассказывать!
А насчет того, что может еще разрешит, то деньги-то и за футболки, и за праздник нужно будет заранее оплачивать. А этого не будет точно.
Ксюш, ну что ж поделаешь, что он так близко к сердцу это принимает. Ты ему говорила, что веришь в него и ты пы? Я как-то тоже давно рассказывала, у кого что, а Петя меня спросил - я урод, что так мало зарабатываю? Вот тогда у нас был долгий разговор... После этого разговора, слава Богу, таких проблем не бывает.
Они очень чутки к таким делам - каждому мужчине хочется, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Наверное, он ищет скрытый подтекст в твоих словах. Представь, тебе не нравится твоя фигура, ты переживаешь сильно, а муж вдруг рассказывает, что у кого-то там (пусть даже у сестры) всё замечательно.. Даже если он будет говорить это безобидно, в теме какой-то, обронит одну единственную фразу, даже не обращенную к тебе - тебе поплохеет? Думаю, что ты, как и любая из нас, начнешь думать - вот, ему нравится такая фигура, а у меня этих данных нет. И начнешь накручивать. И стоит ему что-то вообще когда-либо сказать на тему красоты - взорвешься.
Думаю, что так и у твоего мужа.. Особенно, если ты не говорила с ним на эту тему спокойно. Он себя накручивал постепенно, а рисунок для футболки оказался последней каплей. А, как всегда бывает, где последняя капля, там человека уже несет и ему не остановится - туда и родители, и прочее...
Мне кажется (хотя я не знаю ваших отношений и твоего мужа, я просто пытаюсь предположить), что он сам переживает, что ты хочешь пойти, но он в плену у своих комплексов, поэтому не может позволить себе разрешить. Типа, если он тут уступит, то вообще он не мужчина.. Ну мне так кажется, что у мужиков так мозги думают
Прости, если что не так написала!
Старый 21-03-2009, 23:00     #13248
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение


А я Катю ночью не переодеваю, она не просыпается на поесть, памперс утром не такой уж и огромный, может 2-3 раза писнуть за ночь.
Надь, так оно и понятно - вы же не кушаете ночью!!
Старый 21-03-2009, 23:06
ответ для Barrakuda™ на сообщение "Хорошенький!:love:"
    #13249
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ну и славно! просто я подумала, что это не твое решение, а бабушек-дедушек, поэтому решила подкинуть ссылку
да, на меня насели вообще по поводу горшка, но я рада, что может теперь приучим
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
а нам вчера такой интересный фильм попался! неожиданно. "Наркоз" (Awake) с Джессикой Альбой. Прям очень нам понравился с Вовой.
Мы в последнее время много смотрим всего, когда Гоша соизволивает спать лечь в 10. Но сегодня не тот случай((((
надо будет посмотреть, он страшный?
Старый 21-03-2009, 23:09     #13250
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
протекли, потому что велики или потому что трусики? Я пока памперс-трусики не покупаю именно по причине того, что они мало держат
Я трусиками с полугода точно пользуюсь. Сначала подгузники были на ночь, а потом вообще перестала покупать. Тут в старых запасах обнаружила подгузники на 9-14 - очень неудобно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.