Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:58     #331
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Вроде было 30 часов.. Теперь стало 50. Без доп. накатов я бы точно не сдала, с доп. накатами тоже не знаю что получится..
у нас было 15 часов и ни минутки больше.
Старый 07-03-2009, 22:09     #332
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


По поводу количества накатов и с "нуля"

дети в саду и в школе не все одинаковы в успеваемости, знаниях и умениях, хотя ходят к одно учителю, задания выполняют одинаковые. А тут взрослые люди, у которых уже сложились определенные особенности восприятия и обучаемости, укрепились и развилсь различные склонности к чему либо, так конечно кому-то чтобы сносно ездить нужно 15 занятий, а кому-то и 20 мало и ничего странного тут нет. Просто есть индивидуальные особенности, определяющие необходимое количество часов занятий.
Старый 07-03-2009, 22:19     #333
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от dulep Посмотреть сообщение
По поводу количества накатов и с "нуля"

дети в саду и в школе не все одинаковы в успеваемости, знаниях и умениях, хотя ходят к одно учителю, задания выполняют одинаковые. А тут взрослые люди, у которых уже сложились определенные особенности восприятия и обучаемости, укрепились и развилсь различные склонности к чему либо, так конечно кому-то чтобы сносно ездить нужно 15 занятий, а кому-то и 20 мало и ничего странного тут нет. Просто есть индивидуальные особенности, определяющие необходимое количество часов занятий.
+100. Очень много зависит и от того, как Вас учит инструктор и какие задачи он ставит перед собой как перед преподавателем (и, соответственно, перед Вами...) Можно кататься хоть 40 часов и ничему толком не научиться... если не стоит задачи - научить.
Старый 21-03-2009, 21:14     #334
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Подниму топик
Сдать самостоятельно можно. Сегодня получила права.
Сдавала второй раз (первый- со школой)

21.03.09 пошла пересдавать экзамен.
Настроение фиговое со вчерашнего дня. Настрой сдать на права раза с шестого.
Притоптала к гаишной площадке часов в 11:00 (после простоя в очереди с 9:30).
Выловили гайца принимающего экзамен.
Еще на площадке я успела его задрать своим трепом. Машина была 99, а училась я на Ниве самой обычной, и после Нивки мне уже ничего не страшно
Буквально минут за 10 до того, как я села в машину, я узнала, что на 99 задняя скорость включается не так как у Нивы. В общем плюхнулась в машину к молодому, симпатичному гайцу. Он успел сказать (между моими вопросами и просто болтовней) на какой элемент ехать. Поехали на парковку, парковка сделана отлично. Осталось выполнить эстакаду и разворот в три приема. Гаец говорит:-Назарова, ты молчать умеешь, что ты все время рот не закрываешь? Я говорю: -редко. И мне бы абонемент у вас получить, так как ходить к вам я думаю, что долго буду
Гаец отправил меня из машины со словами "сдала".
Поплелись к месту, где сдают город. Я поехала третим заходом. Ехала прямо, потом попросил развернуться, развернулась, остановилась, говорю, что я лошара и могу ли я быть свободна? Гаец: - свободна, иди в ГАИ. Я:- че мне там делать? Гаец:- иди ты уже отсюда, получай права.
Поплелась... Сижу с правами
Гаец попался отличный, с ч/ю и достоточно был общителен со мной.
Старый 21-03-2009, 21:34
ответ для мАкрица на сообщение "Подниму топик:support: Сдать..."
    #335
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от мАкрица Посмотреть сообщение
Подниму топик
Сдать самостоятельно можно. Сегодня получила права.
Сдавала второй раз (первый- со школой)

21.03.09 пошла пересдавать экзамен.
Настроение фиговое со вчерашнего дня. Настрой сдать на права раза с шестого.
Притоптала к гаишной площадке часов в 11:00 (после простоя в очереди с 9:30).
Выловили гайца принимающего экзамен.
Еще на площадке я успела его задрать своим трепом. Машина была 99, а училась я на Ниве самой обычной, и после Нивки мне уже ничего не страшно
Буквально минут за 10 до того, как я села в машину, я узнала, что на 99 задняя скорость включается не так как у Нивы. В общем плюхнулась в машину к молодому, симпатичному гайцу. Он успел сказать (между моими вопросами и просто болтовней) на какой элемент ехать. Поехали на парковку, парковка сделана отлично. Осталось выполнить эстакаду и разворот в три приема. Гаец говорит:-Назарова, ты молчать умеешь, что ты все время рот не закрываешь? Я говорю: -редко. И мне бы абонемент у вас получить, так как ходить к вам я думаю, что долго буду
Гаец отправил меня из машины со словами "сдала".
Поплелись к месту, где сдают город. Я поехала третим заходом. Ехала прямо, потом попросил развернуться, развернулась, остановилась, говорю, что я лошара и могу ли я быть свободна? Гаец: - свободна, иди в ГАИ. Я:- че мне там делать? Гаец:- иди ты уже отсюда, получай права.
Поплелась... Сижу с правами
Гаец попался отличный, с ч/ю и достоточно был общителен со мной.
Поздравляю еще раз! И ко всем пристаю с одинм вопросом - разворачивались через середину перекрестка или не выезжая на перекресток? Очень меня этот вопрос мучает, так как никто не смог мне четко ответить, как правильно
Старый 21-03-2009, 21:56     #336
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Поздравляю еще раз! И ко всем пристаю с одинм вопросом - разворачивались через середину перекрестка или не выезжая на перекресток? Очень меня этот вопрос мучает, так как никто не смог мне четко ответить, как правильно
Можно влезу с ответом?
Разворачиваемся через середину на нерегулируемом перекрестке. При этом на равнозначном пропускаем помеху справа, если не равнозначный и мы на главной - соответственно только встречку.
Если перекресток регулируемый, разворачиваемся по кратчайшей траектории, т.е. не через середину.
При развороте по кратчайшей траектории пропускаем встречку, смотрим на светофор, на крайняк уходим на красный.. Да, ещё, будте бдительны где там пешеходный переход, на нем разворачиваться низя (это я для полноты справки). И если есть доп секция у светофора (налево), разворот только по стрелочке

Внимание так же на рельсы, знаки "движение по полосам"и т.д., это обычно все помнят....
Старый 21-03-2009, 22:01
ответ для мАкрица на сообщение "Подниму топик:support: Сдать..."
    #337
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мАкрица Посмотреть сообщение
Подниму топик
Сдать самостоятельно можно. Сегодня получила права.
Сдавала второй раз (первый- со школой)

21.03.09 пошла пересдавать экзамен.
Настроение фиговое со вчерашнего дня. Настрой сдать на права раза с шестого.
Притоптала к гаишной площадке часов в 11:00 (после простоя в очереди с 9:30).
Выловили гайца принимающего экзамен.
Еще на площадке я успела его задрать своим трепом. Машина была 99, а училась я на Ниве самой обычной, и после Нивки мне уже ничего не страшно
Буквально минут за 10 до того, как я села в машину, я узнала, что на 99 задняя скорость включается не так как у Нивы. В общем плюхнулась в машину к молодому, симпатичному гайцу. Он успел сказать (между моими вопросами и просто болтовней) на какой элемент ехать. Поехали на парковку, парковка сделана отлично. Осталось выполнить эстакаду и разворот в три приема. Гаец говорит:-Назарова, ты молчать умеешь, что ты все время рот не закрываешь? Я говорю: -редко. И мне бы абонемент у вас получить, так как ходить к вам я думаю, что долго буду
Гаец отправил меня из машины со словами "сдала".
Поплелись к месту, где сдают город. Я поехала третим заходом. Ехала прямо, потом попросил развернуться, развернулась, остановилась, говорю, что я лошара и могу ли я быть свободна? Гаец: - свободна, иди в ГАИ. Я:- че мне там делать? Гаец:- иди ты уже отсюда, получай права.
Поплелась... Сижу с правами
Гаец попался отличный, с ч/ю и достоточно был общителен со мной.
Поздравляю!!! Вы - молодец. А Гайца не запомнили, фамилия какой?
Старый 21-03-2009, 22:01     #338
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Поздравляю еще раз! И ко всем пристаю с одинм вопросом - разворачивались через середину перекрестка или не выезжая на перекресток? Очень меня этот вопрос мучает, так как никто не смог мне четко ответить, как правильно
СПасибо
Я разворачивалась не на перекрестке, а на узкой дороге с двумя полосами направления на Химиков.
Старый 21-03-2009, 22:04     #339
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Вы - молодец. А Гайца не запомнили, фамилия какой?
Он молчал как партизан, раз 5 спросила как зовут Называла его просто "Господин инспектор" ему очень понравилось Молодой он, лет 25-27 ему. Более того, я на площадке пристала к инспектору другому, который автошколу принимал, спрашиваю мол как зовут инспектора, который пересдатчиков принимает, тот сказал, что ни к чему мне это
Старый 21-03-2009, 22:10     #340
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мАкрица Посмотреть сообщение
Он молчал как партизан, раз 5 спросила как зовут Называла его просто "Господин инспектор" ему очень понравилось Молодой он, лет 25-27 ему. Более того, я на площадке пристала к инспектору другому, который автошколу принимал, спрашиваю мол как зовут инспектора, который пересдатчиков принимает, тот сказал, что ни к чему мне это
Ясно. Жаль-жаль. Хотя обращение запомню, "Господин инспектор" А я буду со школой пересдавать..остался только город, без путевок, но без школы не рискнула, пугают меня неизветсные коробки передач....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.