Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 16:39     #781
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Тань, бритье ничего не дает. если предрасположенность есть, то вырастут, а если нет, то и после бритья ничего не будет. я уже половину инета перерыла по этому поводу. и ОЧЕНЬ много отзывов мам, которые послушались, побрили, а дети потом чуть ли не до 3 лет лысые ходили.
соглашусь с Танюшей, что здесь все-таки генетика играет роль и, наверно, хорошее питание, чтоб все витамины поступали.


значит у нас совпало
Старый 21-03-2009, 16:45
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "значит у нас совпало:)):009:"
    #782
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


я тут на ДО продала по времени неделю объява висела.
Старый 21-03-2009, 18:00     #783
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Иришка, когда в зоопарк пойдём???? мы уже неделю назад ходили, Даша была в восторге Там у обезьян в отдельной огромной клетке почему то домашний белый кролик сидел. дашу он привёл вообще в дикий восторг. Домой приехали, папа её спрашивает: тебе кто больше понравился волк или мишка, а Даша говорит - заяц!
Я упила ей на ДР игрушечного белого кролика - выглядит как настоящий. утром 12 марта посадили его у Даши в комнате на диван. папа ей говорит - иди посмотри, кто к тебе в гости пришел. Даша аж завизжала от радости - теперь спать ложится только с зайцем
какая прелесть
В зоопарк пойдем сразу, как у тебя время появится
Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
а у нас папа к стрижке Дашиных волос очень болезненно относится. Хочек длинные косы Я ей тут чёлку стригла уже раз в десятый наверно, так она бояться почему то стала Раньше всегда спокойно давала стричь, сейчас в крик. А ногти не боится я ей на руках стригу, а она всегда просит, чтоб ещё и на ногах подстригала, а там и стричь то нечего - медленно растут.
А мой наоборот на руках еще хоть как-то дает стричь, а вот на ногах ни в какую Орет диким криком
А уж про то, что бы волосы ему подстричь я вообще молчу С песнями и плясками и то кое-как.

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Наташа, это для взрослых которые? А ребенку не вредно?

Даша меня стала называть Мамока (мамочка) . Еще иногда целует при этом меня в лоб, как я ее.


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение

а чего так грустно-то?ты только представь,впереди лето а у тебя будет МОРЕ времени проводить его с дочкой
плюс мульён

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а чего такого-то? намазала да шапочку одела
ой не могу )
Старый 21-03-2009, 18:09     #784
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
.
да-да, это я опять гружусь, что уже второй ДР на носу, а Полина как мальчик в платье будет
Ничего не будет Ты ленточку ей одень на голову, как девочкам одевают очень миленько будет смотреться с платьицем
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, вот вы все коляски продали. а где? здесь, на ЛВ? и как быстро по времени?
Ну не всееееееее Мы вот еще ни одной не продали и пока не собираемся
Старый 21-03-2009, 18:33     #785
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Маша, поздравляю тебя с Днем Рождения!
желаю тебе с годами лишь хорошеть!!!
пусть дом будет полной чашей, а в семье царят любовь, взаимопонимание и уважение!
пусть муж на руках носит и дарит цветы, просто потому что ты у него есть!!!


Старый 21-03-2009, 18:36
ответ для oxygen на сообщение "Маша, поздравляю тебя с Днем..."
    #786
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение

ой не могу )
ну что ты смеешься? хочешь при тебе в следующий раз намажу и ночевать еще останемся у вас

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Ничего не будет Ты ленточку ей одень на голову, как девочкам одевают очень миленько будет смотреться с платьицем
ленточка эта сразу в помойном ведре окажется - не дает она на голову ни заколочки, ни ленточки, ни обручи одевать
Старый 21-03-2009, 21:22
ответ для oxygen на сообщение "Маша, поздравляю тебя с Днем..."
    #787
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
А мой наоборот на руках еще хоть как-то дает стричь, а вот на ногах ни в какую Орет диким криком
А уж про то, что бы волосы ему подстричь я вообще молчу С песнями и плясками и то кое-как.
наш человек. мы тоже даем только на руках стрич и то с уговорами.а про подстричься, раз в три месяца в парикмахерской. и то когда самому кудри надоест носить и потеь из-за них
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Ничего не будет Ты ленточку ей одень на голову, как девочкам одевают очень миленько будет смотреться с платьицем

Ну не всееееееее Мы вот еще ни одной не продали и пока не собираемся
я трансформер соседям отдала просто так,а трость у меня уже вторая и пока я не собираюсь ее продавать - самой пригодиться

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
ну что ты смеешься? хочешь при тебе в следующий раз намажу и ночевать еще останемся у вас



ленточка эта сразу в помойном ведре окажется - не дает она на голову ни заколочки, ни ленточки, ни обручи одевать
во весело будет вам ночевать - сами тоже шапочки оденьте и беруши в уши


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю тебя с Днем Рождения!

желаю тебе с годами лишь хорошеть!!!
пусть дом будет полной чашей, а в семье царят любовь, взаимопонимание и уважение!
пусть муж на руках носит и дарит цветы, просто потому что ты у него есть!!!



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 21:30     #788
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


МАШУНЯ!!! ЭТО ТОЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
Плечи распрями!

Носик подними! В ЗЕРКАЛО взгляни! Ты же у меня КрАсАвИцА!С праздником тебя!


.,¡i|¹i¡¡i¹|i¡,. .,¡i|¹i¡¡i¹|i¡,.
`'¹li¡|¡|¡il¹'`. .`'¹li¡|¡|¡il¹

.,¡i|¹i¡¡i¹|i¡,.
`'¹li¡|¡|¡il¹'`
Старый 21-03-2009, 22:50     #789
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение

а чего так грустно-то?ты только представь,впереди лето а у тебя будет МОРЕ времени проводить его с дочкой
Так я ни из-за последних деньков на работе, а из-за погоды хорошой - а я как дура на работе

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Наташ, думаешь, детям можно эти бальзамы?
Я не знаю! Я Дашке иногда Маску эльсев делаю и чистой линией ей голову мыла. Главное, чтоб в глаза не попало. А так она же большая уже

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, вот вы все коляски продали. а где? здесь, на ЛВ? и как быстро по времени?
Я на ЛВ. Продала в один день. Но я цену наглым образом накручивать не стала. я её покупала год назад за 7300, а сейчас они подорожали и такие коляски стоят 12-13 тыс Так там люди продают б/у коляски по 7000 тыс
Старый 21-03-2009, 22:58     #790
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Девочки! Очень срочно нужна информация о купле продаже нидвижимости. интересуют расценки и т.д. и стоит ли в настоящее время что либо продавать? Может кто полезной ссылкой поделится?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.