Вопрос к рожавшим недавно на МиД. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:43     #11
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Мы правда на СР записались, но нас уверели что если нет палаты на СР предложат МИД, если наоборот (заплатили за МИД а мест нет) предложат СР и сделают пересчет.

Я вот не поняла только, а мужа там кормят или ему в магазин бегать надо?
На МиД мужа кормят вроде как, а на СР не знаю
Кстати там кафешка хорошая есть в роддоме
Старый 20-03-2009, 15:45     #12
Nikalina
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 80
Nikalina отсутствует


Да не переживайте вы, всё хорошо будет. Я рожала в прошлом году на СР, а лежала уже на МиДе, т.к. не было палат на СР(но и договор у меня был только на роды). а все те, кто оплатил полный пакет(роды и послеродовую) , тем насколько я знаю, всегда хватает палат)))) Ну ооооооочень редко такое бывает.И беременюшки вечно устраивают панику, и про бесплатное особенно.Это мне моя акушерка сказала, была у неё буквально вчераИи вообще эти 2 отделения отличаются только ценой, мебелью. Разные инвесторы, соответственно, разные цены
А вчера я приезжала записываться на август месяц(роды+послеродовое)на СР, так на послеродовое уже не записывают, только роды! А если у вас уже всё заключено, так вообще не парьтесь
Старый 21-03-2009, 15:09
ответ для Nikalina на сообщение "МиД"
    #13
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikalina Посмотреть сообщение
А вчера я приезжала записываться на август месяц(роды+послеродовое)на СР, так на послеродовое уже не записывают, только роды! А если у вас уже всё заключено, так вообще не парьтесь
Ничего себе Это за пять-то месяцев? Скоро в 9-ку надо будет сразу после теста на беременность записываться
Старый 21-03-2009, 20:18     #14
milo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 46
milo отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Мы правда на СР записались, но нас уверели что если нет палаты на СР предложат МИД, если наоборот (заплатили за МИД а мест нет) предложат СР и сделают пересчет.

Я вот не поняла только, а мужа там кормят или ему в магазин бегать надо?
2 года назад мужа кормили!
Старый 21-03-2009, 20:24     #15
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


24 февраля рожала на МиДе. Правда, у меня было плановое КС, назначенное на 27. Но получилось раньше Меня прооперировали в 5 утра. Я пролежала в палате интенсивной терапии до трех часов дня, ждали, пока освободится палата на МиДе.
Мало того, договор я заключала аж на 35 неделе, никуда заранее не записывалась. Просто пришла и сразу заключила.
На МиДе мужа кормят только ужином. Но обед такого размера, что мне было просто не осилить, так что муж тожене оставался голодным
Старый 21-03-2009, 20:37     #16
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
На МиД мужа кормят вроде как, а на СР не знаю
Кстати там кафешка хорошая есть в роддоме
Цитата:
Сообщение от milo Посмотреть сообщение
2 года назад мужа кормили!
Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
На МиДе мужа кормят только ужином. Но обед такого размера, что мне было просто не осилить, так что муж тожене оставался голодным
Спасибо.
Старый 22-03-2009, 00:47     #17
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
24 февраля рожала на МиДе. Правда, у меня было плановое КС, назначенное на 27. Но получилось раньше Меня прооперировали в 5 утра. Я пролежала в палате интенсивной терапии до трех часов дня, ждали, пока освободится палата на МиДе.
Мало того, договор я заключала аж на 35 неделе, никуда заранее не записывалась. Просто пришла и сразу заключила.
На МиДе мужа кормят только ужином. Но обед такого размера, что мне было просто не осилить, так что муж тожене оставался голодным
Ну вот блин... Значит, когда говорят, что мужа кормят - это означает только ужин? В другое время мужу кушать не нужно Бред.. Интересно, а можно доплатить, чтобы мужа кормили или придется в кафешку бегать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.