Фильм "Сумерки" - Страница 638 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:56     #6371
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Фиговые вы флудерасты, не могли без нас страничек несколько понаписать...
Дык доктор Карлайл нам снотворное вколол, чтоб мы себе руки по локть не сгрызли от зависти к вам
Колитесь, что ели, что пили? Как вообще местечко, приглянулось?
Старый 21-03-2009, 19:58
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #6372
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Котёнок, стою как сирота казанская под дверью, сжалься, пусти, а? Жизнь так непредсказуема, вдруг я до сюрприза не доживу
Старый 21-03-2009, 20:08
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #6373
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Я тоже стукнулась, и в группу, и в друзья. Котеночек, ну муррррркни нам, а?
Я вот только думаю... Раньше мы тут флудили по полной, а теперь придется на два фронта работать, получается? И тут, и в группе...
Старый 21-03-2009, 20:12     #6374
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Девочки, пущу всех через часик, сейчас хоть что-нибудь доделаю
Старый 21-03-2009, 20:13     #6375
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


хитрые......будете там шушукаться теперь))) а как же мы??? мы ж все читаем!!!
Старый 21-03-2009, 20:18     #6376
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Мы добавим всех желающих, только чуть позже
Старый 21-03-2009, 20:18
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #6377
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Айка, все супер!!!
Место замечательное, столик у нас был самый-самый, специальный вампирский, в элитном месте (ХУ Каллен постаралась, ты ж знаешь, Каллены они такие... они восприемлют только Самое Лучшее! )
Еды вкуснющей было навалом, и с кровью, и вегетарианской, вино отличное, кровушка свежая, первая-вторая-третья грууппа на выбор.
Ризз правда бушевала на обратном пути, требовала еще крови, причем исключительно молодых девственников, - ну так она и отправилась на кастинг тех самых молодых девственников, которые желали подставить под ее острые белые клыки свои трепещущие шеи. Кстати, Ризз, как вечер закончился? Ты утолила свою жажду?

Короче, все очень вкусно, всего много, компания невероятно приятная, вино чудное, еда замечательная, ну а покусанный персонал к нам теперь будет вечно благоволить. Кстати, счет нам выставили (видимо поэтому) весьма скромный. Девочки, я когда подсчитала, сколько это стоило бы без вина - вообще обалдела от экономичности...
Так что встреча удалась, место нами забронировано и проверено - есть повод подумать о следующей вечеринке. Я уже так подумываю, что в след.раз можно после ресторана и потанцевать пойти куда-нибудь... (блин! Муж увидел - зарычал страшными словами... ну ничего, я его щас быстренько в постели покусаю, и он будет на все согласный... )
Старый 21-03-2009, 20:37
ответ для Алюшка на сообщение "Айка, все супер!!! :) Место..."
    #6378
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Как вообще местечко, приглянулось?
Ангел плохого не посоветует
Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
хитрые......будете там шушукаться теперь))) а как же мы??? мы ж все читаем!!!
надо было приходить
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Айка, все супер!!!
Место замечательное, столик у нас был самый-самый, специальный вампирский, в элитном месте (ХУ Каллен постаралась, ты ж знаешь, Каллены они такие... они восприемлют только Самое Лучшее! )
Еды вкуснющей было навалом, и с кровью, и вегетарианской, вино отличное, кровушка свежая, первая-вторая-третья грууппа на выбор.
Ризз правда бушевала на обратном пути, требовала еще крови, причем исключительно молодых девственников, - ну так она и отправилась на кастинг тех самых молодых девственников, которые желали подставить под ее острые белые клыки свои трепещущие шеи. Кстати, Ризз, как вечер закончился? Ты утолила свою жажду?
Короче, все очень вкусно, всего много, компания невероятно приятная, вино чудное, еда замечательная, ну а покусанный персонал к нам теперь будет вечно благоволить. Кстати, счет нам выставили (видимо поэтому) весьма скромный. Девочки, я когда подсчитала, сколько это стоило бы без вина - вообще обалдела от экономичности...
Так что встреча удалась, место нами забронировано и проверено - есть повод подумать о следующей вечеринке. Я уже так подумываю, что в след.раз можно после ресторана и потанцевать пойти куда-нибудь... (блин! Муж увидел - зарычал страшными словами... ну ничего, я его щас быстренько в постели покусаю, и он будет на все согласный... )


не могу дождаться фоток ХУ...
Старый 21-03-2009, 20:45     #6379
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Девочки, участвующие в собрании зайдите в палату
ХУ, ждем
Старый 21-03-2009, 20:48
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #6380
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Новолуние за кадром.

Грозовое небо, сердитые волны, дождь барабанит и ветер завывает - так рисуется картина нового фильма из популярной саге о подростках, вампирах и любви на Западном Побережье, которое стало меккой для туристов на этой неделе.
Съемки следующего фильма Сумеречной саги - Новолуние - начались в пятницу вечером после целого дня проб в Pacific Rim National Park Reserve, и участники не могут сказать ничего хорошего о плохих погодных условиях.
"Погода для нас - то, что надо: дождливо, мрачно, не спокойный океан, облачно, порывистый ветер", - говорит Билл Быннерман, продюсер Новолуния. "Все в точности так, как должно быть".
Новолуние - второй фильм из Сумеречной саги, написанной Стэфани Майер.
Сага рассказываетя о персонаже Изабелле Свон, которая переезжает в Форкс, Вашингтон - расположенный на полуострове Северная Олимпия - и влюбляется в вампира.
Дестрибьютор первого фильма, компания Саммит Интертеймент, собрала 69,6 млн. долларов за первый уикенд показа "Сумерек" в прошлом ноябре.
Актеры Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер приехали в Тофино на автобусе во вторгик.
Плохая погода помешала им прилететь из Ванкувера прямо в Тофино. Поэтому, они сначала долетели до Нанаимо, а затем ехали на автобусе.
Под дождливым серым небом съемки стартовали в четверг после обеда на скалистом Южном пляже, расположенным внутри Pacific Rim National Park Reserve.
Актеры и съемочная группа вернулись туда в пятницу утром, прежде чем переместиться к Incinerator Rock на Long Beach, где парки Канады популярны у серферов и съемочных групп.
Баннерман говорит, что группа должна снять несколько кадров, которые должны послужить мостом ко второй части истории, показывая развитие личночтей и отношений персонажей.
"Вы почувствуете, что все это воспроизводится довольно подробно, так же как в книге - и Форкс и ЛаПуш.", -говорит он. "Это заставит вас, когда вы увидите это, погрузится в реальную среду. Это то, чего мы не могли найти нигде. Вот почему намтак нравится это место".
Баннерман так же сказал, что съемочная группа будит в Ванкувере несколько месяцев, а так же снимет несколько сцен в Италии.
Он говорит что съемки завершаться к концу мая, и фильм выйдет 20 ноября.
Баннерман благодарит Парки Канады и местных жителей, которые помогают на съемках.













Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.