ОАЭ - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 02:52
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #531
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Один из самых приличных отелей в Шардже.
Лежаки и зонтики бесплатно.Недалеко есть 2 хороших молла если надумаете шопинг сделать Сахара молл и Мега молл,так же есть золотой базар,наши тут его зовут вогончики.Но честно мне он не очень,хотя русских туриков там каждый день полно.Покупают золото,технику,....
Такси у отеля всегда дороже, чем, если поймать тут же на дороге, потому что отельное такси без счётчика.
Автобус обязательно из отеля ходит бесплатный, вам дадут расписание (время и до каких мегамолов довозят)
Кто летит первый раз советуют жить в парусе.Море говорят чистое,несмотря на то что рядом порт.Кто говорит что вода более менее 4uстое.Еда в Радисоне в ресторане не очень,но кому как.На вкус и цвет .....За воду в ресторане надо платить.НО на завтрак вода соки чай кофе без оплаты.
Старый 21-03-2009, 02:53
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #532
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Это про редиссон в Шардже,ZXC054 что-то добавит и скажет что не так,а что так на самом деле
Старый 21-03-2009, 03:12
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #533
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Вообще осенила идея,если конечно поддержите можно сделать таб. и написать кто в каком отеле останавливался и в следующий раз кто захочет поехать может в личку написать тем кто уже там был.Ну что?
Старый 21-03-2009, 10:36     #534
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осень ЗолоТАЯ Посмотреть сообщение

Знатоки вопроса, подскажите по поводу вот этих вот отельчиков Sharjah Carlton 4* ОАЭ Шарджа Radisson Sas Resort ОАЭ Шарджа или может кто "пристреленные" отельчики посоветует на побережье, чтобы с малышом комфортно было.
Отель очень красивый.Водопады!Рыбы по полметра плавают в фойе,птички летают,очень на реценшн хорошие девочки говорящие по русски.А вообще русских мало-что очень радует.
Номер уютный.Ковровое покрытие.Большой.Ванна огромная-в смысле сама ванна в которой купаются.Я такой не видела никогда.У меня тут дочке 15 лет и сыну 9 месяцев.
Вчера у нас была Южанка-им тоже очень у нас понравилось.Сказали,что у нас лучше чем у них в Гранд Шаржде.А вот питание у них лучше-у них больше выбор чем у нас,но и мы не ходим голодные
Старый 21-03-2009, 11:01     #535
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZXC054 Посмотреть сообщение
Отель очень красивый.Водопады!Рыбы по полметра плавают в фойе,птички летают,очень на реценшн хорошие девочки говорящие по русски.А вообще русских мало-что очень радует.
Номер уютный.Ковровое покрытие.Большой.Ванна огромная-в смысле сама ванна в которой купаются.Я такой не видела никогда.У меня тут дочке 15 лет и сыну 9 месяцев.
Вчера у нас была Южанка-им тоже очень у нас понравилось.Сказали,что у нас лучше чем у них в Гранд Шаржде.А вот питание у них лучше-у них больше выбор чем у нас,но и мы не ходим голодные
Ой, спасибо Вам за отклик, да ещё и с места событий.
Вы не расскажите, как пляж песочек супер? И долго ли до него идти и удобные ли подходы? Как добираться до города?
Старый 21-03-2009, 19:54
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #536
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Всем привет!!!! Давненько я здесь не была.

Вдогонку к нашей беседе о самостоятельном бронировании. Сегодня в нете я нашла инфу,что люди уезжали через эмиратскую фирму Аль Калидия,эта же фирма делает и визы. Воть. Может кому пригодиться эта инфа.
Старый 21-03-2009, 20:01
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #537
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Девушки,
а вот про эти отельчики что можете сказать?
Lords Beach 4*
Al Bustan Beach Hotel Suites 4*
The Oceanic Hotel Khorfakkan Beach 4*
Старый 21-03-2009, 20:04     #538
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


Так прикольно в ОАЭ встречаться с ЛВ с девочками!С Южанкой встречались 2 раза и с Олесей.
У нас в отеле бесплатный интернет,а в Гранд отеле платный.
Пока сын спит можно в фойе или в номере или у бассейна сидеть в инете-здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Пляж хороший.Большой.Песочек белый.Горячий.Мы любим на травке лежать.Там тень от пальм.Есть конечно и зонтики,но под пальмой как-то колоритнее просто.Есть душевые на пляже,туалеты.3 бассейна-очень интересные.
От нас ближе до цивилизации.Мы ходили пешком-минут 10 до большого супермаркета где есть все- продукты,детское питание.Цены как у нас-что-то дешевле.что-то дороже.Вот Гербер большая банка стоит 50 руб.здесь.У меня сын лупит как ненормальный на воздухе это.Я привезла питание ему с собой-все расчитала-так он все съел!!!!!!!!!!!!Теперь покупаю.Тут.
Д вагончиков можно даже дойти пешком.Вагончки это Голд Сук-золотой рынок и еще там продаются часы,ковры и вещи.Идти минут 40 или на такси 10 минут.Стоит это-70-100 руб.-все по счетчику платить.Только могут быть пробки большие и поэтому дороже выходит.
От отеля туда и вообще в др.торговые центры ходит бесплатный автобус несколько раз в день,но мы на такси ездим-удобно.Время выбираем как нам удобно и чтобы пробок не было.
Старый 21-03-2009, 20:07
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #539
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


Мы сегодня с Олесей ездили в парк.Катались там с детишками нашими на паровозике и на травке сидели и наслаждались беседой и прекрасными видами.Олеся очень интересно мне все рассказывала про местную жизнь.День прошел замечательно благодаря ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 20:09     #540
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZXC054 Посмотреть сообщение
Так прикольно в ОАЭ встречаться с ЛВ с девочками!С Южанкой встречались 2 раза и с Олесей.
У нас в отеле бесплатный интернет,а в Гранд отеле платный.
Пока сын спит можно в фойе или в номере или у бассейна сидеть в инете-здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Пляж хороший.Большой.Песочек белый.Горячий.Мы любим на травке лежать.Там тень от пальм.Есть конечно и зонтики,но под пальмой как-то колоритнее просто.Есть душевые на пляже,туалеты.3 бассейна-очень интересные.
От нас ближе до цивилизации.Мы ходили пешком-минут 10 до большого супермаркета где есть все- продукты,детское питание.Цены как у нас-что-то дешевле.что-то дороже.Вот Гербер большая банка стоит 50 руб.здесь.У меня сын лупит как ненормальный на воздухе это.Я привезла питание ему с собой-все расчитала-так он все съел!!!!!!!!!!!!Теперь покупаю.Тут.
Д вагончиков можно даже дойти пешком.Вагончки это Голд Сук-золотой рынок и еще там продаются часы,ковры и вещи.Идти минут 40 или на такси 10 минут.Стоит это-70-100 руб.-все по счетчику платить.Только могут быть пробки большие и поэтому дороже выходит.
От отеля туда и вообще в др.торговые центры ходит бесплатный автобус несколько раз в день,но мы на такси ездим-удобно.Время выбираем как нам удобно и чтобы пробок не было.
А какие ещё Вам отельчики на берегу понравились?
Сколько по времени Вы ехали от аэропорта до отеля?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.