ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:16     #1841
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У меня Владька встал!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодчина
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Ксюшкин может ошибаюсь а у вас не было выявлено аллергии на куриное яйцо??? как вы в таком случае будете делать прививку ККП???
Нет не ошибаешься есть 2 вакцины наша (перепелинный белок) и импортная (куринный белок). Мы делали нашу бесплатную. Т-т-т вообще никаких проявлений, что делали, что нет.
Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Кстати, меня тут посетила идея! Везде пишут, что фрукты - один из первых прикормов и тд и тп.. А я хотела фрукты на послемяса оставить. А сейчас мне пришел в голову компромисс: а введу-ка я в ближайшее время чернослив И фрукт, и как раз для нашего пищеварения хорошо должно быть... и моим убежденим не сильно противоречит Одобряете? На баночках (БЛ) написано, что без сахара, монопродукт, с 5мес.
Про первый прикорм фрукты это уже устарело. А ты не хочешь овощи ввести. Они очень хорошо для пишеварения
Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение


Марину и Егора с 10 месяцами!!!

Здоровья всем деткам и радости!!!! Пусть мечты крошек сбываются!
и я примажусь
Старый 21-03-2009, 20:35
ответ для Ксюшкин на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!..."
    #1842
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
Вреднуль, это вам бесплатный так хорошо делают??? обалдеть...
Ага. Причем результаты от него лучше чем от платного. После того особенных прорываов не было, хотя другим деткам та массажистка помогает, видимо не наш врач.
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
И я поздравляю Марину и Егора!
Старый 21-03-2009, 22:10
ответ для Ксюшкин на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!..."
    #1843
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Нет не ошибаешься есть 2 вакцины наша (перепелинный белок) и импортная (куринный белок). Мы делали нашу бесплатную. Т-т-т вообще никаких проявлений, что делали, что нет.
ой так вы уже сделали! молодцы!!!
слушай, ну а я озадачилась теперь этими яйцами вдруг у нас и на перепелиное и еще не дай Бог на куриное, что нам делать? может перед прививкой сдать кровь на эти аллергены?
кстати, спасибо за наводку про фломики, сегодня купила в Мега-Дыбенко
Старый 21-03-2009, 23:06     #1844
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Одобряете? На баночках (БЛ) написано, что без сахара, монопродукт, с 5мес.

Вот только было у меня желание в следующий четверг сделать Алисику прививки (уже неделя как нормальная температура ну и других признаков чего-то плохого вроде ттт нет). Или рано? И когда можно начать чернослив, чтобы не наслоилось на прививки?
одобряю но не в полной мере... что у вас со стулом? он же слабит сильно...
я чернослив ввела и держала только на случай запоров, при запоре из банки подмешивала куда-нибудь ложек 5 а целую банку я думаю мой бы и не стал есть, вкус у пюре специфический

а куда так торопишься с прививкой? за неделю до нее отменяют ввод прикормов
по мнению нашей педиатрицы (ты ей доверяешь?) прививку можно делать через 2 недели после ПОЛНОГО выздоровления
а в ЕЦВ обычно спрашивают, не болели ли в течение месяца и анализы не забудь сдать
Старый 21-03-2009, 23:11
ответ для Ксюшкин на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!..."
    #1845
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Девочки, у вас есть дома очистители и увлажнители воздуха? расскажите какие?
у нас увлажнитель-озонатор-ионизатор купленный в каком-то оздоровительном магазине
не знаю есть ли толк от него, включаю редко

Ксюшкин поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а мы сегодня так и не пошли гулять... уже и солнца не было... ну нафих...
Старый 21-03-2009, 23:19     #1846
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Девочки спасибо за поздравления, так приятно

Женя чернослив в чистом виде не дают ,его нужно куда нибудь подмешивать, а если и дают то в крайних случаях с запором. Если хочешь фрукты, дай яблоко, оно тоже хорошо для кишечника, но только после прививки. Мы кстати прививки начали с 3,5 мес делать, все нормуль.
Старый 21-03-2009, 23:20     #1847
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


У нас овощи положение с какахами не спасли, хотела фрукты ввести последними, а ввела вторыми. Не жалею. Правда чернослив не давала еще ни разу.
Старый 21-03-2009, 23:51     #1848
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодчина

Нет не ошибаешься есть 2 вакцины наша (перепелинный белок) и импортная (куринный белок). Мы делали нашу бесплатную. Т-т-т вообще никаких проявлений, что делали, что нет.

Про первый прикорм фрукты это уже устарело. А ты не хочешь овощи ввести. Они очень хорошо для пишеварения
А что это за прививка ККП и как она связана с яичными белками? И когда положено делать?

Насчет ввода овощей - хочу! Я как раз в идеале и хотела: сначала кашки (вот уже две ввела), потом овощи (как раз вскоре собираюсь начать, вот только с прививками разберемся), потом мяско, а потом уже фрукты. Только для чернослива пришла в голову мысль ввести уже вскоре, вперед мяска и овощей. Вот обдумываю варианты
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
кстати, спасибо за наводку про фломики, сегодня купила в Мега-Дыбенко
Где, почем? Тоже хочу А Мега большая , наверно, да и не была я в ней ни разу. Вот выберемся с Викой - надо бы тоже купить фломики. Бум холодильник уродовать
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
одобряю но не в полной мере... что у вас со стулом? он же слабит сильно...
я чернослив ввела и держала только на случай запоров, при запоре из банки подмешивала куда-нибудь ложек 5 а целую банку я думаю мой бы и не стал есть, вкус у пюре специфический
Так у нас как раз запоры. То есть было время, когда по неделе не какали. Сейчас с кашками получше, но все равно бывает дня по два без каков. Поэтому и думаю именно про чернослив.
Насчет подмешивания - надо учесть. Как думаешь, в кашку можно подмешать? Мне кажется, нормально должно получиться. А вообщу у меня была пока идея примерно так кормить черносливом: открываю баночку в утреннее кормление, даю 2-3 ложки после кашки (или подмешиваю в кашку), потом еще в какое-нить вечернее кормление 2-3 ложки, потом на след день опять в утреннее (чтобы в сутки уложиться), опять 2-3 ложки, если что будет оставаться - сама доем. Разумеется, вначале для пробы поменьше, а так уже когда введем. Или дважды в день- много? В общем, думаю пока.
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а куда так торопишься с прививкой? за неделю до нее отменяют ввод прикормов
по мнению нашей педиатрицы (ты ей доверяешь?) прививку можно делать через 2 недели после ПОЛНОГО выздоровления
Спешу, чтобы уложить в 60 дней после предыдущей. Но, как я пнояла, это не оч принципиально. Если бум делать в следующий четверг, то получится как раз ровно две недели нормальной температуры. А никаких других проявлений болезни у нас и не было.
А анализы нам в поликлинике не допроситься, чтоб назначили. Только если самим делать. Где можно ребенку сделать? Это клинический надо? И есть ли места, где можно сдавать из пальца, а не из вены?
Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Женя чернослив в чистом виде не дают ,его нужно куда нибудь подмешивать, а если и дают то в крайних случаях с запором. Если хочешь фрукты, дай яблоко, оно тоже хорошо для кишечника, но только после прививки. Мы кстати прививки начали с 3,5 мес делать, все нормуль.
Про подмешивание думаю. Наверно, тогда сначала введу хоть что-то из овощей, посмотрю, как со стулом будет, и если все равно не каждый день - начну думать, куда бы подмешать чернослив. А другие фрукты хочу попозже. Но посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У нас овощи положение с какахами не спасли, хотела фрукты ввести последними, а ввела вторыми. Не жалею. Правда чернослив не давала еще ни разу.
У меня как раз главная задача не ввести фрукты, а нормализовать каки, чтобы было каждый день. Так что буду смотреть по ситуации, как пойдут овощи. После ввода кашек стало получше, но пока не каждый день.
Старый 21-03-2009, 23:55     #1849
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
А что это за прививка ККП и как она связана с яичными белками? И когда положено делать?

Где, почем? Тоже хочу А Мега большая , наверно, да и не была я в ней ни разу. Вот выберемся с Викой - надо бы тоже купить фломики. Бум холодильник уродовать

Как думаешь, в кашку можно подмешать? Мне кажется, нормально должно получиться. А вообщу у меня была пока идея примерно так кормить черносливом: открываю баночку в утреннее кормление, даю 2-3 ложки после кашки (или подмешиваю в кашку), потом еще в какое-нить вечернее кормление 2-3 ложки, потом на след день опять в утреннее (чтобы в сутки уложиться), опять 2-3 ложки, если что будет оставаться - сама доем. Разумеется, вначале для пробы поменьше, а так уже когда введем. Или дважды в день- много? В общем, думаю пока.

Спешу, чтобы уложить в 60 дней после предыдущей. Но, как я пнояла, это не оч принципиально. Если бум делать в следующий четверг, то получится как раз ровно две недели нормальной температуры. А никаких других проявлений болезни у нас и не было.
А анализы нам в поликлинике не допроситься, чтоб назначили. Только если самим делать. Где можно ребенку сделать? Это клинический надо? И есть ли места, где можно сдавать из пальца, а не из вены?

Про подмешивание думаю. Наверно, тогда сначала введу хоть что-то из овощей, посмотрю, как со стулом будет, и если все равно не каждый день - начну думать, куда бы подмешать чернослив. А другие фрукты хочу попозже. Но посмотрим.

У меня как раз главная задача не ввести фрукты, а нормализовать каки, чтобы было каждый день. Так что буду смотреть по ситуации, как пойдут овощи. После ввода кашек стало получше, но пока не каждый день.
не знаю как скопом ответить на такой огромный пост
сейчас буду потихонечку редактировать сообщение, добавляя инфу

КОРЬ КРАСНУХА ПАРОТИТ ... считается тяжелой прививкой, но я в ней пока не спец, Ксюшкин если что поправит... то ли она живая, то ли из-за белка этого чужеродного на котором она сделана
делается в год

Фломики в ДМ, но наверное не только в Меге а в любом... а Мега конечно БОЛЬШАЯ!!! но там ведь магазинчики... с одеждой в основном... так что ты уж определись что именно тебе надо то
я вот ездила только в Ашан и в ДМ сегодня, убила на это 4 часа с дорогой по Ашану чего-то долго разгуливала, все изучала

я подмешивала и в кашу и в творог и в другое фруктовое пюре, раз у вас запоры думаю в объеме 5-7 ложек точно можно подмешивать за сутки... сама потом отрегулируешь

мы в Хеликсе сдаем... а зачем из вены то???????? вы что перед первой прививкой из вены сдавали??? сдать надо анализ мочи и клинический анализ крови
Старый 21-03-2009, 23:57     #1850
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Еще одно хомячье спецпоздравление сегодняшним годовасикам
Название:  xoma.jpg
Просмотров: 22
Размер:  21,9 Кбайт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.