ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 17:24
ответ для Тина на сообщение "Держитесь..."
    #36651
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Девочки, а Боярский он Константин? Сейчас классная передача по РенТВ про ЭКО, он (наверное, больше известных Боярских нету ведь) там тоже есть. Интересный тип.. ))
Старый 21-03-2009, 17:51     #36652
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от PlavaLaguna Посмотреть сообщение
Девочки, а Боярский он Константин? Сейчас классная передача по РенТВ про ЭКО, он (наверное, больше известных Боярских нету ведь) там тоже есть. Интересный тип.. ))
да, это он
Старый 21-03-2009, 17:54     #36653
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Кулачков тебе, заранее, если вдруг без интернета буду.......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я за тебя
Ирусичка! Спасибо!И я за вас с доченькой держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Буду ждать отчетик и кулачки тебе про запас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!Особенно за девчачии
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А-а-а-а-а, Нельчик, ка здорово, что всё здорово!!! И аппетит появился - это тоже замечательно! А ещё очень радостно, когда человек находит "своего доктора" - это большая удача, поздравляю тебя от души с ней! Ну теперь до вторника надо потерпеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечка! Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Нельчик, тебе на поход к Лебедеву
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!
Старый 21-03-2009, 18:16     #36654
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Неля поздравляю с 12 недельками и начинай собирать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Что происходит в организме, когда колешь диферилин? Когда у меня М должны начаться? В срок или сдвиг цикла д.б.?
В первый протик все бесило, во второй - ничего. М опаздала на пару деньков
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Нельчик, вам с малышиком на 24-ое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Собираю!
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Привет девочки, я от Бо. Оплатила свою снежинку до 3 мая. Он очень расстроился что не получилось. Он меня уже в лицо знает. Помнит все мои протоколы. Помнит что проблема в куче пустых фолликулах и маленьком количестве яйцеклеток. В общем, сейчас я лечусь от простуды. 15-16 апреля на 1-2 день цикла к нему на прием. Попробуем мою снежинку подсадить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А если уж не получится, то в сентябре опять на протокол. Как вариант - протокол с антагонистами, раз уж у меня на длинном яичники так плохо отрабатывают
Выздоравливай скорей! И пусть снежинка станет малышиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 18:41     #36655
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Девочки я получила ответ по мазкам…одно тольок поняла Слава Богу у меня нет Уероплазмы и Микроплазмы…
Но вот на Флору мазок ваще не понимаю: прростите что гружу но спать же теперь не буду…..а до БО еще 5 дней!!!изведуся…
Влагалище Церк канал Уерта
Слизь 1+ 4+ 1+
Количество лейкоцитов 0-1 5-10 -
Кол-во эпительных клиеток Большое кол-во умеренное Небольшое
Лактобактерии 1+ единичные единичные
Палочки 2+ единичные Небольшое кол

не получается у меня табличка наверное не понятно написала.....
Очень хорошо, что нет скрытых инфекцийА мазок вполне нормальный, можешь тержинан повставлять, чтоб точно было всё ОК! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня НЕТ никаких сальпингсов!!!!!
Я так рада!!!

Протокол будет только не в апреле, а в мае, т.к. в апреле с 18-го А.В. неделю не будет, а это будет, как он сказал, "самая работа", т.е. пункция и подсадка как раз на эту неделю бы приходились. И вообще А.В. сказал, что он май больше любит
В общем меня эта новость ни чуточки не расстроила и я теперь жду свой счастливый протокол в мае, получится начнем где-то после майских праздников. Думаю может взять больняк с самого начала стимуляции, ну или почти с начала, и буду отдыхать, гулять
Вот и отлично, что припятствий к протику нет, теперь май не за горами и начало УДАЧНОГО протика!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Была у А.О., у меня обнаружилось 2 фолликула и эндик в норме. За 9 дней иголки сотворили чудеса, у меня даже при стимуляции всегда один. Он хотел, чтобы я в протокол пошла со след. месяца, я отказалась. Сказала, что сначала на моря отдыхать, а потом к нему. На этом и остановились. Так что где-то летом начну. А пока буду вас почитывать и иногда что-нибудь писать(хотя я и так редко пишу)

Желаю всем исполнения желаний!!!! Тем кто-хочет детку-обязательно забеременеть и выносить, тем кто уже забеременел- легко доносить и легко родить!!! Всем удачи!!! Вас всех лю
Как хорошо, что два фоликула, теперь в отпуске надо набраться побольше сил, чтоб хватило и на протик и на всю Б!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ок, лежу в 1 ом меде
Многоводие еще ухудшилось, льют антибиотиеи в вену, короче, сохраняем. Про КС сказали и не думать пока. Буду тянуть дальше
Ирусик! Слава Богу!!!Лежи, капайся!Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 19:05     #36656
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Добрый вечер, девочки.
На работе совсем отключили ЛВ- поэтому могу писать иногда. У меня все нормально-живу пока у подруги. в понедельник вернусь домой. Всем спасибо за поддержку. Мужа решила не прощать. Пообщалась с его дамой. Девка не плохая. Он конечно выбрал меня- унижаеться, плачет, грозит суицидом и читает ЛВ.... Такого мужика мне рядом не нужно. Сейчас уже отпустила. Я перекрасилась, завтра иду за покупками!
Теперь собственно, то зачем прибежала.
Девули!! В ЭКО я пойду теперь очень нескоро- а у меня в холодильнике ледит ПУРЕГОН 1800 ед( 3 упаковки по 600) Покупала в Аве по 10000 за упаковку. Хочу их продать тому кому нужно. продам дешевле за 9500+ в подарок 2 упаковки дифферелина и шприцы( 5куб и инсулин). Все хранится в холодильнике. чек на ПУРЕГОН есть.
Кому нужно- пишите в личку. Только отвечать буду тогда, когда появлюсь( по вечерам).
Старый 21-03-2009, 19:07     #36657
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ирусик- солнышко.... держись!!!1 Это испытание- но я верю что ты ыдержишь и маленькая принцесса сгладит быстро воспоминания о этих трудностях из памаяти. А по ка держись и слушай врача. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 20:14     #36658
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ок, лежу в 1 ом меде
Многоводие еще ухудшилось, льют антибиотиеи в вену, короче, сохраняем. Про КС сказали и не думать пока. Буду тянуть дальше
держись!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 20:39
ответ для LisaAlisa на сообщение "держись!!!!!!..."
    #36659
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ок, лежу в 1 ом меде
Многоводие еще ухудшилось, льют антибиотиеи в вену, короче, сохраняем. Про КС сказали и не думать пока. Буду тянуть дальше
Ирусик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 20:42     #36660
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я перекрасилась, завтра иду за покупками!
Молодец! Новая жизнь всегда начинается с новой прически!
Все будет хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.