Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 17:50
ответ для Lisenok_Lena на сообщение "Девочки, бодрого всем..."
    #14321
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisenok_Lena Посмотреть сообщение
а кольца обязательно одинаковые должны быть?
у меня широкое золотое жёлтое с белым и камушками, у мужа - тонкое из платины. так что кому что)
Старый 21-03-2009, 17:57     #14322
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisenok_Lena Посмотреть сообщение
у кого-нибудь были подружки Киры??? расскажите, а то я про это имя ничегошеньки не знаю, и даже не представляю, что это за человек
я знала только двух Кир - ассоциации, что они всегда курили, у них низкие голоса, они тёмненькие...вот и всё что могу сказать про Кир)
Старый 21-03-2009, 18:35     #14323
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Всем привет!!!


чет я запрыщавила ... и спаааать хочу
Старый 21-03-2009, 18:36     #14324
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
блин,я тоже заболела(((зато дите бодрое и веселое.
выздоравливай!
Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
девочки, влюбились с мужем в имя Кира

у кого-нибудь были подружки Киры??? расскажите, а то я про это имя ничегошеньки не знаю, и даже не представляю, что это за человек
спроси у shelly мне оч нра. сама подумываю о немассоциация только с красоткой Найтли

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Привет девулечки
А я вот чего-то сегодня совсем разбитой себя чувствую,живот тянет как-то и как всегда все происходит в выходнойа так бы сходила показалась ,чтобы успокоиться врачихе своей
Даже и не знаю сели они там чтоли не удобно ,вообщем ощущаю дискомфорт,выпила магний Б 6,чего бы еще сделать
да у нас сегодня ЭКВАТОР
Ника, не переживай. у тебя ведь двойное счастьеотлежись до понедельника и к врачу
С ЭКВАТОРОМ!!!!
Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Удачи!
Конечно,нет!У нас совершенно разные.

воть.
красотамне твое оч нрахотя я золото вообще не лю

Катя, я твоя коллега сегодня, налопалась так, что еле сидю. все скололо блин меньше все-таки надо есть
Старый 21-03-2009, 18:37
ответ для katrinnka на сообщение "Всем..."
    #14325
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


чет я запрыщавила ... и спаааать хочу
эх, у меня это вечная проблема (и то, и другое).......
Старый 21-03-2009, 18:43     #14326
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Мы съездили в Икею на праздник. Беременюшек было много, но не так, чтобы не протолкнуться. Они в отделе, где у них кресла стоят, всех усадили. Я со своим 21-недельным пузиком совсем не беременной казалась Было немного всяких конкурсов (я, например, рисовала аиста с закрытыми глазами и получила фломастеры). Еще девочки пеленали бегемотиков и разбирали игрушки. А будущие папы показывали кукольную сказку, за это им дали по игрушке. Еще был показ одежды от Mothercare, всех кормили яблоками. И тетенька из РД 2 рассказывала, как правильно питаться и делать зарядку. В конце разыграли призы - карточки от РД 2 и одну карту на 10000 рублей для покупок в ИКЕА. К сожалению, ее выиграла не я :-) В целом все было мило, но немного затянуто, особенно с тетенькой из второго РД.
Старый 21-03-2009, 18:45     #14327
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
сам с собой веду беседу((

муж с дочей у родителей моих.Болеть мне не мешают,а мне тааак скучно....
А мои на ДР уехали до завтра, а я осталась... Вроде бы - ляпота, никто не мешает, занимайся себе своими делами спокойно (когда такое последний раз было)... А тааак сучно тоже...

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение

девочки, влюбились с мужем в имя Кира


у кого-нибудь были подружки Киры??? расскажите, а то я про это имя ничегошеньки не знаю, и даже не представляю, что это за человек
Фигуриста такая была, оч хорошая - Кира Иванова. Правда не все у нее хорошо сложилось, когда из спорта ушла. Но я, если честно, не верю в соответствие людей своему имени. У меня столько знакомых с одинаковыми именами, но разными характерами и судьбами. Ну как тут поверишь?
Старый 21-03-2009, 18:48
ответ для justas на сообщение "выздоравливай!:flower: спроси у..."
    #14328
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
чет я запрыщавила ... и спаааать хочу
молодость подкралась незаметно и с не лучшей стороны)

Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
Катя, я твоя коллега сегодня, налопалась так, что еле сидю. все скололо блин меньше все-таки надо есть
это точно! но организм с мозгом не дружит
Старый 21-03-2009, 19:03     #14329
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Мы съездили в Икею на праздник. Беременюшек было много, но не так, чтобы не протолкнуться. Они в отделе, где у них кресла стоят, всех усадили. Я со своим 21-недельным пузиком совсем не беременной казалась Было немного всяких конкурсов (я, например, рисовала аиста с закрытыми глазами и получила фломастеры). Еще девочки пеленали бегемотиков и разбирали игрушки. А будущие папы показывали кукольную сказку, за это им дали по игрушке. Еще был показ одежды от Mothercare, всех кормили яблоками. И тетенька из РД 2 рассказывала, как правильно питаться и делать зарядку. В конце разыграли призы - карточки от РД 2 и одну карту на 10000 рублей для покупок в ИКЕА. К сожалению, ее выиграла не я :-) В целом все было мило, но немного затянуто, особенно с тетенькой из второго РД.
ого. как не из этой жизни история. призы, как делать зарядку, коллективизм)) а какой посыл то был у организаторов? покупайте икею?

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
это точно! но организм с мозгом не дружит
так нет его потому что, мозга.а то, что есть никак не является центром принятия решений
Старый 21-03-2009, 19:09     #14330
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
А мои на ДР уехали до завтра, а я осталась... Вроде бы - ляпота, никто не мешает, занимайся себе своими делами спокойно (когда такое последний раз было)... А тааак сучно тоже...
неправильный настрой, Наташ попробуй насладиться свободой! устрой себе праздник живота ( только не переусердствуй), наведи красоту, встреться с подругами. скоро такой возможности побыть одной у тебя вообще не будеттак что цени
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.