๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 17:38     #4291
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Девоньки,привет!!!!Смотрю вы новый топик начали-читать не перечитать,даже пытаться не буду!!!!!!Молодцы! И народу поприбавилось!

А я вот на денечек из санатория вырвалась( с 11 марта отдыхаю)-порядок навести+ мужа любимого чем-нибудь вкусным побаловать!

Как хорошо в санатории!!!!!Процедуры различные,массаж,питание 5ти разовое,прогулки в сосновом бору,а по вечерам плавание в бассейне с минеральной водой.Половину срока уже "отмотала",осталось еще столько же,свой Д/Р уже в городе отмечать буду.В общем,как было все запланировано,так и получилось!!!!!!
Здорово то как!!! Я тебе даже завидую "белой и пушистой" Правильно гуляй и дыши свежим воздухом нам только так сейчас.
Старый 21-03-2009, 18:20     #4292
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девоньки приветик.

Вообщем история следующая: Утром начала смотреть коляски какие бывают, потом сложила ту что отдали и она мне не нравится.
Люлька вроде ничего, но видно что затасканная, а колеса и все остальное
+ еще и тяжелая. Короч буду выбрасывать, может кому-то надо. Отдам б/п.
Если что пишите в личку, но она не фонтан предупреждаю сразу, может это у меня запросы
да, ты оставь не выкидывай, может на балкон поставишь и там ребенок спать будет, а гулять с новой будите ходить или на дачу можно забрать
Старый 21-03-2009, 18:25     #4293
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Девули! Всем привет. Снова у меня субботник. Мыла подвесные шкафы на кухни. На них столько копоти оказалось! Воду 5 раз меняла, а сколько Пемолюкса ушло! Пыль гоняла, полы мыла. Поняла, наконец-то, зачем нужен воздухоочиститель. Зато и погулять успела, прошлась до магазина и почты. Сейчас пеку очень вкусные пирожные-печенки, Мазурка. Допеку - кину рецептик сюда и в контакт.
Вчера варила горячий шоколад со сливками и ложечкой кофе. До 2 ночи было не уснуть. А легла - и малышка в животе танцевать начала! ей тоже не спалось.

Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Девоньки,привет!!!!Смотрю вы новый топик начали-читать не перечитать,даже пытаться не буду!!!!!!Молодцы! И народу поприбавилось!
А я вот на денечек из санатория вырвалась( с 11 марта отдыхаю)-порядок навести+ мужа любимого чем-нибудь вкусным побаловать!

Как хорошо в санатории!!!!!Процедуры различные,массаж,питание 5ти разовое,прогулки в сосновом бору,а по вечерам плавание в бассейне с минеральной водой.Половину срока уже "отмотала",осталось еще столько же,свой Д/Р уже в городе отмечать буду.В общем,как было все запланировано,так и получилось!!!!!!
Как я за тебя рада! Свежий воздух, готовить не надо! В городе-то каждый солнечный день праздником кажется, а на природе... Лепота! Наслаждайся, фотографируйся и выкладывай фоточки. Будем тебе завидовать. )))

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
уфффф,нагулялись с мужем в лесу, еле приволоклась теперь вот думаю, а нужно ли ехать в ИКЕЮ?
Здорово! А что за лес? Пешком гуляли? Мы вот только по паркам, да и то я термос и бутики с собой беру, чтобы погулять подольше. А то быстро на воздухе аппетит нагуливается.

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня тут на днях был вопрос по поводу матки в тонусе! Вообщем в тот же вечер я позвонила своему гинекологу, она мне сказала купить гинепрал, магне Б6 и витамин Е, и завтра прийти на прием...это было 19.03 вечер....а живот начал болеть ещё в москве числа 13.03....и бессонные ночи и походы в туалет с болями....вообщем я задумалась...а тут ещё на форуме говорят если что скорую вызывай....вообщем всё я приняла....на следующий день тоже всё приняла и поехала к врачу...приезжаю - ложусь на кушетку...а у меня живот весь кривущий и стоит колом....как камень....*(((( она пощупала - говорит матка в тонусе...Ольк давай госпитализироваться.....
А я и спрашиваю - а без этого никак...Вообщем решили не ехать в больницу ....сказал принимать то что и прописала мне, лежать - лежать - лежать и не нервничать а после выходных к ней на прием...если в выходные живот сильно разбоится - вызывать скорую...а в понедельник если тонус не пройдет меня госпитализируют...теперь вечерами с мелкой общаемся...уговариваю её мать не пугать.... Сегодня ночь плохо спала - 3 раза в туалет бегала...и живот побалевал...но тонус по-меньше...предполагаю что у меня так идут процессы какие-то, и надеюсь что не особо страшные....Сегодня одела бандаж и по-тихоньку поехала на работу...теперь хожу почти как робот в замедленном движении....Встаю с кровати бочком....вообщем становлюсь гораздо аккуратней!
А мелкая шевелюн ещё тот....меня так пихает...не дает огорчаться....так что надеемся что всё у нас будет зе бест!!!!!
Дай Бог чтобы всё быстрее прошло!!!
Что ж ты делаешь! Какая работа!!!!!!! Чудо, что тебя дома оставили! Подумай о малышке! В больнице и уколы хорошие (но частые и болючие... аж ноги подгибаются!), капельницы. Но тонус за неделю снять можно. Он же к невынашиванию приводит! Так что пей таблетки, лежи и на мужа покрикивай, чтобы в магазин сбегал и обед приготовил.
Старый 21-03-2009, 18:30     #4294
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
да, ты оставь не выкидывай, может на балкон поставишь и там ребенок спать будет, а гулять с новой будите ходить или на дачу можно забрать
какая гениальная мысль !!!!
Балконный вариант, что не тоскать туда - сюда
Спасибо тебе добрый человек за вразумение !!! Так коляска продана - "Такая корова нужна самому..."
Старый 21-03-2009, 18:35
ответ для schacte на сообщение ":016: какая гениальная мысль..."
    #4295
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
А я вот на денечек из санатория вырвалась( с 11 марта отдыхаю)-порядок навести+ мужа любимого чем-нибудь вкусным побаловать!

Как хорошо в санатории!!!!!Процедуры различные,массаж,питание 5ти разовое,прогулки в сосновом бору,а по вечерам плавание в бассейне с минеральной водой.Половину срока уже "отмотала",осталось еще столько же,свой Д/Р уже в городе отмечать буду.В общем,как было все запланировано,так и получилось!!!!!!
Ой...как круто!!!!
Мне-то не светит...я хоть позавидую малость!
Отдыхай и наслаждайся жизнью!!!!
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Девули! Всем привет. Снова у меня субботник. Мыла подвесные шкафы на кухни. На них столько копоти оказалось! Воду 5 раз меняла, а сколько Пемолюкса ушло! Пыль гоняла, полы мыла. Поняла, наконец-то, зачем нужен воздухоочиститель. Зато и погулять успела, прошлась до магазина и почты. Сейчас пеку очень вкусные пирожные-печенки, Мазурка. Допеку - кину рецептик сюда и в контакт.
Вчера варила горячий шоколад со сливками и ложечкой кофе. До 2 ночи было не уснуть. А легла - и малышка в животе танцевать начала! ей тоже не спалось.
Ну, Дашка у нас как всегда - бурную деятельность развела!
Я сегодня разобрала шкафчик - и осталось там пара вещичек всего!!!! Ужасть!
А вчера меряла пальто и куртку весеннюю - надеялась пуговки перешить...ха! Наивная! Они на мне даже не сошлись!!!
Так что на след.недельке уже надо идти покупать верхнуюю одежку...а то ходить не в чем! А зимняя куртка уже в притык...
И зима кончается...
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
какая гениальная мысль !!!!
Балконный вариант, что не тоскать туда - сюда
Спасибо тебе добрый человек за вразумение !!! Так коляска продана - "Такая корова нужна самому..."

Вот и правильно...
Старый 21-03-2009, 18:35
ответ для schacte на сообщение ":016: какая гениальная мысль..."
    #4296
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
какая гениальная мысль !!!!
Балконный вариант, что не тоскать туда - сюда
Спасибо тебе добрый человек за вразумение !!! Так коляска продана - "Такая корова нужна самому..."
Да не за что, просто делюсь опытом
Старый 21-03-2009, 18:38
ответ для Madam на сообщение "Ой...как круто!!!!..."
    #4297
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А вчера меряла пальто и куртку весеннюю - надеялась пуговки перешить...ха! Наивная! Они на мне даже не сошлись!!!
Так что на след.недельке уже надо идти покупать верхнуюю одежку...а то ходить не в чем! А зимняя куртка уже в притык...
И зима кончается...


Вот и правильно...
А на мне пока сходится, вчера мерила, но у меня живот последнее время начал быстро расти, так
что пока не я сно, что будет через месяц
Старый 21-03-2009, 18:57     #4298
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
А я вот на денечек из санатория вырвалась( с 11 марта отдыхаю)-порядок навести+ мужа любимого чем-нибудь вкусным побаловать!

Как хорошо в санатории!!!!!Процедуры различные,массаж,питание 5ти разовое,прогулки в сосновом бору,а по вечерам плавание в бассейне с минеральной водой.Половину срока уже "отмотала",осталось еще столько же,свой Д/Р уже в городе отмечать буду.В общем,как было все запланировано,так и получилось!!!!!!
сколько стоит санаторий? и какой кстати? ))


так дамочки, рассказываю про Икею... щас схожу на кухню за едой а то погибаю с голоду....
Старый 21-03-2009, 19:09     #4299
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
так дамочки, рассказываю про Икею... щас схожу на кухню за едой а то погибаю с голоду....
О! Токо хотела спросить - как сходили!!!
Ждем-с!
Старый 21-03-2009, 19:23     #4300
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
сколько стоит санаторий? и какой кстати? ))


так дамочки, рассказываю про Икею... щас схожу на кухню за едой а то погибаю с голоду....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.