Решили с мужем разъехаться - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:21
ответ для Atalia на сообщение "U nego est prichini dumat chto sin ne..."
    #51
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Автор, а сохранять нечего, раз к ребенку так относится, бегите...
Старый 20-03-2009, 23:54     #52
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от vero Посмотреть сообщение
есть еще одно-не может мне простить рождение сына
Цитата:
Сообщение от vero Посмотреть сообщение
прямо так и говорит никогда не прощу тебе сына
создается впечатление, что человек просто не доволен семейной жизнью...женой, детьми, бытом и т.п. он сам себя загнал, не знаю может быть и вы ему в чем-то "помогли"... я считаю, что в таких делах нет одного виноватого.

И еще к слову, вы ни разу не написали... Любите ли вы его? Ведь, если вам он дорог и любим, то может быть стоит попробовать наладить ваши сложные отношения... Пусть это будет долго и тяжело, но всё возможно, главное если есть желание сохранить семью, то надо действовать.
Уйти вы всегда сможете...
Старый 21-03-2009, 00:27     #53
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что он еще не мужчина, а мальчик в свои 28 лет !

Даже несмотря на наличие двух детей! Он еще не дозрел до семейной жизни, совсем зеленый.

Но Вы же не хотите полжизни потратить на это, а ведь можно так ничего и не дождаться.
А что 28 это такой зрелый возраст для мужика? Это еще в попе детство, в поле дым.
Я отлично знаю некоторых товарищей, которые и около сороковника себя так ведут и ничуть не тушуются.
Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Ну во-первых, муж, действительно, не знает, как должен вести себя хороший отец. Поскольку перед ним была одна модель поведения, в которой отец безразличен к детям. Для него отстраненность от семьи, сидение за компьютером и пр. - нормально!
Во-вторых, очевидно, что вы противопоставляете его - себе с детьми. Ругаться из-за 70 рублей в зоопарке при детях - неправильно. Так получается, что вы ЗА детей, а муж ПРОТИВ. Подозреваю, что это нередкие случаи - поэтому у него сформировалось ощущение, что между Вами (с детьми) и им - стена.
Предполагаю, что и ревность у него присутствует. Вы родили первого ребенка - оказались сконцентрированы на занятиях, которые для него непривлекательны и недоступны. И как бы на другой стороне. Понятно, что рождения второго ребенка он не хотел. Стена-то выросла еще больше.
Правильно было бы постараться привлечь его к семейным делам. Начать с таких, которые могут доставить удовольствие. Оставлять его одного с детьми. Хвалить за всякие мелочи. Поддерживать все его решения. Не ругаться при детях по вопросам, касающимся их воспитания.
И поддерживать его интересы тоже нужно. Обязательно ходить с ним в клубы. Искать возможности оставлять детей со свекровью. И проводить время вдвоем.
В общем, дать понять мужу, что дети (какими бы любимыми они не были) вырастут и будут жить со своими любимыми мужьями\женами. А ваш муж будет рядом с вами всегда.

Хотя я понимаю, что легче бросить такого неважного отца. Перевоспитание потребует сил и хитрости, которых и так немного. Может, найдется какая-нибудь девушка, которая займется этим нелегким делом.
В целом согласна..
Что касается перевоспитания, сильно усомнюсь.

Автору. Товарищ - эгоист. Дальше думайте сами. Советы тут бесполезны.
Старый 21-03-2009, 00:36     #54
ingamir
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 072
ingamir отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
А что 28 это такой зрелый возраст для мужика? Это еще в попе детство, в поле дым.
Я отлично знаю некоторых товарищей, которые и около сороковника себя так ведут и ничуть не тушуются.

В целом согласна..
Что касается перевоспитания, сильно усомнюсь.

Автору. Товарищ - эгоист. Дальше думайте сами. Советы тут бесполезны.


Нет, не в этом дело! Но если уж в 28 лет при наличии двоих детей, он настолько не дозрел, то и 40 не дозреет!
Так они и не тушуются, и вообще считают себя отличными парнями, вопрос же: как при этом жене и детям

И хочет ли и нужно ли это автору топика?
Быть лошадью, терпеть его выпады, а любимой женщиной то когда быть? На пенсии что ли...

И вообще ветер в голове и пренебрежительное отношение к детям - это немного разные вещи
Старый 21-03-2009, 13:51
ответ для vero на сообщение "Решили с мужем разъехаться"
    #55
bortik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 90
bortik отсутствует


прочитала Вашу историю, как свою-очень вас понимаю-сама в таком же варюсь-но сюда выносить ничего не хочу-хотите в личке пообщаемся-может легче будет
Старый 21-03-2009, 14:37
ответ для vero на сообщение "Решили с мужем разъехаться"
    #56
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Нормальный муж. А Вы слишком активны. Слабее быть надо, Вы же женщина. Одно тащу, другое тащу. Не надо тащить! Во имя чего?
Старый 21-03-2009, 14:43
ответ для vero на сообщение "Решили с мужем разъехаться"
    #57
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Автор, но вы же любили (любите) этого человека? Вы родили в браке двух деток, вы решили купить квартиру, чтобы жить вместе, так? Что-то же вас объединяло?
На мой взгляд, просто бывают разные типы людей. Вот его же и музеи интересуют.
Малышам тяжеловато, наверно, но может оставить их со свекровью и в музей вдвоем?
Старый 21-03-2009, 15:37     #58
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Нормальный муж. А Вы слишком активны. Слабее быть надо, Вы же женщина. Одно тащу, другое тащу. Не надо тащить! Во имя чего?
Вы сами то поняли чё написали????
Я наверно совсем смирится могла бы, но такого отношения к детям точно не выдержала.
Старый 21-03-2009, 16:17
ответ для vero на сообщение "Решили с мужем разъехаться"
    #59
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


наверное,после слов о ненужности сына,я бы и не думала.Как бы вы ни относились к мужу,вы всегда будете знать,что он не любит вашего ребёнка,для меня это всё перечёркивает,тут я и стараться бы не стала,а для чего?
Держитесь,трудные времена переживёте.Чем быстрее,тем лучше.
Когда думаю о разводе,взвешиваю все-все за и против,пока за больше...но уже чуть-чуть...Принимайте решение,не тяните.Как показывает практика-лучше не становится...и стерпится-слюбится уже давно не работает...
Старый 21-03-2009, 17:43
ответ для nazarka на сообщение ":010:Вы сами то поняли чё..."
    #60
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Вы сами то поняли чё написали????
Я наверно совсем смирится могла бы, но такого отношения к детям точно не выдержала.
да где уж мне понять то. Не дано. Молодой мужчина работает на двух работах, ипотека, все дела, но по музеям и театрам не ходит, детей любить не приучен. годам к сорока приучитцо.
Поэтому с ним надо два месяца не разговаривать. Нормальная такая семейная жизнь.

Автор, Вы данные мужа повесьте и фотку, оторвут с руками, даже с ипотекой, детьми и алиментами. а Вы себе лучше найдете. Только в новой семье не стоит по 2 месяца молчать. Это тупик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.