!!!!!Видела сегодня в метро нищенку с полумертвым ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:28     #161
МаДеМа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 028
МаДеМа отсутствует


Как это ужасно!

А если вызывать не милицию, а скорую? Ну вот, что на станции метро ребенку плохо. без сознания и т д.
Они же обязаны оказать помощь. Если ребенок в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, его увезут в больницу, а там уже и органы опеки можно привлечь.

Просто милиция если не реагирует, может медики помогут.
Старый 21-03-2009, 15:34     #162
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Этот бизнес активировался 100% Я уже несколько лет не видела "мадон",а за последние 2-3 месяца уже аж 2раза!!!!.
А я вот не вижу их.. А если с ней поговорить? Зло! Прогнать ее! Припугнуть ментами? Врачами? Спросить "А что с ребенком?".. В морду ей дать наконец? Что-то разозлили вы меня!
Старый 21-03-2009, 15:35     #163
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение

Просто милиция если не реагирует, может медики помогут.
Медики полис запросЮт. Они и нашему, Питерскому , на улице помогать не станут, если полис не подогнать..
Старый 21-03-2009, 15:47     #164
Птичкина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщения: 112
Птичкина отсутствует


С откровенным ужасом прочитала статью.
Честно говоря. я почему-то никогда не задумывалась, почему же спят дети в переходах, когда их мнимые матери просят милостыню "на покушать"... Волосы на голове шевелятся.
Печально то, что нет на таких... управы. рука руку моет... а то, что гибнут таким образом дети- мало кого интересует и в службе доверия и в милиции при метрополитене...
Задаюсь периодически вопросом: почему же эти "дамы" не идут работать... глупый вопрос конечно... но....это беспощадный бизнес, готовый переступить через всё и вся...
Старый 21-03-2009, 15:48     #165
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
А я вот не вижу их.. А если с ней поговорить? Зло! Прогнать ее! Припугнуть ментами? Врачами? Спросить "А что с ребенком?".. В морду ей дать наконец? Что-то разозлили вы меня!
Вряд ли поможет. Думаете прежде чем выпускать на заработки, их хозяева не проводят с ними "психологический тренинг", как реагировать в той или иной ситуации??? И потом...своих хозяев они бояться больше, чем милицию, врачей и прочих вместе взятых. Ну а за морду и сесть можно. Та же самая милиция, которая должна гонять таких "мадонннн", вас повяжет, да еще и приплюсует парочку правонарушений.
Старый 21-03-2009, 15:55     #166
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
А я вот не вижу их.. А если с ней поговорить? Зло! Прогнать ее! Припугнуть ментами? Врачами? Спросить "А что с ребенком?".. В морду ей дать наконец? Что-то разозлили вы меня!

Сама хотела дать в морду, когда бежала за ней. А поговорить???? А как и о чем можно говорить с женщиной, которая спокойно держт на руках обреченного ребенка???????? Они же отмороженные напрочь.
Я вчера листовки по ящикам почтовым вместе с сыном раскладывала.. сегодня иду - несколько на полу валяются. ТО ли людям пофиг, то ли такой негатив на все, что в ящик кладется....
Грустно!
Думаю еще рапечатать и в метро на щитки с рекламой приклеивать скотчем, хоть сколько то времени да провисят. И чуть больше народу про этот кошмар узнает.
Старый 21-03-2009, 16:00     #167
МаДеМа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 028
МаДеМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Медики полис запросЮт. Они и нашему, Питерскому , на улице помогать не станут, если полис не подогнать..
Да, ну? Скорая полис не спарашивает. Обязаны!!! помощь оказать и в больницу доставить! Только недавно передачу смотрела, указ.... с улицы брать всех и помощь оказывать обязаны! Вопрос только, если, так называемая, мамаша отказ напишет от госпитализации, могут они настоять и увезти без согласия, если ребенок в критическом состоянии.
Старый 21-03-2009, 16:06     #168
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


А насчет того, что несмотря ни на что некоторых все равно жалко - я и сама жалею и бабулек и инвалидов всяких и ведусь как лох на всякие "дайте на жетончик, потеряла/украли кошелек", но в данной случае речь идет именно о тех нищенках, дети на руках которых жутким образом спят целыми днями в ужасающих условиях.
Если ребенок сидит на руках играет - я видела недавно и такую на Александра Невского - закрадываются сомнения - и сердце сжимается, конечно.
НО если спит, не подавайте!!!!! подойтите, посмотрите, все ли с ним вообще в порядке
Старый 21-03-2009, 16:18     #169
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


Прикладываю листовку!
Пришлось сильно уменьшить, т.к. иначе по правилам форума не проходит
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 16:27     #170
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLanKa* Посмотреть сообщение
Прикладываю листовку!
Пришлось сильно уменьшить, т.к. иначе по правилам форума не проходит
А вы через радикал-фото загрузитеhttp://www.radikal.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.