<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 1167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 12:47     #11661
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
привет всем
Валь, вот такие тапочки, только оранжевые



вот фотку сперла из хвасталки
Ясненько, нам оранжевое носить не с чем У нас все розовое А вообще оч симпотичные.
Старый 21-03-2009, 14:42     #11662
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение

А пупса большого очень хочу,именно лысого, видимо тоже из детства хотелка
У меня родные до сих пор помнят как я всех терроризировала немецким лысым пупсом
Я его так хотела Во времена моего детства это был дефицит, у нас рядом с домом игрушечный был-как-то привезли.. Я до сих пор помню, стоил 18 рублей, в розовой полосатой одежке
У меня в копилке сколько-то было накоплено-но мне добавить не согласились Я потом так всех достала, что мне уже совсем не маленькой, лет в 12, а может и больше купили большую немецкую куклу, но с волосами, до сих пор на телевизоре сидит
Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
С лысым немецким пупсом у меня точь в точь история, только в магазине я его не видела, родители и рады были бы купить, да не смогли достать Купила я такого около месяца назад в Москве, теперь жду, когда приедет подруга в Питер и привезет мне мою мечту.
Ой, можно и я расскажу... У меня тоже была мечта этот пупс, при том что кукол я не особо любила, его очень хотела! А их не было нигде... Я накопила деньги с сестрой вместе, в один прекрасный день я с бабушкой увидела этого пупса в Детском мире!!! Просили отложить, денег не хватало, они не согласились. Бабушка взяла такси до дома, дома мама со мной (не кормленой бегом собралась и в магазин поехали. Когда выходили встретили соседку с дочкой, мама сказала куда мы едем, я вся светилась До сих пор помню как я переживала только бы успеть!
А когда подъехали к магазину, из него выходила ЭТА СОСЕДКА С ДОЧКОЙ И ПАПОЙ И В РУКАХ БЫЛ ПУПС!!! Они папу подключили и на машине приехали... Как я тогда плакала!!! Не хотела во двор выходить... Так обидно было. Может поэтому сейчас моя детская мечта проснулась ?
Старый 21-03-2009, 14:45     #11663
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Марина, может еще альбом сделаешь для старых кукол(из нашего детства), у кого сохранились
Старый 21-03-2009, 15:04
ответ для orakul на сообщение "Всем привет! Ой, можно и я..."
    #11664
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
Всем привет!



Ой, можно и я расскажу... У меня тоже была мечта этот пупс, при том что кукол я не особо любила, его очень хотела! А их не было нигде... Я накопила деньги с сестрой вместе, в один прекрасный день я с бабушкой увидела этого пупса в Детском мире!!! Просили отложить, денег не хватало, они не согласились. Бабушка взяла такси до дома, дома мама со мной (не кормленой бегом собралась и в магазин поехали. Когда выходили встретили соседку с дочкой, мама сказала куда мы едем, я вся светилась До сих пор помню как я переживала только бы успеть!
А когда подъехали к магазину, из него выходила ЭТА СОСЕДКА С ДОЧКОЙ И ПАПОЙ И В РУКАХ БЫЛ ПУПС!!! Они папу подключили и на машине приехали... Как я тогда плакала!!! Не хотела во двор выходить... Так обидно было. Может поэтому сейчас моя детская мечта проснулась ?
Ой, как сочуствую! Трогательная история какая. У мсеня была похожая. Я никогда ничего не просила купить, когда маленькая была, и один раз с бабушкой были в детском, и я увидела маленькую мягкую игрушку-зверька какого-то, ситуацию помню, а зверька именно не помню, маленький и цветной какой-то. Стоил то ли 6, то ли 8 р, дорого вобщем, у бабушки с собой таких денег не было, обещала на след день купить, но на след. день их уже не было, купила мне большую куклу, но это было уже не то, я оч. расстроилась.
Старый 21-03-2009, 15:35     #11665
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Я позволю себе за Марину ответить, раз уж она не скоро обещала появиться. Тело у Андреа мягкое, руки-ноги из достаточно мягкого винила. Соска в ротик вставляется. Я бы такую куклу в детстве очень хотела, она и как ребенок и причесывать ее можно.
Спасибо.
Старый 21-03-2009, 15:36
ответ для orakul на сообщение "Всем привет! Ой, можно и я..."
    #11666
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
Всем привет!



Ой, можно и я расскажу... У меня тоже была мечта этот пупс, при том что кукол я не особо любила, его очень хотела! А их не было нигде... Я накопила деньги с сестрой вместе, в один прекрасный день я с бабушкой увидела этого пупса в Детском мире!!! Просили отложить, денег не хватало, они не согласились. Бабушка взяла такси до дома, дома мама со мной (не кормленой бегом собралась и в магазин поехали. Когда выходили встретили соседку с дочкой, мама сказала куда мы едем, я вся светилась До сих пор помню как я переживала только бы успеть!
А когда подъехали к магазину, из него выходила ЭТА СОСЕДКА С ДОЧКОЙ И ПАПОЙ И В РУКАХ БЫЛ ПУПС!!! Они папу подключили и на машине приехали... Как я тогда плакала!!! Не хотела во двор выходить... Так обидно было. Может поэтому сейчас моя детская мечта проснулась ?
Да уж, вот сволочи эти соседи


Ну ничего ты еще обзаведешься пупсиком

ЗЫ- в моем детстве уже не было дефицита игрушек, и было у меня в принципе все, что хотела, а сейчас все равно еще хочу
Старый 21-03-2009, 15:53     #11667
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Тело у Андреа мягкое, руки-ноги из достаточно мягкого винила. Соска в ротик вставляется. Я бы такую куклу в детстве очень хотела, она и как ребенок и причесывать ее можно.
Нашла вот тут таких кукол, только там написано, что они еще и говорящие и плачут, когда соску вынешь.
Старый 21-03-2009, 15:55     #11668
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Ой, как сочуствую! Трогательная история какая. У мсеня была похожая. Я никогда ничего не просила купить, когда маленькая была, и один раз с бабушкой были в детском, и я увидела маленькую мягкую игрушку-зверька какого-то, ситуацию помню, а зверька именно не помню, маленький и цветной какой-то. Стоил то ли 6, то ли 8 р, дорого вобщем, у бабушки с собой таких денег не было, обещала на след день купить, но на след. день их уже не было, купила мне большую куклу, но это было уже не то, я оч. расстроилась.
Тоже сочуствую
Мне тоже что-то купили вместо, но не помню что...
Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Да уж, вот сволочи эти соседи


Ну ничего ты еще обзаведешься пупсиком

ЗЫ- в моем детстве уже не было дефицита игрушек, и было у меня в принципе все, что хотела, а сейчас все равно еще хочу
Спасибо, надеюсь

Кстати, сейчас моя соседка одна из моих очень хороших подруг
Даже вспоминали недавно этого пупса. Она призналась что не хотела его до тех пор пока не узнала что мне его покупают.
Старый 21-03-2009, 17:02     #11669
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Лазила по инету и вот наткнулась :
Цитата:
Особо отличился американский отель Fitzpatrick Hotels в Вашингтоне. Эксклюзивные услуги он предлагает самым маленьким - тем, кто еще верит, что куклы живые. Здесь номера для путешественников с детьми оборудованы специальным кукольным набором: миниатюрными шкафчиками, кроватками и даже тапочками для игрушек - всем, что способно создать впечатление полной гостеприимности. Любопытно, что как дети, так и их куклы по традиции отеля приветствуются швейцарами по имени.
http://tsera.com/tur4.php
Старый 21-03-2009, 18:27     #11670
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


что то у нас не страшно...

http://cgi.ebay.com/ARTISTIC-INCLINA...3A1|240%3A1318


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.