посоветуйте гомеопата - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 14:27     #2111
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Юляша, нам очень плохо, но уже получше, чем ночью.
Начала описывать по опроснику и вырубился инет,потом вырубился моб, деньги закончились-кошмар.
Я позвонила нашему гомеопату, она мне сказала,что купить и дать. поеду сейчас на Полярников, больше нигде нет препарата. И еще я расспросила про такие препараты,как Сульфур 30с,Аконит, Пульсатиллу,Апис в острых случаях. Она сказала, при каком именно состоянии давать. Ребено спал до 2 часов дня с 8 вечера, температура высоченная, но боль в ушах отпустила, он все время после пробуждения на руках, темп около 38, вялый, играть не может, не ходит, только пьет. не ест. Пока дала пульсатиллу,согласовав с гомепатом, а еду сейчас за 2 другими препаратами.
бедный малыш поправляйтесь скорей!
Старый 21-03-2009, 14:43
ответ для olgadobre на сообщение "Тишустик! Поправляйтесь!..."
    #2112
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
То есть, она назначает препараты, только опираясь на жалобы? Или смотрит ещё какие-то анализы?
И у нас карточку подробно смотрела, какие мы пили лекарства раньше, какие иммуномодуляторы, график прививок, спрашивала, что и сколько ест, сколько пьёт, как спит, какие главные черты характера, чем лечил прошлый гомеопат( мы признались), хронические болезни в семье и другое.Даже как заживал пупок после рождения
Советую заранее подготовиться, записать какие-то свои вопросы
Старый 21-03-2009, 15:01
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2113
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


девочки, у кого есть тел апетки на Свечном и на Полярников и как от метро Ломоносовская туда добираться? срочно надо, надо уже мне выезжать.
Старый 21-03-2009, 15:14     #2114
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
девочки, у кого есть тел апетки на Свечном и на Полярников и как от метро Ломоносовская туда добираться? срочно надо, надо уже мне выезжать.
На Свечном: 764-66-72, 764-24-55. На Полярников: 560-00-12 (из метро налево, первая улица - налево - это, кажется, и есть Полярников (на машине всегда ездила, но, вроде, не ошибаюсь); пройдете немного - с правой стороны во дворах). Удачи!
Старый 21-03-2009, 15:16     #2115
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
девочки, у кого есть тел апетки на Свечном и на Полярников и как от метро Ломоносовская туда добираться? срочно надо, надо уже мне выезжать.
На Поллярников: выйти из метро и повернуть на право, т.е. обойти метро сзади. Там будет то ли папрк, то ли поле. Его пересечь. Эта улица и будет Полярников. Перейти улочку и во двор. Полярников 15. Там спросите или увидите. 5 минут ходу от метро. тел. 560-00-12
Старый 21-03-2009, 15:18
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2116
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Что-то у нас мнения разошлись - настаивать не буду, топографический кретинизм у меня однозначно в наличии И с а/б "от ушей" не торопитесь - я уже писала неоднократно, как у моей от однократного приема очень сильная отитная боль прошла, хотя ЛОР через пару часов после приема тоже сказала, что без а/б не обойдемся, и второе ухо прихватит и т.п. А мы про уши и забыли - и через неделю на приеме у ЛОРа все ОК было.
Старый 21-03-2009, 15:20
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2117
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


девочки, спасибо огромное, уже сама дозвонилась, препараты,которые нам Татьяна Владимировна назначила,есть только на Полярников, ну она так и сказала,что один только там готовят. Поехала я! до 5 на заказ они делают только, а народу много...бррр Тел на Полярников 560-00-77, ну я по нему в аптеку дозвонилась
Старый 21-03-2009, 18:13     #2118
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
так читайте про гомеопатов, привики просто связаны.
Спасибо!
Старый 21-03-2009, 19:26
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2119
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Пока я ездила за гомеопатией на Полярников, у ребенка темпа поднялась до 39,5. Я позвонила лору, она сказала, срочно вызывать скорую, что у него вполне может быть гнойный отит и не всегда барабанная перепонка лопает и гной может в любой момент пойти внутрь(((((( У ребенка уже глаза начали слизиться и отек жуткий около глаз на носу.

В общем, я приехала и приехала сразу неотложка. легкие чистые, горло красное, слизь гнойная стекает по задней стенке, а ушки они не могут смотреть. Предложили в 5 больницу на лор-отделение ехать,но я сказала,что вызвала платно лора уже. Ну вот договорились с неотложкой,что лор посмотрит и если скажет,что нужна госпитализация,то они приедут и нас отвезут в больницу. темпа после ударной дозы нурофена спала до 37. Ждем лора теперь. Как только темпа упала,ребь попросил есть, стал ходить только в 18 вечера,до этого на руках.

Параллельно дала гомеопатию.
Старый 21-03-2009, 19:42     #2120
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Пока я ездила за гомеопатией на Полярников, у ребенка темпа поднялась до 39,5. Я позвонила лору, она сказала, срочно вызывать скорую, что у него вполне может быть гнойный отит и не всегда барабанная перепонка лопает и гной может в любой момент пойти внутрь(((((( У ребенка уже глаза начали слизиться и отек жуткий около глаз на носу.

В общем, я приехала и приехала сразу неотложка. легкие чистые, горло красное, слизь гнойная стекает по задней стенке, а ушки они не могут смотреть. Предложили в 5 больницу на лор-отделение ехать,но я сказала,что вызвала платно лора уже. Ну вот договорились с неотложкой,что лор посмотрит и если скажет,что нужна госпитализация,то они приедут и нас отвезут в больницу. темпа после ударной дозы нурофена спала до 37. Ждем лора теперь. Как только темпа упала,ребь попросил есть, стал ходить только в 18 вечера,до этого на руках.

Параллельно дала гомеопатию.
Поправляйтесь скорее, но мне кажется в таких случаях отказываться от традиционного лечения не стоит, оптимально гомеопатия - параллельно. Мне кажется Вы все правильно сделали. И вовсе необязательно гнойный отит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.