Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5083 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 12:22
ответ для Madam на сообщение "Всем..."
    #50821
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Собаке?
Ну...не...я так не играю...

Ну..незря знать меня на такое не тянет! Организм - умная штука! Фигню не подсунешь!
привет Иришка!
везет тебе с организмом,а мой не разбирает,все принимает
Старый 21-03-2009, 12:29     #50822
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
привет Иришка!
везет тебе с организмом,а мой не разбирает,все принимает
Ну...я просто к сладкому с детства отношусь довольно равнодушно!
Хотя когда в школе училась - любила чаек с печенюшками вместо обеда! И не поправлялась никогда! И хлеб (черный) ела всегда чуть ли не тоннами...за что меня племяшка хлебоедом называет! Ну, люблю я его!
А организм меня сам приучил - после того, как проблемы с желудком начались... Теперь 20 раз подумаю, прежде чем съесть какую-то вредность!
Правда в Б. у меня что-то все изменилось - раньше, к примеру, для меня был сладкий чай с булкой с маслом - все...труба - изжога на целый день! А вчера муж-подстрекатель уговорил - и все прекрасно! Вот и пойми!
Хотя изжога теперь мой частый гость (пусть хоть не постоянный пока)...спасаюсь молоком...
Старый 21-03-2009, 12:33     #50823
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девульки наши!!!

Анечка, Натали и Юленька!!!!!

С недельками вас!!!!!!!
Пусть ваши бабочки в ваших пузиках растут и радуют вас с каждым днем все больше и больше!
Наслаждайтесь!!!!!!!!


Старый 21-03-2009, 12:35     #50824
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...я просто к сладкому с детства отношусь довольно равнодушно!
Хотя когда в школе училась - любила чаек с печенюшками вместо обеда! И не поправлялась никогда! И хлеб (черный) ела всегда чуть ли не тоннами...за что меня племяшка хлебоедом называет! Ну, люблю я его!
А организм меня сам приучил - после того, как проблемы с желудком начались... Теперь 20 раз подумаю, прежде чем съесть какую-то вредность!
Правда в Б. у меня что-то все изменилось - раньше, к примеру, для меня был сладкий чай с булкой с маслом - все...труба - изжога на целый день! А вчера муж-подстрекатель уговорил - и все прекрасно! Вот и пойми!
Хотя изжога теперь мой частый гость (пусть хоть не постоянный пока)...спасаюсь молоком...
а я наоборот-люблю все кроме молокастараюсь себя ограничевать,к полноте оч.склонна с детства,у нас в семье все маленькие и пухленькиенабираю вес моментом.а худею трудно
слава Богу Влада в породу мужа пошла-они худенькие,хоть-бы так и осталось,не переросла
Старый 21-03-2009, 12:36     #50825
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


пойду погуляю пока солнце,мои уже гуляют.потом за уборку
Старый 21-03-2009, 12:38     #50826
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
[size="3"][color="Teal"]Девульки наши!!!

Анечка, Натали и Юленька!!!!!
девочки,и я присоединяюсь!!!!!
с недельками!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 12:46     #50827
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
а я наоборот-люблю все кроме молокастараюсь себя ограничевать,к полноте оч.склонна с детства,у нас в семье все маленькие и пухленькиенабираю вес моментом.а худею трудно
слава Богу Влада в породу мужа пошла-они худенькие,хоть-бы так и осталось,не переросла
Ну...я никогда супер-худенькой не была и к полноте склонность тоже вроде есть!
Вот посмотрим, что после родов будет...тогда и поговорим...
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
пойду погуляю пока солнце,мои уже гуляют.потом за уборку
И я щас пойду...а потом тоже разборки по дому...
Старый 21-03-2009, 12:58     #50828
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Здравствуйте ! Я к вам в гости , так сказать " на минуточку " .......
Я сарше всех вас здесь , как я понимаю , т.к. вопросы с беременностью возникнут вот-вот у моих сыновей ... ........ Опыт замужества большой ...

Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
с удовольствием и по графику хи хи
"он мне никогда не отказывал даже если был устал"
А почему вас это смущает , morning_joy ? Просто в этой семье , вероятно , действительно очень теплые\нежные отношения .И это ОБОЮДНО . И жены с " другими " отношениями в семье никогда таких не поймут . Хотя эти " другие " тоже по - своему счастливы . У нас в ваши годы не было ЛВ , так я когда слышала о таких отношения , удивлялась . А они удивлялись нашим отношениям с мужем , вот как вы : " Такого не бывает " . Но со временем перестала с ними спорить . Т.к. " в каждой избушке свои погремушки "
Я думаю , фраза " даже если устал " - конечно , имеет свои границы , не волнуйтесь , уважаемая morning_joy , там все живы .


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Ксюш, я не хочу вас оскорбить, но я четко знаю что мужчины в этом вопросы с детьми совершенно не фанаты (т.е. у них нет такого стремления забеременеть во чтобы то ни стало им это генетически не положено) , они скорее идут на поводу у женщины, поэтому с нашей женской стороны если не отказал это все же насилие....на мой взгляд (это мое личное мнение). Чтобы кто ни говорил
Наверно , и с генетикой у нас не все в порядке , т.к. за процессом беремения ( а ээто не только секс ) муж следил очень , даже более ответственней , чем я . И вторую беременность он сделал все , что б осталась . И с детками я ( тайком ) у него училась , глядя , как он " как орлица над орленком " . А так - ну мужик как мужик . Но у большинства мнение - как у вас ( оно НЕ плохое , оно просто ДРУГОЕ ) .

Удачи вам всем , деушки !!!!!!!!!! И здоровья !!!!!!!!!!!!!!!

И не ссорьтесь больше !!!!!! Ибо правы ВСЕ , но каждый по своему .
( это я заодно и тренируюсь быть свекрухой ) -
Старый 21-03-2009, 13:32     #50829
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Юляш!!!
Персонально!!!

Старый 21-03-2009, 14:33
ответ для L"venok на сообщение "на следующий цикл..."
    #50830
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем привет! что-то я вчера удалилась на вечерний сон - и больше не вернулась уже Зато после сна столько сил - хоть ужин нормальный приготовила
Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
Ксюш, я не хочу вас оскорбить, но я четко знаю что мужчины в этом вопросы с детьми совершенно не фанаты (т.е. у них нет такого стремления забеременеть во чтобы то ни стало им это генетически не положено) , они скорее идут на поводу у женщины, поэтому с нашей женской стороны если не отказал это все же насилие....на мой взгляд (это мое личное мнение). Чтобы кто ни говорил
А вот это ты зря, есть мужчины, которые хотят беременности своей жены и ребенка еще сильнее, чем женщины. И готовы на все, только бы все получилось
А желание.... это дело поправимое даже если кажется, что сил уже нет, то ночью или утром они откуда-то берутся
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, приехала я с узи. Новостей нет. Все у нас ттт. Барышня подтверждена)))
Поздравляю с УЗи! Главное, что все хорошо
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
да нет ))) я же говорю - вы друг друга не поняли! если кто градусник в попу не хочет - то его и не ставит! в конце концов есть тесты на О. - их вроде никто не отменял ))) опять таки - коли очень хочется узнать - оно или не оно ))) а если не надо - то и не надо )))
+1. Дело не в градучнике, есть куча других способов их можно опробовать, а не гадать была О или нет, и если была, то когда
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
/.......
Ну ничего Инн, может у тебя просто О, поздняя была
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.