Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:45     #1131
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Кстати, я так поняла http://www.uggstop.com.au/ что угги бывают на разной подошве - оутдор - это наверное уличные? А остальные?
А на фотках все чаще с неуличной подошвой.. Экономят?

Кстати, по-моему, наши ортопеды бы застрелились увидев такие плоские подошвы в повседневной жизни..
Это американские даже на детишек готовы нацепить обувь без всяких "подушечек" посреди стопы - просто плоскую обувку..

Развейте мои сомнения, простите что путанно - косноязычием страдаю

ps - я угги хочу, планирую при случае купить.. мне они нра.. но наверное только для загородного дома... На улицу постесняюсь выйти.. они иправда для тонких ножек..
Старый 21-03-2009, 09:27
ответ для Любава на сообщение "Кстати, я так поняла..."
    #1132
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Едем сегодня с мужем и он меня спрашивает: "а вот почему все люди в Питере одеваются во все черное????? Вот типа заграницей даже мужики ходят в цветастых пуховиках и вообще, в целом, любят цвета, а у нас даже женщины ходят во всем черном!" Я ему объяснила это тем, что черный - это практичный цвет и его со всем можно надеть/сочетать. К слову, ехали мы в метро.... Но действительно.... я головой то покрутила, а вокруг действительно сплошная черно-серая масса!!!!
Развейте мифы у мужа . Буквально пару недель назад, проезжая по даунтауну Чикаго, обсуждали с мужем, что когда жили в Питере, казалось, наши люди носят все черное и серое, а за грани-и-ицей. Ни фига! Здесь (ну, в Чикаго 100%, может, в ЛА или СФ иначе. "Не скажу за всю Одессу") основной цвет зимой - черный/серый.

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Кстати, я так поняла http://www.uggstop.com.au/ что угги бывают на разной подошве - оутдор - это наверное уличные? А остальные?
А на фотках все чаще с неуличной подошвой.. Экономят?

Кстати, по-моему, наши ортопеды бы застрелились увидев такие плоские подошвы в повседневной жизни..
Это американские даже на детишек готовы нацепить обувь без всяких "подушечек" посреди стопы - просто плоскую обувку..

Развейте мои сомнения, простите что путанно - косноязычием страдаю

ps - я угги хочу, планирую при случае купить.. мне они нра.. но наверное только для загородного дома... На улицу постесняюсь выйти.. они иправда для тонких ножек..
А остальные для дома Оч классно зимним вечером у камина в таких теплущих тапках сидеть

гы.... американские ортопеды, думаю, тоже пребывали бы в шоке, увидев обувь Скороход и узнав, что она для здоровых детей . Так что правда где-то посередине.
Старый 21-03-2009, 11:01     #1133
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
говоря об уличной моде - я тут слегка обалдела в Хельсинки.. возникло ощущение, что там одеваются совсем "инопланетно"... все в ботильонах, лосинах, правило что "не более трех цветов" похоже в Финке действует как "не более 6 цветов"
+1
Старый 21-03-2009, 11:18     #1134
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
А остальные для дома Оч классно зимним вечером у камина в таких теплущих тапках сидеть

гы.... американские ортопеды, думаю, тоже пребывали бы в шоке, увидев обувь Скороход и узнав, что она для здоровых детей . Так что правда где-то посередине.
Вот я и говорю - для дома

Кстати, Скороход сейчас делает очень приличные сандалии Я даже наконец-то Ратьке купила!
Так что Скороход первым подобрался к середине правды
Старый 21-03-2009, 12:21     #1135
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Да интересный топик.

До Европы нам конечно очень далеко.Очень классно там люди одеваются,без всяких комплексов.Не думают они что Угги это неженственно,и девушки в Уггах выглядят куда женственнее и сексуальнее,чем наши в ужасном (В моем понимании)дешевом лаке))) Зимой была в Стокгольме,ходила глаз не могла оторвать от девушек очень интересно одетых(H&M).Вот меня поразило что я не увидела днем безумных шпилек и боевого раскраса..
Старый 21-03-2009, 12:34     #1136
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


классно ведь правда?
Изображения
  
Старый 21-03-2009, 12:44     #1137
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да интересный топик.

До Европы нам конечно очень далеко.Очень классно там люди одеваются,без всяких комплексов.Не думают они что Угги это неженственно,и девушки в Уггах выглядят куда женственнее и сексуальнее,чем наши в ужасном (В моем понимании)дешевом лаке))) Зимой была в Стокгольме,ходила глаз не могла оторвать от девушек очень интересно одетых(H&M).Вот меня поразило что я не увидела днем безумных шпилек и боевого раскраса..
Вчера H&M в Москве открыли,Европа уже ближе
Ну да...у нас что в клубе ночью,что днём на улице одинаково одеваются
Старый 21-03-2009, 12:59     #1138
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рэйчел Грин Посмотреть сообщение
Вчера H&M в Москве открыли,Европа уже ближе
Ну да...у нас что в клубе ночью,что днём на улице одинаково одеваются
Открытия у нас не жду)))Пропадет вся прелесть ..Все равно такого H&M как в Стокгольме не будет.Так что лучше ездить туда...
Старый 21-03-2009, 13:07     #1139
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я считаю себя достаточно патриотичным человеком, и никогда не вздыхаю, приехав с курорта, что там, дескать, слишком много было русских, и не прошу подобрать мне любой отель, лишь бы там соотечественников было поменьше (знакомое требование наших туристов, правда?), но почему то именно русские очень отличаются от многих не только по одежде (что покупательница в Милане, что пассажирка в финском аэропорту в шубе в пол, в очереди на Брюссельский рейс), но и в поведении: я пронаблюдала, что в основном только мы забиваем полотенцами шезлонги до завтрака, только мы оставляем посуду там, где ее необходимо за собой убирать, только мы шествуем в аквапарк минуя душ, в основном лишь мы напиваемся во время полета и оставляем в самолете горы мусора, мы, зашедшие туда нарядными!
Вы написали и у меня прямо картинка перед глазами...Првда сама грешна(коньяк и новопассит лучшее что может быть в полете).Но летом меня поразило кол-во девушек на шпильке, с вечерним макияжем,в мини и т.д. летящих в Барселону.Я задавалсь вопросом(для чего им это?)...
Старый 21-03-2009, 13:51     #1140
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Вы написали и у меня прямо картинка перед глазами...Првда сама грешна(коньяк и новопассит лучшее что может быть в полете).Но летом меня поразило кол-во девушек на шпильке, с вечерним макияжем,в мини и т.д. летящих в Барселону.Я задавалсь вопросом(для чего им это?)...
Может быть они летят к своим возлюбленным? Или просто хотят выглядеть сексуально?
Я вот не вижу ничего такого в хождении на шпильке....это красиво,женственно и т.д. Так почему нет??? Если им удобно???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.