♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:41     #5681
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Если правильно помню Оля его делала для тех кто в апреле 2010 рожать собирается
А я поняла что апрельские беременюшки там поселяютя( как раз родят начало 2010) и так далее.
Старый 20-03-2009, 22:23     #5682
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
я что-то пропустила???
когда и куда и на сколько вы собрались свалить???
почему???
Да как-то давно зрела мысль куданить уехать. Сначала была мысль в жаркие страны, например в испанию. Потом решили, что далековато от родственников, часто их навещать не получится. И придумали в Финку эмигрировать. Долго думали как это зделать. Наконец придумали и начинаем осуществлять план. Так что думаю, что к осени переедем, если опять что-нибудь не случится и не сорвется. И вот там то и начнем активничать. Хотя я вот мужу предложила здесь ребеночка заделать и здесь наблюдаться, а он вот против да и говорит нервы все равно будут при переезде, а беременным это ни к чему.
Старый 20-03-2009, 22:41     #5683
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Да как-то давно зрела мысль куданить уехать. Сначала была мысль в жаркие страны, например в испанию. Потом решили, что далековато от родственников, часто их навещать не получится. И придумали в Финку эмигрировать. Долго думали как это зделать. Наконец придумали и начинаем осуществлять план. Так что думаю, что к осени переедем, если опять что-нибудь не случится и не сорвется. И вот там то и начнем активничать. Хотя я вот мужу предложила здесь ребеночка заделать и здесь наблюдаться, а он вот против да и говорит нервы все равно будут при переезде, а беременным это ни к чему.
ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодчинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы тоже о таком мечтаем, но пока нам это не светит...
Старый 21-03-2009, 00:07     #5684
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Почему вглубь страны? Мы собрались за пределы страны.
Ээээээ... ну да... но я же не уточнила, какой страны....
А если не секрет - почему вы хотите уехать из России на ПМЖ? Тут что-то не устраивает?
Старый 21-03-2009, 11:41     #5685
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Ээээээ... ну да... но я же не уточнила, какой страны....
А если не секрет - почему вы хотите уехать из России на ПМЖ? Тут что-то не устраивает?
Ну да, но и в Финке вглубь не поедем, скорее всего в Лапеенранту, по крайней мере на первое время.
Да много чего нас здесь не устраивает. Не дает нам гос-во жить как белым людям, сейчас вот в садик еле записались и еще не известно на сколько он действительно хорош, потом школа, вон Юля пишет какие проблемы теперь придумали, про ВУЗ я вообще молчу. Жилье тоже проблематично купить (мягко сказано, практически невозможно) и себе и детям в будущем. Бизнес здесь свой иметь тоже та еще радость, гос-во да налоговая одни палки в колеса вставляет, не дают нормально людям деньги делать. А криминальная обстановка это вообще жесть, я уже вся в ужасе от того, что года через 3 Даша попросится одна пойти гулять или добежать до подружки в гости, да я вся поседею наверное. В общем все взвесив решили мы тикать из любимой страны.
Старый 21-03-2009, 12:00
ответ для Девочка из Конго на сообщение ":020:"
    #5686
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки привет, вот сижу перечитываю вас, времени совсем на Инет нет......


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
В Москве, в 70 павильоне ВВЦ. Во всяком случае нам организаторы так сказали, а мы туда и едем.
У меня подруга там выставляется, И Я СОБИРАЛАСЬ ТУДА ПРИЕХАТЬ :supp ort:

Цитата:
Сообщение от Natann Посмотреть сообщение
Девочки, а я за кулачками
Домой родителямпозвонила в Сосновый Бор...Бабушка сегодня упала и сломала плечо со смещением, ренген 3 раза пытались сделать - никак. Завтра с утра опять будут пробовать Ее мама нашла, когда пришла к ней часа в 4. А сколько она там лежала - никто сказать не может. Сколько раз говорили ей - переезжать к нам или к маминому брату - не хочет а падает не первый раз, у нее давление скачет
И маме плохо было, падала в обмороки - уколами скорая обколола, вроде получше сейчас
Сижу реву от того, что ничем помочь не могу...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Ну вы и счетаводы!

А мне только что позвонили и любезно пригласили завтра за направлением в садик!!! Мне отвели только полчаса.
ПОЗДРАВЛЯЮ... я то-же вчера путевку в сад забрала, но мы пойдем в 3, а то и в 4 года-пусть место висит...
Старый 21-03-2009, 12:09
ответ для Lagufka на сообщение "поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #5687
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Ой, девочки, таких эмоций сеня вечером словила - кашмар просто!
Кто не любит читать про какашки - дальше не читать.
18.30 - сижу а работе, чувствую, что мне ПЛОХО. Ниче конкретно не болит, но реально плохо
Думаю, наверно оттого, что ела последний раз 9 часов назад: ем кофе, аладушку и канфету - м
Да ужжж, проишествие, но слава богу все позади, давай не болей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@



Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы со школой пролетели Теперь судорожно пытаюсь найти альтернативу,производство закрыло отгрузку нам товаров,а муж вообще на фоне депрессии предложил нам поехать с дочей обратно домой.Вот и напланировала лялечку...
Ты знаешь-в школу вы и в другую можете поступить, выпускной дело такое-ТАМ ВСЕ ПЛАЧУТ, а вот отношения с мужем-решать только тебе, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Ну вот и моя Машка сегодня заболела
Позвонила из школы во время 3-го урока-"Меня домой отпустили, т.к. плохо" Забрала ее, а дома темпир. померила 38,1, сразу врача вызвала.Ждемс.
Только себя кое-как вылечивать стала, так теперь она.
НЕ БОЛЕТЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 12:12     #5688
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У моего сына ночью 39,6 была. Ужась! Давно так не болели. Нурофеном сбила и обтирала по старинке водкой с уксусом и водой.
А еще сестре "скорая" говорила такой рецепт: анальгин, но-шпа и корвалола пару капель. У неё детки 3 и 5 лет, так им по пол таблетке надо давать.
не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Только домой пришла. Я сегодня 2 больших дела сделала. Съездила в комиссию за направлением, дали нам в тот сад, кот хотели , позже отвезла все доки в садик, нас там зарегестрировали, теперь надо будет придти после того, как манту сделаем и сертификат с медкартой отдадим. Еще надо будет какое то заявление компенсации писать. Не очень поняла, что это такое , вроде что ли с папиной работы нам будут 20% оплачивать, а так садик стоит 590 р. А еще я Дашика в поликлинике оформила, завтра пойдем с участковым знакомится. В общем я сегодня молодец и очень собой довольна!

ПРОСТО МОЛОДЕЦ........


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Юля, держись, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@
Всем болеющим кулачки на выздоровление-@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я сегодня сдала на скрытые инфекции... За результатом врач сказала приходить через 2 недели. Вот теперь боюсь -вдруг найдут какую каку и придется лечить. А вдруг я уже буду того-этого ? Хотя с Настей я во время беременности лечилась..Правда не на раннем сроке, чтобы бебику не навредить.
Эх, ладно! Буду надеяться что ничего не найдут!
не переживай, все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Девочки -красавицы привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Юля держись почитала твой пост .... очень не приятно стало
Надеюсь вы решите без переезда, дочу очень жалко.

Девочки кто болеет выздороавливайте ,у меня то же болеет только в сад после ПРОСТО соплей собрались и на тебе -38,5 ....
Вообщем лечимся, вставляю в попу виферон

Буду скоро звонить на юг ... кто то интересовался из вас ... всё напишу ,что почём
У нас беременюшки есть ?
А то ОЗ весь мозг съел.
и вам не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите что я наваяла из салфеток, клея ПВА, пластика и пуговиц. Это только середина процесса.

Присоединяйтесь к нашему творчеству!
НУ КАКАЯ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ, у тебя золотые руки...
Старый 21-03-2009, 12:15     #5689
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мой бронхит плавно перетек в ангину,сегодня осталась дома.Хотя дел на работе ужас скока.
Буду идти до конца в вопросе школы.Потом с вами поделюсь способами попасть в школу.Но вам проще, у вас есть гражданство и мед.полис.А ведь можно сделать платный мед.полис?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@



[quote=olga-loggi;23407634][quote=serdyuchka;23407498]
Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение

ага, пару недель назад

мне кажется они хотят от тебя денег, что взять после курсов! вот о чем я!!
а неужели вам так нужна именно эта школа?
надо быбирать не школу, а препода. как правило в 2-3 класс легче перевестись, если это уж так необходимо
+10000000000000000000

Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Всем приветик!
С заболеванием у нас фигня какая-то, т.е. вечером и сегодня температуры нет и говорит что чувствует себя хорошо. Нет я рада что ей хорошо, но просто как-то странно, сама почти 3 недели не могу вылечится, а она за пол дня?!


С ними только так и надо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 12:19     #5690
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Ну вот пока с Серегой сижу, а старшие с папой в кино на мультике, хоть вас почитала..

На счет школ6 БЕРУТ С НАЧАЛО ЛЬГОТНИКОВ И ТЕХ КТО ПРОПИСАН ИЛИ ПРОЖИВАЕТ В ДАННОМА РАЙОНЕ, а потом желающих-НО. Т.К. ПЕРЕПОЛНЕНЫ КЛАССЫ, много ооочень деток, то мест лишних НЕТ....Это и в садах творится, и в школах...

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Спасибо!

Вот что у меня вышло в итоге.
какая красота


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Да как-то давно зрела мысль куданить уехать. Сначала была мысль в жаркие страны, например в испанию. Потом решили, что далековато от родственников, часто их навещать не получится. И придумали в Финку эмигрировать. Долго думали как это зделать. Наконец придумали и начинаем осуществлять план. Так что думаю, что к осени переедем, если опять что-нибудь не случится и не сорвется. И вот там то и начнем активничать. Хотя я вот мужу предложила здесь ребеночка заделать и здесь наблюдаться, а он вот против да и говорит нервы все равно будут при переезде, а беременным это ни к чему.
УДАЧИ ВАМ, чтоб все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.