Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:17     #3191
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Видимо треники
Старый 21-03-2009, 11:20
ответ для Ksu-Ha на сообщение "Видимо треники:016:"
    #3192
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Подскажите что делать!? Со вчерашнего дня боли в низу живота.
Сначала в 9 утра с правой стороны потянуло у паха и со стороны поясницы, я в паспортном столе была думаю сейчас дела доделаю и в роддом поеду. В общем по болело с промежутком в 5, 15, 12, и перестало поехала ну естественно домой спокойн! Ночью в 2 как опять начнет я аж проснулась. Лежу чувствую распирает в низу и тянет, встала прошлась, генипрал выпила и опять спать. Потом в пол пятого тоже самое генипрал пить не стала, уснула...
Сейчас все отлично болей нет!!!
Что это треники такие?
если роддом недалеко - съезди в роддом и успокой нервы... как говорит мой муж, "лучше перебдеть, чем недобдеть!"
Старый 21-03-2009, 11:25     #3193
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
если роддом недалеко - съезди в роддом и успокой нервы... как говорит мой муж, "лучше перебдеть, чем недобдеть!"

Да правда надо поехать!
Старый 21-03-2009, 11:36     #3194
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
А ты приляг, поставь какой-нибудь фильм мелодраматический, и поспи часиков парочку.... я вот недавно смотрела кино с Ричардом Гиром и Дженнифер Лопес, "Давайте потанцуем", кажется. Очень понравилась идея фильма. Хоть Джей Ло и не мой кумир...
Как ты себя чувствуешь, кстати? ты вроде бы тоже была не очень здорова...
Я так и сделала..Поспала еще 2.5 часа.. Проснулась от того, что за окном все тает и у нас по крыше балкона сильно тарабанит..Да солнце яркое..Весна на подходе!!
Чувствую себя получше, но насморк замучил..Сегодня вычитала, что можно промыть Мирамистином и убить микробы, а потом уже закапать обычными каплями..Я так и сделала- посмотрим, что получится.. Еще стала пить Мукалтин от кашля и сегодня на ночь заматала грудь и горло теплым шарфом- ночью такого сильного кашля уже не было, но потела сильно..
Вот буду дальше дома отсиживаться- продолжать лечение..Хочется на улицу, но нельзя..
Старый 21-03-2009, 11:40     #3195
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Здравствуйте, красавицы с пузиками и уже без
Поздравляю наших новых мамочек - здоровья им и малышам, очень радостно за всех!!!

У меня тут сонное царство - Марьяна и измученный отец с 7.30 утра дрыхнут без просыпу, а я вот вас прочитала
Спасибо всем огромное за поздравления - очень приятно! У нас все хорошо, я конечно, постепенно осваиваю прямохождение но чувствую прогресс! Пока немного поднимается иногда температура, вставать-садиться-ложиться тяжеловато, но я с первого дня встаю и брожу - в общем, все хорошо! Марьяна ведет себя чудесно, очень редко плачет, сначала пытается "объяснить", чего надо - попискивает, кряхтит, вообще барышня на редкость разговорчивая, с первой я такого не помню...
Молока пока у меня нет, но молозива становится больше с каждым днем.

Обязательно еще напишу вам отчетик о родах и впечатления о РД, чуть позже
Старый 21-03-2009, 11:52     #3196
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Здравствуйте, красавицы с пузиками и уже без
Поздравляю наших новых мамочек - здоровья им и малышам, очень радостно за всех!!!

У меня тут сонное царство - Марьяна и измученный отец с 7.30 утра дрыхнут без просыпу, а я вот вас прочитала
Спасибо всем огромное за поздравления - очень приятно! У нас все хорошо, я конечно, постепенно осваиваю прямохождение но чувствую прогресс! Пока немного поднимается иногда температура, вставать-садиться-ложиться тяжеловато, но я с первого дня встаю и брожу - в общем, все хорошо! Марьяна ведет себя чудесно, очень редко плачет, сначала пытается "объяснить", чего надо - попискивает, кряхтит, вообще барышня на редкость разговорчивая, с первой я такого не помню...
Молока пока у меня нет, но молозива становится больше с каждым днем.

Обязательно еще напишу вам отчетик о родах и впечатления о РД, чуть позже
Ждем отчета! А тебе и уставшему папе - поздравления и


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Я так и сделала..Поспала еще 2.5 часа.. Проснулась от того, что за окном все тает и у нас по крыше балкона сильно тарабанит..Да солнце яркое..Весна на подходе!!
Чувствую себя получше, но насморк замучил..Сегодня вычитала, что можно промыть Мирамистином и убить микробы, а потом уже закапать обычными каплями..Я так и сделала- посмотрим, что получится.. Еще стала пить Мукалтин от кашля и сегодня на ночь заматала грудь и горло теплым шарфом- ночью такого сильного кашля уже не было, но потела сильно..
Вот буду дальше дома отсиживаться- продолжать лечение..Хочется на улицу, но нельзя..
мне помогло промывание носа водой с морской солью. Раз потела - значит, уже немножко осталось. Меня муж в ночь с четверга на пятницу заставлял несколько раз вставать и переодеваться, т.к. вся мокрая была.
А на улице и правда ВЕСНА!!! Солнышко! Пусть Оно нас всех поддерживает и радует!
Старый 21-03-2009, 11:54     #3197
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Доброе утро всем!!!

Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Постараюсь сейчас все рассказать.
...
Немного скомкано, но как смогла так и написала, если еще что вспомню допишу. лежала в бесплатной послеродовой палате, нас там было 4 человека, меня не напрягало. Выписали нас только сегодня из-за маленького веса малышки. Родились мы 2270 и 44см
да уж, повезло, что как раз в больнице была, и что Зоз вовремя пришла растите, здоровейте, отдыхайте!!!

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
А я между мужиками своими кручусь. Хорошо, что спят в разное время Старший орет и стал просыпаться в 6 утра - застрелиться. А младший спит как сурок весь ден,ттт. И во сне такие смешные гримаски делает и издает мурлыкающие звуки. Ой, грудничков люблю...Хоть щас за следующим готова
ну ты, мать-героиня) сил тебе!!!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а в нас только что чуть не въехал мужик на Кад...
его развернуло ,дорога вся скользкая, снег метет и он на нас в лоб.. вообщем как в замедленной съемке кино..... адреналина поймали с мужем жуть..
Надеюсь в рд не поеду из за этого, мне на работу утром))))))
КАД что-то стал очень аварийноопасным( хорошо, что все обошлось!
давай уже, отрабатывай последнюю смену и на отдых со спокойной душой!!!

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки у Наташи pride все замечательно! Я сегодня ее навещала в 9-ке! Марьяша просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!!!
Старый 21-03-2009, 11:56     #3198
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Доброе Утро!))))
Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Подскажите что делать!? Со вчерашнего дня боли в низу живота.
Сначала в 9 утра с правой стороны потянуло у паха и со стороны поясницы, я в паспортном столе была думаю сейчас дела доделаю и в роддом поеду. В общем по болело с промежутком в 5, 15, 12, и перестало поехала ну естественно домой спокойн! Ночью в 2 как опять начнет я аж проснулась. Лежу чувствую распирает в низу и тянет, встала прошлась, генипрал выпила и опять спать. Потом в пол пятого тоже самое генипрал пить не стала, уснула...
Сейчас все отлично болей нет!!!
Что это треники такие?
Скорее всего треники))) Но ты в род дом съезди проветь))@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу))))
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Здравствуйте, красавицы с пузиками и уже без
Поздравляю наших новых мамочек - здоровья им и малышам, очень радостно за всех!!!

У меня тут сонное царство - Марьяна и измученный отец с 7.30 утра дрыхнут без просыпу, а я вот вас прочитала
Спасибо всем огромное за поздравления - очень приятно! У нас все хорошо, я конечно, постепенно осваиваю прямохождение но чувствую прогресс! Пока немного поднимается иногда температура, вставать-садиться-ложиться тяжеловато, но я с первого дня встаю и брожу - в общем, все хорошо! Марьяна ведет себя чудесно, очень редко плачет, сначала пытается "объяснить", чего надо - попискивает, кряхтит, вообще барышня на редкость разговорчивая, с первой я такого не помню...
Молока пока у меня нет, но молозива становится больше с каждым днем.

Обязательно еще напишу вам отчетик о родах и впечатления о РД, чуть позже
Ура!!!! Еще раз мои поздравления!!!! Попровляйся быстрее, молочка вам побольше)))) И Марьяне приветы и приветствия в этом мире)))))
Мы ждем отчетика, когда сможешь))))):flowe r:
Старый 21-03-2009, 12:05     #3199
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Чувствую себя получше, но насморк замучил..Сегодня вычитала, что можно промыть Мирамистином и убить микробы, а потом уже закапать обычными каплями..Я так и сделала- посмотрим, что получится.. Еще стала пить Мукалтин от кашля и сегодня на ночь заматала грудь и горло теплым шарфом- ночью такого сильного кашля уже не было, но потела сильно..
Вот буду дальше дома отсиживаться- продолжать лечение..Хочется на улицу, но нельзя..
да, насморк какой-то очень назойливый( пока спасаюсь виброцилом, аквамарис и каметон не помогают ничуть( о, и потела тоже сегодня ночью отменно)
а на улицу сегодня уже надо бы, дела.
выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
У меня тут сонное царство - Марьяна и измученный отец с 7.30 утра дрыхнут без просыпу, а я вот вас прочитала
Спасибо всем огромное за поздравления - очень приятно! У нас все хорошо, я конечно, постепенно осваиваю прямохождение но чувствую прогресс! Пока немного поднимается иногда температура, вставать-садиться-ложиться тяжеловато, но я с первого дня встаю и брожу - в общем, все хорошо! Марьяна ведет себя чудесно, очень редко плачет, сначала пытается "объяснить", чего надо - попискивает, кряхтит, вообще барышня на редкость разговорчивая, с первой я такого не помню...
Молока пока у меня нет, но молозива становится больше с каждым днем.

Обязательно еще напишу вам отчетик о родах и впечатления о РД, чуть позже
молодец, что написала! Марьяночка умница) молозиво - самое ж то!!! благополучно вам долежать и выписаться!
Старый 21-03-2009, 12:07     #3200
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Здравствуйте, красавицы с пузиками и уже без
Поздравляю наших новых мамочек - здоровья им и малышам, очень радостно за всех!!!

У меня тут сонное царство - Марьяна и измученный отец с 7.30 утра дрыхнут без просыпу, а я вот вас прочитала
Спасибо всем огромное за поздравления - очень приятно! У нас все хорошо, я конечно, постепенно осваиваю прямохождение но чувствую прогресс! Пока немного поднимается иногда температура, вставать-садиться-ложиться тяжеловато, но я с первого дня встаю и брожу - в общем, все хорошо! Марьяна ведет себя чудесно, очень редко плачет, сначала пытается "объяснить", чего надо - попискивает, кряхтит, вообще барышня на редкость разговорчивая, с первой я такого не помню...
Молока пока у меня нет, но молозива становится больше с каждым днем.

Обязательно еще напишу вам отчетик о родах и впечатления о РД, чуть позже
Поздравляю еще раз тебя и папу!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.